Страница 1 из 1

перепланировки

СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 16:48
bonny
кто нибудь у себя чтонидь будет переделывать в плане перепланировок? Я вот хочу кладовку (в двушке 65.7, которая кстати после Пиба стала побольше) переделать в минигардеробную (если убрать дверной проем в кладовку и сделать стенку из коридора,а из комнаты проделать проем в кладовку, то она из 2 кв.м превратиться в 3 метровую минигардеробную и с учетом переноса входа в нее получается можно поставить шкафы буквой П). Мы в свое время выбирая между 66 и 65.7 двушками выбрали вторую именно из-за возможности сделать маленький гардеробчик,несмотря на то что в 66 метровой двушке 2 санузла. Еще можно эту самую кладовку вообще убрать и сделать комнату 19 м вместо 15. Но это кому гардероб не нужен. У кого еще какие идеи есть?

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 14:33
Гала
У меня другой вопрос.
Кто-нибудь делал арку, отделанную под дерево, в проеме из коридора-прихожей в коридор-проход к кухне? Если да - можете выслать фотку или разрешить у вас вживую посмотреть? Моя мама очень-очень хочет такую штуку, но боится, что смотреться будет с нашими невысокими потолками не очень.

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 23:00
Jim_Beam
Гала писал(а):У меня другой вопрос.
Кто-нибудь делал арку в проеме из коридора-прихожей в коридор-проход к кухне? Если да - можете выслать фотку или разрешить у вас вживую посмотреть? Моя мама очень-очень хочет такую штуку, но боится, что смотреться будет с нашими невысокими потолками не очень.

Мыло в личку. сфотографирую вышлю.