Согласование на перепланировку

Разговоры о ремонте

Модератор: Модераторы

Сообщение dmitri » Чт авг 31, 2006 15:38

Turgon писал(а):Уточнил.
Делать будет через контору, которая этим профессионально занимается.
Думаю что таких немало по городу. Если интересно, могу узнать адрес и телефон. Но это на Гражданке.
Стоит все это удовольствие для однушки 34000 рублей. ИМХО - негуманно.


В ООО "Клмплекс" еще менее гуманно ;(
Остался я без студии, придется жить так как есть.. зато гемора значительно меньше )
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
dmitri
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 19:24
Откуда: 17/3

Сообщение Turgon » Чт авг 31, 2006 15:42

Мне кажется, что для того чтобы обычному человеку (не дизайнеру с опытом) осознать как он хочет чтобы выглядело его жилище, необходимо в нем годик пожить.
Вот мы обжились и поняли что нас не устраивает. С учетом этого опыта и будем делать ремонт.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение dmitri » Чт авг 31, 2006 16:02

Turgon писал(а):Мне кажется, что для того чтобы обычному человеку (не дизайнеру с опытом) осознать как он хочет чтобы выглядело его жилище, необходимо в нем годик пожить.
Вот мы обжились и поняли что нас не устраивает. С учетом этого опыта и будем делать ремонт.


Чтобы годик пожить, нужно хоть какой-то ремонт сделать, электричество развести, а у меня квартира без отделки.. ремонт все-равно нужно делать, а через год бомбить стены, переделывать все электричество, потолки, полы вообще все.. как-то не очень хочется.
Надо глобально решить хотя с планировкой, а по мелочам (оформление) ремонт можно хоть каждый год делать..
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
dmitri
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 19:24
Откуда: 17/3

Пред.

Вернуться в Ремонт квартир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron