Белый список магазинов

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Белый список магазинов

Сообщение Борис » Ср янв 24, 2007 14:16

Раз уж черный есть, то и белый надо завести...
Только давайте без рекламы и если увидите прямую рекламу, а не мнения покупателей (потребителей) из нашего комплекса, то отпишите Turgon'у

В черном написали про диваны - я вспомнил, что мне диван изготовили и доставили в срок - качество соответствует образцам в магазине. Даже грузчики вежливые и опрятные. Брали по соотношению цена-качество - не дорого и добротно.
Фирма называется АиСТ. Мы смотрели в Аквилоне, но наверно где-то еще есть места.
Забыл совсем - на сайте не все модели мебели нарисованы - свой, например, я не нашел. В магазинах их больше у них.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Olga » Ср янв 24, 2007 16:28

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Olga
 

Сообщение Turgon » Ср янв 24, 2007 18:21

Могу рассказать пр положительный опыт покупок в интернет-магазине http://www.zakazi.spb.ru
Первоначально покупали телевизор. Дешевле чем в традиционных магазинах на 2-5 тысяч рублей. Доставка габаритной техники и подъем бесплатно. И даже дешевле чем в других инет-магазинах. По-крайней мере те товары что мы там покупали. А купили еще двд-плейер. Тоже дешевле минимум на 500 рублей. Тут правда доставка денег стоит.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Борис » Ср янв 24, 2007 18:56

Я уж обрадовался - зашел пылесос посмотреть, а он зараза на 600 рублей дороже, чем в Ультре. Может, конечно, другие товары дешевле, а так примерно те же цены, что и в Ультре.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Turgon » Ср янв 24, 2007 21:17

Да, только вот например ни видика что я покупал ни телевизора в Ультре не было.
А так Ультру я даже очень уважаю. Всегда успешно у них все покупал.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение isdn » Чт янв 25, 2007 10:01

Нам очень понравилась покупка стиралки и холодильника в Мойдодыре (рядом с универсамом Невский). Доставка тоже бесплатно, а грузчики дак и вообще песня! Когда все притащили, показали, рассказали про документы, напомнили выкрутить транспортировочные винты и т.д., Главный грузчик-паренек (;)) говорит: "Доставка у нас бесплатная, но если вдруг у Вас возникло желание отблагодарить бригаду грузчиков, то она никоим образом не будет возражать..." Прям Остап Бендер! После этого с удовольствием дал им на пиво :) Самое главное, осталось приятное впечатление, радость от покупки, не то что с этим диваном...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Вт янв 30, 2007 21:26

мой список:

1. Икеа
2. Искрасофт
3. Дом Лаверна
4. kalynka.ru - интернет магаз

всё остальное - отстой :evil: бывало иногда такое, что даже в "чёрный список" писать не хочу :evil:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Ср янв 31, 2007 1:39

В калинке не советую, разве что через инет. Продавцы дебилы и хамы.
Хамили правда не мне. :twisted:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Ср янв 31, 2007 10:01

Jim_Beam писал(а):В калинке не советую, разве что через инет. Продавцы дебилы и хамы.
Хамили правда не мне. :twisted:

А ы в Калинке покупали плиту. Очень понравился продавец, все рассказал, показал...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Ср янв 31, 2007 10:21

Я про инет-магазин, с ним всё было отлично. Заказ, оплата, доставка и пр. никаких задержек или гемора. Разве что попрошайки грузчики, а-ля "дайте на пиво дорогой хозяин, доставляли как себе, бережно"...

А продавцы в торговых залах у меня вызывают отвращение, они ничего не знают. Если я прихожу в лабаз немного "подкованный" в вопросе, то ни разу мне никто ничего прояснить не смог.
всё надо делать самому :evil: :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Ср янв 31, 2007 10:31

Калинка - действительно отстой. А ценник там по-моему вообще вне конкуренции :lol: Не подумайте что низкий.
В одном и том же магазине за 10 минут пообщался с двумя хамоватыми консультантами и одним вполне даже ничего подкованным.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron