Бытовая техника

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Бытовая техника

Сообщение Jim_Beam » Пт май 09, 2008 11:13

Lolo писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а)::shock: Ужас!!!Так Вы ж грязью"зарастёте"!?А ведь это может оказаться НЕ гарантийный случай,а неправильная эксплуатация!И будут иметь право с Вас бабло срубить! 8)

не волнуйтесь, Зюзя, не зарасту - я 6 лет, пока в универе училась, в общаге прожила - опыт стирки на руках имеется - не барыня, переживу :)
а насчет гарантийный-не гарантийный - лучше дождусь мастера - он и скажет :idea:
а то полезу сама, что нить сломаю нечаянно - и полетела моя гарантия =@

Не знаю какакя марка агрегата советовать не могу, в инструкций (а раз у вас есть образование, вы такие весчи должны уметь читать) наверняка этот момент описан. Чаще всего, это делается так, выдвигается лоток на полное открывание и снимается с пазов вверх. :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Бытовая техника

Сообщение Jim_Beam » Пт май 09, 2008 11:14

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):...У меня было хуже когда жена стирала бюстгалтер, вывалилась косточка и угодила между барабанами, звук был ужасный, пришлось вызывать мастера и это не покрывалось гарантией. Потом заставил супругу купить сетку для своих "опасных" предметов личного обихода :D :D :D :D
Бимыч!Не Вы один в этом "деле"пострадали!Следуя из моего опыта-и сетка НЕ спасает от этих"опасных"предметов!Самая лучшая защита от этих"колющережущих штучек"-старая наволочка! :D :Yahoo!: %)

Сетка это название просто вид у это штуки такой, что оттуда, только иголки выпасть могут, а их я стирать не разрешаю... :D :o :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт май 09, 2008 11:25

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):...У меня было хуже когда жена стирала бюстгалтер, вывалилась косточка и угодила между барабанами, звук был ужасный, пришлось вызывать мастера и это не покрывалось гарантией. Потом заставил супругу купить сетку для своих "опасных" предметов личного обихода :D :D :D :D
Бимыч!Не Вы один в этом "деле"пострадали!Следуя из моего опыта-и сетка НЕ спасает от этих"опасных"предметов!Самая лучшая защита от этих"колющережущих штучек"-старая наволочка! :D :Yahoo!: %)

Сетка это название просто вид у это штуки такой, что оттуда, только иголки выпасть могут, а их я стирать не разрешаю... :D :o :D
Да знаю я!Выскакивали енти косточки и оттуда!Хорошо слух у меня хороший!Вовремя останавливал машину и выковыривал эту"гадость"из ячеек барабана!Теперь-только в наволочках! :x :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Пт май 09, 2008 16:29

Jim_Beam писал(а):Не знаю какакя марка агрегата советовать не могу, в инструкций (а раз у вас есть образование, вы такие весчи должны уметь читать) наверняка этот момент описан. Чаще всего, это делается так, выдвигается лоток на полное открывание и снимается с пазов вверх. :D

у моей лоток крепится на двух винтах. Я бы их и сама открутила (раньше я всё спокойно делала), но нынешняя длина моих коготков не позволяет мне даже отвертку нормально в руки взять, а что уж говорить об откручивании винтиков :crazy: :crazy: :crazy:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт май 09, 2008 18:36

Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Не знаю какакя марка агрегата советовать не могу, в инструкций (а раз у вас есть образование, вы такие весчи должны уметь читать) наверняка этот момент описан. Чаще всего, это делается так, выдвигается лоток на полное открывание и снимается с пазов вверх. :D

у моей лоток крепится на двух винтах. Я бы их и сама открутила (раньше я всё спокойно делала), но нынешняя длина моих коготков не позволяет мне даже отвертку нормально в руки взять, а что уж говорить об откручивании винтиков :crazy: :crazy: :crazy:

Дааа!!!Как всё запущено,то! :o Ну и как же опыт ручной стирки,с таким"хозяйством"? :shock:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Alexander » Пт май 09, 2008 18:56

Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Не знаю какакя марка агрегата советовать не могу, в инструкций (а раз у вас есть образование, вы такие весчи должны уметь читать) наверняка этот момент описан. Чаще всего, это делается так, выдвигается лоток на полное открывание и снимается с пазов вверх. :D

у моей лоток крепится на двух винтах. Я бы их и сама открутила (раньше я всё спокойно делала), но нынешняя длина моих коготков не позволяет мне даже отвертку нормально в руки взять, а что уж говорить об откручивании винтиков :crazy: :crazy: :crazy:

Что-то вы путаете, даже на советских стиралках лоток снимается легко. В максимально выдвинутом положении посмотрите внимательно в каком месте лоток держится за корпус, там, скорее всего, есть места для "нажатия" :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Сб май 10, 2008 16:10

ЗЮЗЯ писал(а):Дааа!!!Как всё запущено,то! :o Ну и как же опыт ручной стирки,с таким"хозяйством"? :shock:

Зюзя, не беспокойтесь - опыт общения с длинными ногтями, также как и ручной стирки, у меня большой :roll:

Alexander писал(а):Что-то вы путаете, даже на советских стиралках лоток снимается легко. В максимально выдвинутом положении посмотрите внимательно в каком месте лоток держится за корпус, там, скорее всего, есть места для "нажатия" :)

Александр, моё высшее техническое и аспирантура впридачу позволяют мне распознать способ крепления лотка :oops: два винтика по бокам.
Один из них я смогла сама вчера раскрутить (эта сторона лотка теперь легко ходит), а второй не могу - нет у меня отвертки с коротким носиком - не могу подлезть - сам лоток мешает :x
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Бытовая техника

Сообщение spass » Сб май 10, 2008 16:16

Lolo писал(а):Александр, моё высшее техническое и аспирантура впридачу позволяют мне распознать способ крепления лотка

От именно там и изучают, как лотки открывать.
Где ж еще пропиарится, если не в посте про лоток. :wink:
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Сб май 10, 2008 16:31

spass писал(а): :wink:

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Бытовая техника

Сообщение spass » Сб май 10, 2008 16:49

Lolo писал(а):
spass писал(а): :wink:

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

:wink:
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн май 12, 2008 17:00

Lolo писал(а):

Alexander писал(а):Что-то вы путаете, даже на советских стиралках лоток снимается легко. В максимально выдвинутом положении посмотрите внимательно в каком месте лоток держится за корпус, там, скорее всего, есть места для "нажатия" :)

Александр, моё высшее техническое и аспирантура впридачу позволяют мне распознать способ крепления лотка :oops: два винтика по бокам.
Один из них я смогла сама вчера раскрутить (эта сторона лотка теперь легко ходит), а второй не могу - нет у меня отвертки с коротким носиком - не могу подлезть - сам лоток мешает :x

Да,Александр!"Зацепили"Lolo!Теперь из-за Вас дэвушка всю машинку разберёт!Слава аллаху,"короткого носика"под рукой не оказалось! :oops:Lolo,солнышко,остановитесь пока не поздно!Остался один день до прихода мастера! :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Alexander » Пн май 12, 2008 18:03

Lolo, а какой фирмы Ваша стиралка, встраиваемая?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Пн май 12, 2008 19:09

ЗЮЗЯ писал(а):Да,Александр!"Зацепили"Lolo!Теперь из-за Вас дэвушка всю машинку разберёт!Слава аллаху,"короткого носика"под рукой не оказалось! :oops:Lolo,солнышко,остановитесь пока не поздно!Остался один день до прихода мастера! :cry:

Зюзя, радость вы моя :) жду я этого мастера, но руки-то чешутся, сама хочу всё сделать, ан нет, инструмент подвёл :lol:

Alexander писал(а):Lolo, а какой фирмы Ваша стиралка, встраиваемая?

LG Ag Nano WD-80154N - обычная, не встраиваемая :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Бытовая техника

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн май 12, 2008 20:36

Lolo писал(а):
Alexander писал(а):Lolo, а какой фирмы Ваша стиралка, встраиваемая?

LG Ag Nano WD-80154N - обычная, не встраиваемая :)
Ну всё,Lolo!Накрывайте"поляну"!Ща,Шурик прочитает инструкцию,возьмёт"короткий носик"и придёт к Вам лоток прочищать! :crazy: :Yahoo!: :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Бытовая техника

Сообщение Lolo » Пн май 12, 2008 20:42

ЗЮЗЯ писал(а):Ну всё,Lolo!Накрывайте"поляну"!Ща,Шурик прочитает инструкцию,возьмёт"короткий носик"и придёт к Вам лоток прочищать! :crazy: :Yahoo!: :ROFL:

Зюзя, не пошлИте :crazy:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron