Цветы на балконе

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Цветы на балконе

Сообщение Olga » Пн май 21, 2007 12:22

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:00

Olga писал(а):
Хрума писал(а):У меня там цветы и в совсем морозные ночи я включала обогреватель ( или когда белье сушила). А так больше ничего. Но надо сильнее утеплить стены и засыпать пол керамзитом и сверху залить. Тогда будет совсем хорошо.

А что там у тебя за цветочки? Расскажешь? :) И они у тебя зимой, что прямо на балконе растут?

Да, им нужно зимовать при t от 12-ти до 18-ти. А цветочки разные, я выращиваю из семян экзотов :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн май 21, 2007 13:04

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:07

Olga писал(а):
Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):У меня там цветы и в совсем морозные ночи я включала обогреватель ( или когда белье сушила). А так больше ничего. Но надо сильнее утеплить стены и засыпать пол керамзитом и сверху залить. Тогда будет совсем хорошо.

А что там у тебя за цветочки? Расскажешь? :) И они у тебя зимой, что прямо на балконе растут?

Да, им нужно зимовать при t от 12-ти до 18-ти. А цветочки разные, я выращиваю из семян экзотов :)

Марин, а кто такие экзоты? :)

Это растения, которые не могут расти в нашей среде по определению. Я могу назвать парочку названий если хочешь, но ты их навряд ли знаешь.. :) У меня есть растения из Бразилии, Африки, Колумбии и т.д. :)
Хрума
 

Сообщение nastya » Пн май 21, 2007 13:08

Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):У меня там цветы и в совсем морозные ночи я включала обогреватель ( или когда белье сушила). А так больше ничего. Но надо сильнее утеплить стены и засыпать пол керамзитом и сверху залить. Тогда будет совсем хорошо.

А что там у тебя за цветочки? Расскажешь? :) И они у тебя зимой, что прямо на балконе растут?

Да, им нужно зимовать при t от 12-ти до 18-ти. А цветочки разные, я выращиваю из семян экзотов :)

Я тоже хочу цветочки на балконе выращивать, но боюсь они погибнут, там весной и летом очень жарко, солнце постоянно светит
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:10

nastya писал(а):
Хрума писал(а):
nastya писал(а):
Хрума писал(а):Тоже верно. :) Не верят - и не надо.

пусть не верят. Зато когда увидят ... :wink:

Меня скорее "если" увидят... :)

А почему "если" ? :)

Потому, наверно, что не могу представить себе мотивацию встречи. :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн май 21, 2007 13:11

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:12

nastya писал(а):
Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):У меня там цветы и в совсем морозные ночи я включала обогреватель ( или когда белье сушила). А так больше ничего. Но надо сильнее утеплить стены и засыпать пол керамзитом и сверху залить. Тогда будет совсем хорошо.

А что там у тебя за цветочки? Расскажешь? :) И они у тебя зимой, что прямо на балконе растут?

Да, им нужно зимовать при t от 12-ти до 18-ти. А цветочки разные, я выращиваю из семян экзотов :)

Я тоже хочу цветочки на балконе выращивать, но боюсь они погибнут, там весной и летом очень жарко, солнце постоянно светит

Это как раз хорошо, множество растений любят такие условия. Те же летники.
Хрума
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:14

Olga писал(а):
Хрума писал(а):Это растения, которые не могут расти в нашей среде по определению. Я могу назвать парочку названий если хочешь, но ты их навряд ли знаешь.. :) У меня есть растения из Бразилии, Африки, Колумбии и т.д. :)

Мне очень очень интересно, я люблю цветы. Мне вот в прошлом году орхидею подарили, она у меня цвела месяца 2 наверное, а щас стоит уже год просто с листочками и больше цвести не хочет. А больше цветов к сожалению нет, т.к. нет подоконников на которые их можно ставить. :(
А где ты берешь растения из этих стран?

Заказываю через интернет и мне привозят. Но я люблю только свои, из семечек. Взрослые не люблю. :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн май 21, 2007 13:15

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:20

Olga писал(а):
Хрума писал(а):Это как раз хорошо, множество растений любят такие условия. Те же летники.

Ни одни летники не выживут у нас на балконах, их днем надо будет убирать в тень куда-нибудь, у нас солнце с утра до ночи, летом все очень сильно нагревается, мне кажется если летом оставить какую-нить бумагу на балконе - она сгорит.

А как же они на улицах растут? То же самое... :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн май 21, 2007 13:22

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:26

:) Горшок побольше, поливать почаще и опрыскивать утром, до солнышка. И все дела. :)
Хрума
 

Сообщение zaduma » Пн май 21, 2007 13:33

И не работать, наблюдать за цветочком...
У меня фиалка :)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 13:40

zaduma писал(а):И не работатьа за цветочком...
У меня фиалка :)

Ну почему не работать? Одно другому не мешает...А что за фиалка? Цветет у вас? :)
Хрума
 

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron