А что за офис делают на первом этаже 15/2 во втором подъезде

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

А что за офис делают на первом этаже 15/2 во втором подъезде

Сообщение 4eMaDaN » Сб сен 30, 2006 16:25

Сегодня проходил мимо там 3 квартиры объединены под одно помещение и завозят офисную мебель, стояли две тетки я поинтересовался, что здесь будет и меня мягко послали ответив что они же не интересуются с кем я живу. Вообщем очень интересно что там у нас за офис и кто к ним будет шляться :evil:
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение GT » Пн окт 29, 2007 22:40

вход с улицы?
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение 4eMaDaN » Пн окт 29, 2007 23:36

мое сообщение оч старое )). вход с улицы не делают, но днем работают, ставят у нас на стоянке машины 2-3-4 (не знаю на каких условиях) Там бухгалтерии каких-то контор, жить вроде не мешают ).
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение GT » Вт окт 30, 2007 11:10

гм, я вчера нажал найти сообщения с вашего последнего посещения и мне эту тему выдало )
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: А что за офис делают на первом этаже 15/2 во втором подъ

Сообщение zaduma » Вт окт 30, 2007 14:44

4eMaDaN писал(а):и меня мягко послали ответив что они же не интересуются с кем я живу.

пусть порнушку себе купят :twisted:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение GT » Вт окт 30, 2007 16:20

бесит то что эти офисы днем забивают все стоянки своими машинами...
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Хрума » Вт окт 30, 2007 16:24

GT писал(а):бесит то что эти офисы днем забивают все стоянки своими машинами...

Так днем они никому не мешают...
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 30, 2007 20:02

Хрума писал(а):
GT писал(а):бесит то что эти офисы днем забивают все стоянки своими машинами...

Так днем они никому не мешают...

Нет главное это Правила, Регламент, нет значит нет, а если вы пускаете кого-то в их обход, то это и не правила вовсе....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Вт окт 30, 2007 22:48

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
GT писал(а):бесит то что эти офисы днем забивают все стоянки своими машинами...

Так днем они никому не мешают...

Нет главное это Правила, Регламент, нет значит нет, а если вы пускаете кого-то в их обход, то это и не правила вовсе....

:D Ничего не поняла...Мы же 10 страниц назад, в какой-то теме, говорили о том, что комм. помещения тоже могут ставить свои авто...
Хрума
 

Сообщение lerke » Вс ноя 04, 2007 9:49

Привет всем форумчанам!
Пару дней назад узнала, что хотят открыть офис по адресу Коллонтай 17 кор.2 первая парадная от метро. Причем в законе четко указано, что можно, если есть ОТДЕЛЬНЫЙ вход. у них нет отдельного, но , однако, они оставили анкеты у консъержа, чтобы жители подписали. А открыться хотят уже сейчас. Я не против, если вход отдельный, но они его даже не планируют!!!! Представляете, сколько здесь будет шляться неизвестно какого народу, и , возможно , не только в офисе, но и по этажам. Я уже не говорю о том, что будет постоянно грязь в подъезде и чужие люди.
Не говоря о том, что и машины они будут ставить у нас во дворе, если вход будет из подъезда...
А кто что думает об этом?
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 04, 2007 12:19

lerke писал(а):Привет всем форумчанам!
Пару дней назад узнала, что хотят открыть офис по адресу Коллонтай 17 кор.2 первая парадная от метро. Причем в законе четко указано, что можно, если есть ОТДЕЛЬНЫЙ вход. у них нет отдельного, но , однако, они оставили анкеты у консъержа, чтобы жители подписали. А открыться хотят уже сейчас. Я не против, если вход отдельный, но они его даже не планируют!!!! Представляете, сколько здесь будет шляться неизвестно какого народу, и , возможно , не только в офисе, но и по этажам. Я уже не говорю о том, что будет постоянно грязь в подъезде и чужие люди.
Не говоря о том, что и машины они будут ставить у нас во дворе, если вход будет из подъезда...
А кто что думает об этом?

Я думаю, что против входа будут все. Надеюсь ДО сейчас не напишет "Ознакомлен"
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение lerke » Вс ноя 04, 2007 12:26

Да, заполнить анкету и согласиться или нет с разрешением на открытие офиса имеют право ВСЕ жители дома 17 корпус 2. Так как дом является общей домовой территорией, т.е. мы все, жители этого дома имеем право голоса. Я думаю, что мы не должны ничего подписывать до тех пор, пока эта организация не отстроит отдельный вход с улицы. Т.е. как и положено по закону.
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 04, 2007 12:34

lerke писал(а):Да, заполнить анкету и согласиться или нет с разрешением на открытие офиса имеют право ВСЕ жители дома 17 корпус 2. Так как дом является общей домовой территорией, т.е. мы все, жители этого дома имеем право голоса. Я думаю, что мы не должны ничего подписывать до тех пор, пока эта организация не отстроит отдельный вход с улицы. Т.е. как и положено по закону.

ОНА не имеет права строить отдельный вход без согласия членов ТСЖ (всех домов). А то что там раздают анкетки..... ХМ нужно внимательно читать что подписываешь.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение lerke » Вс ноя 04, 2007 12:37

Дело в том, что они хотят перевести помещение из жилого фонда в нежилой, а для этого жильцы дома должны дать свое согласие.
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 04, 2007 13:14

lerke писал(а):Дело в том, что они хотят перевести помещение из жилого фонда в нежилой, а для этого жильцы дома должны дать свое согласие.

Нет для этого согласие не нужно. Просто для того чтобы перевести помещение в нежилое, должен быть отдельный вход, а вот согласие на порча ОБЩЕГО имущества (стены, ограждающие конструкции, газон и т.п) НУЖНО, причем квалифицированного большинства.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron