Бытовая техника

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн май 12, 2008 20:47

Lolo писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну всё,Lolo!Накрывайте"поляну"!Ща,Шурик прочитает инструкцию,возьмёт"короткий носик"и придёт к Вам лоток прочищать! :crazy: :Yahoo!: :ROFL:

Зюзя, не пошлИте :crazy:

:oops: Опаньки!Я ж про LG Ag Nano WD-80154N! :o
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Alexander » Вт май 13, 2008 10:20

в инете я не нашёл инструксион для вашей, но не поленился и посмотрел в своём Боше - у меня тоже два винтика и, на первый взгляд, кажется, что именно они держат лоток. На самом деле в верхней части лотка есть лепесточек, что цепляется за корпус стиралки, если на него надавить, то лоток вынется :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 11:52

Alexander писал(а):в инете я не нашёл инструксион для вашей, но не поленился и посмотрел в своём Боше - у меня тоже два винтика и, на первый взгляд, кажется, что именно они держат лоток. На самом деле в верхней части лотка есть лепесточек, что цепляется за корпус стиралки, если на него надавить, то лоток вынется :)

Саш!Ну што ж Вы делаете то! :twisted: Хана ЛЕПЕСТОЧКУ! :cry:Мастер ужо на подходе! :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Дидюля » Вт май 13, 2008 12:54

:-) Все нормально, на Bosch лоток вытаскивается действительно легким надавливанием на среднюю часть и вытаскивается на себя, у меня жена сама вытаскивает и все сама моет.
Ну если страшно что то сломать, то неполенитесь дойдите до магазина "Калинка" и пусть Вам продавцы покажут как это делается!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Вт май 13, 2008 18:50

Боже мой, Александр, спасибо вам за то, что всё узнали для меня :) :) :)
Но сегодня мастер всё таки пришел, оказалось, что это не в лотке проблема, как думала я, - комок шерсти от пледа, который я стирала в последний раз, застрял внутри. Мастер прочистил через "дренажный шланг", заодно фильтр промыл и лоток - теперь всё отлично :)
З.Ы. лоток действительно открывался нажатием на полоску на нём - в инструкции было написано "достаньте лоток", а для медленно разгоняющихся не указали, как именно :sorry: :sorry: :sorry:

Что поделать - старая привычка :crazy:
ведь ещё в универе учили, что на авось оставлять нельзя - на винты, болты и прочие метизы крепить конечно хорошо, но лучше всё таки на сварочку :lol: :crazy:
Хорошо, что я сварочный аппарат не припёрла, а дождалась мастера :crazy:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Бытовая техника

Сообщение Jim_Beam » Вт май 13, 2008 21:31

Lolo писал(а):ведь ещё в универе учили, что на авось оставлять нельзя - на винты, болты и прочие метизы крепить конечно хорошо, но лучше всё таки на сварочку :lol: :crazy:
Хорошо, что я сварочный аппарат не припёрла, а дождалась мастера :crazy:

Не пугайте нас.... Пожалуйста :cry:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 23:05

Lolo писал(а):Но сегодня мастер всё таки пришел, оказалось, что это не в лотке проблема, как думала я, - комок шерсти от пледа, который я стирала в последний раз, застрял внутри. Мастер прочистил через "дренажный шланг", заодно фильтр промыл и лоток - теперь всё отлично :)


Фу! :o Пронесло.LG Ag Nano WD-80154N-СПАСЕНА! :Yahoo!: И во скока обошлась процедура очистки? :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Ср май 14, 2008 18:49

ЗЮЗЯ писал(а):....И во скока обошлась процедура очистки? :oops:

ни во сколько - гарантия :) - ТО
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Ср май 14, 2008 18:51

Jim_Beam писал(а):Не пугайте нас.... Пожалуйста :cry:

а что такое? вы недавний взрыв во время ремонтных сварочных работ имеете ввиду?
или во мне сумлеваетесь? :lol:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron