Антиреклама отделу ламината в Архимеде!

Разговоры о ремонте

Модератор: Модераторы

Антиреклама отделу ламината в Архимеде!

Сообщение bonny » Пт июн 30, 2006 17:21

Хочу пожаловаться, а заодно и предупредить остальных –не покупайте в Архимеде ламинат с укладкой.В пн купили ламинат по программе – с доставкой-подложкой-укладкой.Так вот сегодня явилось укладывать ламинат просто быдло (другово определения у меня для него нет).Мужик заранее был настроен по хамски,заранее начал мне хамить.И явно не планировал ничего делать.Мне ровняли полы,так он сказал что они неровные,ламинат он положить не сможет, мой прораб гавно,а он – профессионал и уложить мне ничего не может.При этом явился на работу с 5-летним ребенком и без инструментов!!!И требовал с меня 200 рублей за его пустой приезд. Довел меня до белого каления и я его выгнала и 200р не дала.Но он я так понимаю и преследовал цель ничего не делать, в результате я позвонила их директору нажаловалась на него и очень надеюсь что этого мудака уволят.Какой профессионал приезжает на работу с ребенком,без инструментов и без желания работать???При этом еще сказал что мои рабочие ничего делать не умеют, при этом я его не просила оценивать качество работ!Так вот не покупайтесь на рекламу укладки ламината в комплекте с его покупкой.Когда чтото оплачено в магазине – мастера естественно ничего не хотят делать,но такого хама и быдла я еще не встречала! И если вам в архимеде предложат мастера для укладки ламината по имени Вадим-не соглашайтесь - он не мастер, а безрукий урод! :evil:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Борис » Вс июл 02, 2006 12:57

Леночка, не переживай!Ну этот Архимед в ж....!
Пятого июля рядом с нашей Лентой открывается Castorama-довольно приличный строительный магвзин, и здоровый.Там и будем все покупать!
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Вс июл 02, 2006 13:45

Мудаков везде полно... не растаривайтесь :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение isdn » Пн июл 03, 2006 9:27

Alexander писал(а):Мудаков везде полно... не растаривайтесь :)

Это да, только вот деньги то за укладку ламината вернут?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Пн июл 03, 2006 13:11

Это уж на сколько настойчивой будет bonny :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bonny » Ср июл 05, 2006 12:06

Если честно,у меня нет желания ничего с них требовать-ламинат купила достаточно дешево и желания ругаться дальше у меня нет - у меня времени сейчас нет вообще-ремонт подходит к концу и я докупаю всякие мелочи(а ребенка девать летом некуда,так что приходиться кака тому мастеру таскать ее везде с собой,только я то на работу с ней не хожу :wink: ), к тому же у меня как у ЬЫ возникли проблемы с кухней-мы купили готовый образец и дозаказали один шкафчик-так его уже на неделю задерживают,а мы в эту сб хотели пеезжать - так что для меня сейчас важнее добиться кухонного шкафа,чем выбивать назад деньги за укладку.Я хочу закончить ремонт,защитить последнюю курсовую в институте и уехать на дачу с дитем, а муж будет наслаждаться проживанием в новой квартире в одиночестве (я надеюсь,что в одиночестве... :D ). А в конце августа-сентябре довести туда наши вещи и заселиться окончательно.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение bonny » Вс июл 23, 2006 13:14

Прикиньте еще 2 коробки этого ламината оказались вообще бракованными!Мы их в кладовку постелили.Но вообще это безобразие!!!
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3


Вернуться в Ремонт квартир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron