Водители мы....

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение isdn » Ср июн 06, 2007 9:26

Скорее всего, действительно, подставлялы. Просто увидели, что никто с ними на месте не собирается разбираться, вот и смылись...
Кстати, на прошлом машине в жену въезжали подставлялы, попробовали вытрясти денег на месте, она их вежливо послала (под мою диктовку по телефону ;)), дак они стали дожидаться гаи! Дождались, но ни на разбор полетов, ни за деньгами в страховую не появились. Так же было и у одного знакомого... Видать, они ждут ГАИ, чтоб не прихватили за то, что "скрылись с места проишествия". И еще кстати, весь разбор полетов в гаи свелся к фразе гаишника "девушка, у вас ведь машина по КАСКО застрахована? Ну вот мы вас виноватой и назначим - вам все равно, а нам никакого геморроя."
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Turgon » Ср июн 06, 2007 9:31

Они всегда так спрашивают.
Если у одного каско, то он автоматически виноват. Если только не начинает упираться очень сильно.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Ср июн 06, 2007 9:46

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):Раз дело дошло до гаёвни - не подстава. Подставщикам никакого смысла от уплаты штрафа или подобной фигни нет, им нужно срубить бабла пока горячё. Уже всё остыло, вопрос техники и денег.

Может они хотели срубить денег на месте, а так как не вышло и не будут подавать заявление?
Мне больше вертится в то что это не подстава. Но маме надо оторвать (точнее папе), за то что дитё на лесопеде едет где ездют машины :evil:

А с чего тогда они скрылись? И фотоаппаратами щелкали? :unknown:
Да хрен их знает, crazy pedestrians
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Борис » Ср июн 06, 2007 9:53

Alexander писал(а):Да хрен их знает, crazy pedestrians

Меня всегда радовало название этой части участников ДД :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Ср июн 06, 2007 10:04

Turgon писал(а):Они всегда так спрашивают.
Если у одного каско, то он автоматически виноват. Если только не начинает упираться очень сильно.
Это то и хреново, сами "кладут" на справедливость!
Кстати, многие умалчивают о КАСКО, получают бабосы по ОСАГО, а потом у себя по КАСКО. Правда там какая-то ответственность есть за такие шутки :oops:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение nastya » Ср июн 06, 2007 10:10

Мне на работе сегодня сказали что такие подставы бывают именно на Крестовском. :(
На самом деле, когда я сказала что сейчас вызову ГАИ и страховщика, мама этого ребенка сказала что им некогда ждать и они уходят.
А деньги с меня вымогали в ГАИ, закрыли в кабинете потом и начали пугать тюремным сроком и уголовной ответственностью. :evil: Идиоты.
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Jim_Beam » Ср июн 06, 2007 10:52

Alexander писал(а):
Turgon писал(а):Они всегда так спрашивают.
Если у одного каско, то он автоматически виноват. Если только не начинает упираться очень сильно.
Это то и хреново, сами "кладут" на справедливость!
Кстати, многие умалчивают о КАСКО, получают бабосы по ОСАГО, а потом у себя по КАСКО. Правда там какая-то ответственность есть за такие шутки :oops:

Хрен получиться. В заявлении пишешь в какой компании застрахован. А если пойдешь в Каско то их служба безопасности пробивает все. (2 недели на то и беруться) Тем более они получают в качестве регресса с той компании в которой у тебя ОСАГО. По этому в нормальных СК КАСКО с появлением ОСАГО подешевело где-то на 3%.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Ср июн 06, 2007 10:54

isdn писал(а):Скорее всего, действительно, подставлялы. Просто увидели, что никто с ними на месте не собирается разбираться, вот и смылись...
Кстати, на прошлом машине в жену въезжали подставлялы, попробовали вытрясти денег на месте, она их вежливо послала (под мою диктовку по телефону ;)), дак они стали дожидаться гаи! Дождались, но ни на разбор полетов, ни за деньгами в страховую не появились. Так же было и у одного знакомого... Видать, они ждут ГАИ, чтоб не прихватили за то, что "скрылись с места проишествия". И еще кстати, весь разбор полетов в гаи свелся к фразе гаишника "девушка, у вас ведь машина по КАСКО застрахована? Ну вот мы вас виноватой и назначим - вам все равно, а нам никакого геморроя."

Ну да никого, только попадалово на деньги при продлении договора, а так никого.... :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Ср июн 06, 2007 10:55

Jim_Beam писал(а):Хрен получиться. В заявлении пишешь в какой компании застрахован. А если пойдешь в Каско то их служба безопасности пробивает все. (2 недели на то и беруться) Тем более они получают в качестве регресса с той компании в которой у тебя ОСАГО. По этому в нормальных СК КАСКО с появлением ОСАГО подешевело где-то на 3%.
Раньше точно прокатывало, сейчас, возможно, появился общий реестр клиентов СК.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение isdn » Ср июн 06, 2007 11:11

Jim_Beam писал(а):Ну да никого, только попадалово на деньги при продлении договора, а так никого.... :D

Да, конечно. Но у нас тогда весь ремонт обошелся в 350 рублей :) Скол 1 см... А если б реальный ущерб был, то пришлось бы ругаться. Ну или поменять страховую...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Ср июн 06, 2007 11:38

Менять СК бывает накладно. Особенно когда там тариф супер, платят и есть знакомые которые могут подсобить....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Olga » Ср июн 06, 2007 12:08

Сегодня утром на стоянке около 17-2 девушка в кого-то въехала, около 11 ГАИшник подъехал.
Olga
 

Сообщение Хрума » Ср июн 06, 2007 12:25

Olga писал(а):Сегодня утром на стоянке около 17-2 девушка в кого-то въехала, около 11 ГАИшник подъехал.

В кого? В припаркованного?
Хрума
 

Сообщение Olga » Ср июн 06, 2007 12:30

Я не знаю, я проехала по стоянке, смотрю машина гаишная стоит, голову повернула, там на дороге около вашего дома, одна машина как-то набекрень стоит и 2 девушки рядом и гаишник протокол стоит заполняет. Я так поняла, что девушка водитель выезжала и задела соседнюю машину.
Olga
 

Сообщение Хрума » Ср июн 06, 2007 12:33

Olga писал(а):Я не знаю, я проехала по стоянке, смотрю машина гаишная стоит, голову повернула, там на дороге около вашего дома, одна машина как-то набекрень стоит и 2 девушки рядом и гаишник протокол стоит заполняет. Я так поняла, что девушка водитель выезжала и задела соседнюю машину.

"Повезло" кому-то.... :(
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron