Металлические двери

Разговоры о ремонте

Модератор: Модераторы

Сообщение isdn » Пт апр 21, 2006 16:41

bonny писал(а):Хочу спросить ктонибудь из 94 корпуса приступил уже к ремонту?Кто что насчитал на свои квартиры в плане сметы затрат?Двери уже разрешили ставить?Кому во сколько двери обошлись и где заказывали?Если результатом довольны-оставьте плиз координаты фирмы

Я не из 94го, но дверь поставил и очень доволен (как и уже двое моих коллег). Чего то не нашел сайт (помню, что "Энергия"), но телефон замерщика из этой конторы остался - могу скинуть в личку.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение bonny » Пн апр 24, 2006 11:23

киньте пож. телефончик замерщика!А через сколько дней после замера вам дверь установили?И еще если не секрет во сколько она вам обошлась и какая отделка?заранее спасибо!
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение isdn » Пн апр 24, 2006 11:35

bonny писал(а):киньте пож. телефончик замерщика!А через сколько дней после замера вам дверь установили?И еще если не секрет во сколько она вам обошлась и какая отделка?заранее спасибо!

Телефон сейчас кину. После замера прошло не больше недели. Очень понравилось отношение: не разводили, а рассказывали, зачем это, зачем то. Дверь поставили часа за полтора, опять же очень понравился подход и явный профессионализм. У нас дверь с двумя замками, ручкой, отделкой пленкой обошласть в 13500. Причем сама дверь гнутая, т.е. нет Т-образного сварного шва (что является очень слабым местом). Плюс можно было заказать конструкцию, при которой дверь как бы "утопает" в косяк, а не прилегает к нему. Но мы были ограничены в средствах, поэтому решили съэкономить. Из допов заказали только подшипники в петлях и не жалеем. Дверь очень легко открывается-закрывается. В общем, довольны.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Sash » Пн апр 24, 2006 12:45

а может вы вообще здесь телефон выложите, и название фирмы? Можно так сделать? Проблема актуальная нынче будет, может нам скидку какую сделают, за массовые обращения... :wink:
Аватара пользователя
Sash
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 14:04
Откуда: д.15, корп.1(95)

Сообщение isdn » Пн апр 24, 2006 13:19

Sash писал(а):а может вы вообще здесь телефон выложите, и название фирмы? Можно так сделать? Проблема актуальная нынче будет, может нам скидку какую сделают, за массовые обращения... :wink:

Дак мне то не жалко. Название фирмы - "Энергия". Просто у меня остался МОБИЛЬНЫЙ телефон замерщика, а это, согласитесь, не очень прилично выкладывать на форуме. Дома вечером посмотрю в договоре должны быть указаны телефоны самой фирмы.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Sash » Пн апр 24, 2006 14:03

телефон фирмы - это было бы здорово, и еще расположение заодно. ;) А вот еще можно вопрос? К кому-нибудь из 94 корпуса, наверное, из кирпичного. Какие размеры проема у входной двери, стандартные 2,1х0,9, или отличаются?
Аватара пользователя
Sash
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 14:04
Откуда: д.15, корп.1(95)

Сообщение Alexander » Пн апр 24, 2006 16:11

Я две недели занимался поисками двери приличной, в итоге остановился на "Псковских дверях". Они недёшевы, но качественны.
Размер проёма у нас 2080*100.

В итоге, дверь с установкой - 21тр: 2 замка 4тр и 3тр, глазок, задвижка, 3 петли на подшипиках, 3 мм железо, прокатный швеллер, напыление с внешней и внутренней стороны.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bonny » Пн апр 24, 2006 16:35

Я нашла сайт Энергии - там можно все посмотреть http://www.spb-energia.ru/ Еще по поводу размера проемов -по техническому плану-который можно по факсу получить,если в Темп позвонить и попросить-проем входной двери-2.07 на 1.01, А остальные проемы например в двушке 65.7 разные.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Alexander » Пн апр 24, 2006 17:43

bonny писал(а):Я нашла сайт Энергии - там можно все посмотреть http://www.spb-energia.ru/ Еще по поводу размера проемов -по техническому плану-который можно по факсу получить,если в Темп позвонить и попросить-проем входной двери-2.07 на 1.01, А остальные проемы например в двушке 65.7 разные.
То, что высылают по факсу не соответствует действительности, я в выходные перемерял всю квартиру, составил подробнейший план для дальнейших работ :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bonny » Вт апр 25, 2006 11:21

Ну понятно что план приблизительный.А сильно действительность от плана отличается?
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение isdn » Вт апр 25, 2006 12:15

bonny писал(а):Ну понятно что план приблизительный.А сильно действительность от плана отличается?

С Темповскими планами, действительно, осторожнее. Мы, глядя на копию плана, запланировали себе шикарную гардеробную 1,7 м глубиной, а когда пришли смотреть квартиру, выяснилось, дверь немного не там, где расчитывали :( в итоге получилось всего 1,1 м...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Вт апр 25, 2006 15:17

Съездил я в выставочный зал "Энергии", та же комплектация что и в других местах получается ровно столько же... 20тр :(

А точный план моей двушки смотрите тут:
http://www.koumzerov.spb.ru/2site/Building4.mdi
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение isdn » Вт апр 25, 2006 15:54

Alexander писал(а):Съездил я в выставочный зал "Энергии", та же комплектация что и в других местах получается ровно столько же... 20тр :(

Ну дак чего ж тут удивительного...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Вт апр 25, 2006 18:53

Странно, как у вас получилось 13 тысяч?!
Дверное полотно стоит от 9-ти вроде, 2 замка, петли, обивка, установка получилась в 4 тысячи?! :shock:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение isdn » Ср апр 26, 2006 8:58

Alexander писал(а):Странно, как у вас получилось 13 тысяч?!
Дверное полотно стоит от 9-ти вроде, 2 замка, петли, обивка, установка получилась в 4 тысячи?! :shock:

У меня замки недорогие. Барьер и МСМ. Отделка пленкой - самый дешевый вариант. Может быть, у нас проемы разные... Я считал и в "Балтийских дверях", и еще в какой-то конторе - получалось примерно одинаково, около 15. Выбрал Энергию из-за сроков и рекомендаций коллеги.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

След.

Вернуться в Ремонт квартир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron