Мысли вслух

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 11:42

Кстати, опять-таки мысли вслух.
Мы вот сейчас боремся за горстку каналов, а меня лично больше всего волнует вопрос с продажей мест на парковке. Очень волнует и нервирует. По имеющейся информации, правление от этой идеи не отказалось.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Евгения » Чт май 10, 2007 12:51

Turgon писал(а):Кстати, опять-таки мысли вслух.
Мы вот сейчас боремся за горстку каналов, а меня лично больше всего волнует вопрос с продажей мест на парковке. Очень волнует и нервирует. По имеющейся информации, правление от этой идеи не отказалось.

Вынесут вопрос на голосование ОСС. Должно проголосовать "за" 2/3 собственников......не думаю что это реально....
Коллонтай 15 к. 1
Евгения
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 17:09

Re: закрытие территории

Сообщение isdn » Чт май 10, 2007 12:57

Борис писал(а):
beer_love писал(а):По его словам будут установлены шлагбаумы с дистанционным управлением, на калитки будут поставлены электрические замки с «таблетками».

Смех, да и только! Нафига таблетки, если можно пройти мимо шлагбаума. Если хотят закрывать калитки, то надо ставить приводы на существующие ворота, тогда никто проходить не будет. А так - деньги на ветер с калитками...

Предполагается, что шлагбаумы будут со специальными девайсами типа жалюзей, которые не позволят "подныривать" под ними.
По теме: на встрече с председателем по поводу ТВ я тоже предлагал правлению выдавать больше информации - через форум, или хоть просто через объявления на досках... Но, как видим, ничего не изменилось. Кстати, о том, что работают дополнительные (действительно, поганые) каналы знаем только мы. Никаких объявлений для остальных не было...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 13:02

Евгения писал(а):
Turgon писал(а):Кстати, опять-таки мысли вслух.
Мы вот сейчас боремся за горстку каналов, а меня лично больше всего волнует вопрос с продажей мест на парковке. Очень волнует и нервирует. По имеющейся информации, правление от этой идеи не отказалось.

Вынесут вопрос на голосование ОСС. Должно проголосовать "за" 2/3 собственников......не думаю что это реально....


Тут есть две хитрости.
Первое - собрание проводиться будет отдельно для каждого дома.
Второе - большая часть квартир до сих пор в собственности Темпа.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение nastya » Чт май 10, 2007 13:14

Turgon писал(а):
Евгения писал(а):
Turgon писал(а):Кстати, опять-таки мысли вслух.
Мы вот сейчас боремся за горстку каналов, а меня лично больше всего волнует вопрос с продажей мест на парковке. Очень волнует и нервирует. По имеющейся информации, правление от этой идеи не отказалось.

Вынесут вопрос на голосование ОСС. Должно проголосовать "за" 2/3 собственников......не думаю что это реально....


Тут есть две хитрости.
Первое - собрание проводиться будет отдельно для каждого дома.
Второе - большая часть квартир до сих пор в собственности Темпа.

Но ведь ТСЖ одно на все дома...Вряд ли будет так, что у одного дома мы продаем места, у другого сдаем в аренду...
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: Мысли вслух

Сообщение Собственник кв 128 » Чт май 10, 2007 14:18

Turgon писал(а):Далее, по поводу РикоТВ. Вчера я получил информацию, которая заставила меня посмотреть на ситуацию под несколько другим углом. Оказывается, Промсвязь (кстати, имеет ли она какое-либо отношение к ОАО "Промсвязьбанк" и строительной компании "Промсвязь"?) оказывает не только услуги кабельного ТВ, но и полностью обеспечивает комплекс диспетчеризацией (пожарная сигнализация, связь с лифтами и т.п.). Причем делает это достаточно качественно. Настолько качественно что угрожает в случае расторжения договора по ТВ расторгнуть и договоры на диспетчеризацию.

1. Компания, которая себя преподносит под маркой "Промсвязь" и обслуживает АППЗ, ТВ и ОДС именуется ООО "Центр коммуникаций и связи" именно на нее заключены договора.
2. Имеет ли данная организация отношение к другим перечисленным компаниям представления не имею. Возможно, именно для отождествления себя с известными компаниями они так себя и преподносят, судить не берусь. Наверное это давняя дань моде и PR.
3. Версию, что в случае расторжения с ними договора по телевидению обслуживающая организация ООО "Центр коммуникаций и связи" перестанет обслуживать Пожарную сигнализацию и диспетчерскую службу слышали, но официального подтверждения (письма) ей не было. Так стоит ли руководствоваться ими? Подобные заявления от партнеров сделанные в официальном виде расценивальсь бы однозначно как шантаж.
4. Наша компания имеет большой опыт работы по комплексному обслуживанию домов, в том числе и по пожарной сигнализации, диспетческой службе, домофонам, поскольку не только давно обслуживаем дома по этим направлениям, но и сами производим работы по прокладке инженерных сетей и коммуникаций в строящихся домах. А это уже само по себе о многом говорит. Все виды деятельности лицензированы. Опыт работы более 15-ти лет.

Turgon писал(а):А Рико ТВ при всем уважении недостаточно качественно обслуживает сигнализацию. Лично у меня после этого разговора появились сомнения в необходимости голосования. А если бы эта информация была озвучена раньше, то может и шама не было бы вокруг ТВ.

5. Откуда такие сведения про нашу деятельность? Можете привести примеры нашей не добросовестной работы?
В Правление ТСЖ давно был передан список для ознакомления с адресами и телефонами домов, где обслуживаются пожарка и прочее. Были предоставлены рекомендательные письма от других управляющих и обслуживающих компаний, где мы работаем. Это было сделано, на тот случай, если нынешние "партнеры" попросту попытаются "кинуть" ТСЖ. Мы готовы были и в этом вопросе в полном объемы заместить существующую компанию, чтобы подстраховать Вас от любых неожиданностей.
6. Законность деятельности+профессионализм+взаимовыгодное сотрудничество-вот основополагающие принципа работы. Мы их предложили все и в комплексе:
Деятельность законна и подтверждения лицензиями.
15-ти летний опыт работы подтвержден рекомендациями и отзывами.
Набор предлагаемых каналов ТВ вне конкуренции даже в долгосрочном рассмотрении.

Turgon писал(а):В общем, итог как мне кажется один. Основа недовольства - в отсутствии достоверной информации.
Та информация, которую люди получают раз в неделю от диспетчера... Ну на слухи, что-ли больше похожа.


Основа недовольства скорее в том, что люди не знают, что можно получать больше за те же деньги. А кто им об этом скажет? Отсюда рождаются и слухи.
Надеюсь, я смог удовлетворить Ваше любопытство, пользуясь исключительно достоверной информацией.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Собственник кв 128 » Чт май 10, 2007 14:27

Alexander писал(а):Соседи, Вы только пожалуйста не забывайте, что все хотят очень многого и ТСЖ призвано не только выполнять эти "желания", но и ограничивать их. Это так же очень важно!

Представьте себе на минутку, что ЮНет и РикоТВ работают плохо :!: МЫ сразу же начнём двигать идею о новых подключениях и прочее, в надежде на лучшее качество. В результате, через пару лет мы получим технологический хаос, где никто ничего не знает, всё сделано как-то и кем-то и работает через раз.
Я исключительно ЗА конкуренцию, инновации и прочее, НО: первым делом надо требовать таких же услуг от уже имеющихся операторов услуг, "шантажируя" их расторжением договора в пользу других операторов. 5 домов, 1000 квартир - операторы наверняка пошевелится чтобы нам угодить.

мысли вслух (с)

Качество предоставляемых услуг компанией "Рико ТВ" у Правления сомнений не вызывает. Очевидно и то, обслуживающий оператор не сможет сделать не то что подобное предложение, а попросту не имеет на это права. Одно порождает другое. А это уже само по себе плохо по факту использования, а не в теории.
Мы тоже за конкуренцию, но законную и сопоставимую по возможностям.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 14:42

5. Откуда такие сведения про нашу деятельность? Можете привести примеры нашей не добросовестной работы?


Информация из разговора с Сергеем.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Собственник кв 128 » Чт май 10, 2007 15:01

Turgon писал(а):
5. Откуда такие сведения про нашу деятельность? Можете привести примеры нашей не добросовестной работы?


Информация из разговора с Сергеем.

Кто такой Сергей? Он привел конкретные факты, примеры? Он пользовался нашими услугами или ему тоже кто-то сказал? Вы уверены в достоверности услышанного?
А может именно так и рождаются слухи? :!:

А вот точная информация:
На сегодняшний день вопрос отказа в обслуживании АППЗ и диспетчеризации компанией ООО "Центр коммуникаций и связи", в случае заключения договора по телевещанию с "Рико-ТВ", не стоит. Вопрос предоставления услуг телевещания рассматривается отдельно от других.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 15:10

Гм, я приводил только информацию, указанную Сергеем Анатольевичем. Он отвечает за слаботочку в комплексе.
Откуда у него информация - не знаю. Общается, может с другими ТСЖ.
Последний раз редактировалось Turgon Чт май 10, 2007 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 15:12

А вот точная информация:
На сегодняшний день вопрос отказа в обслуживании АППЗ и диспетчеризации компанией ООО "Центр коммуникаций и связи", в случае заключения договора по телевещанию с "Рико-ТВ", не стоит. Вопрос предоставления услуг телевещания рассматривается отдельно от других.


Ну и здорово! А откуда информация? ;)
Последний раз редактировалось Turgon Чт май 10, 2007 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение beer_love » Чт май 10, 2007 15:15

Господа, ну чего вы привязались к некому Сергею ! Что Вам парень сделал, высказал свое мнение а вы его пинать ... нехорошо это !
А по поводу качества ТВ могу доложить следующее: Качество надо сказать паршивенькое и по содержанию каналов и по качеству передачи. взять к примеру канал 22 ... пришлось его снести напрочь со всех телевизоров, ребенка жалко. Уровень звука на каналах скачет (при переключении с канала на канал приходится регулировать громкость)....
Так что мое мнение - баловство все это ! Лучшее - враг хорошего :)
Аватара пользователя
beer_love
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 20:40
Откуда: 15/1

Сообщение Alexander » Чт май 10, 2007 15:19

Собственник кв 128 писал(а):Качество предоставляемых услуг компанией "Рико ТВ" у Правления сомнений не вызывает. Очевидно и то, обслуживающий оператор не сможет сделать не то что подобное предложение, а попросту не имеет на это права. Одно порождает другое. А это уже само по себе плохо по факту использования, а не в теории.
Мы тоже за конкуренцию, но законную и сопоставимую по возможностям.

Не поймите меня неправильно, но мне глубоко безразлично, вызывает ли качество предоставляемых услуг РикоТВ сомнения у правления или нет. Кто-нить из наших активистов видел это "качество" о котором Вы говорите? Боремся то мы известно за что, или за что-нить лишь бы не то что есть?

Плохо у нас много что, главное самим плохо не делать!
Последний раз редактировалось Alexander Чт май 10, 2007 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 15:20

Это Вы к текущему ТВ или по поводу Рико?
Я так, уточнить...
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение beer_love » Чт май 10, 2007 15:21

Я к тому, что сейчас у нас есть.
Аватара пользователя
beer_love
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 20:40
Откуда: 15/1

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron