перепланировки

Разговоры о ремонте

Модератор: Модераторы

перепланировки

Сообщение bonny » Сб май 06, 2006 16:48

кто нибудь у себя чтонидь будет переделывать в плане перепланировок? Я вот хочу кладовку (в двушке 65.7, которая кстати после Пиба стала побольше) переделать в минигардеробную (если убрать дверной проем в кладовку и сделать стенку из коридора,а из комнаты проделать проем в кладовку, то она из 2 кв.м превратиться в 3 метровую минигардеробную и с учетом переноса входа в нее получается можно поставить шкафы буквой П). Мы в свое время выбирая между 66 и 65.7 двушками выбрали вторую именно из-за возможности сделать маленький гардеробчик,несмотря на то что в 66 метровой двушке 2 санузла. Еще можно эту самую кладовку вообще убрать и сделать комнату 19 м вместо 15. Но это кому гардероб не нужен. У кого еще какие идеи есть?
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Гала » Вт июл 24, 2007 14:33

У меня другой вопрос.
Кто-нибудь делал арку, отделанную под дерево, в проеме из коридора-прихожей в коридор-проход к кухне? Если да - можете выслать фотку или разрешить у вас вживую посмотреть? Моя мама очень-очень хочет такую штуку, но боится, что смотреться будет с нашими невысокими потолками не очень.
Последний раз редактировалось Гала Ср июл 25, 2007 9:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 24, 2007 23:00

Гала писал(а):У меня другой вопрос.
Кто-нибудь делал арку в проеме из коридора-прихожей в коридор-проход к кухне? Если да - можете выслать фотку или разрешить у вас вживую посмотреть? Моя мама очень-очень хочет такую штуку, но боится, что смотреться будет с нашими невысокими потолками не очень.

Мыло в личку. сфотографирую вышлю.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.


Вернуться в Ремонт квартир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron