Водители мы....

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Водители мы....

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 18:22

Хочу рассказать про сегод-ю поездку в автосервис. Едем по набережной, еду в правом ряду на своем малыше. Слева, в самом левом ряду наравне со мной едет тойота авенсис. Доезжаем до развилки, дорога прямо и направо, всего 2 полосы. Авенсис показывает правый поворот, мой супруг, который едет за мной на своем монстре, так сказать, прикрывая мои тылы :D орет мне в ухо благим матом через синезуб -" Куда он прет с левой полосы, козел, .... , .... , .... , сигналь ему, .... , не пускай ..... , ...." Я же тихонько притормозила, авенсис, благодарно мигнув аварийкой, спокойно повернул. Все тихо, мирно, без истерик. Посмотрела в зеркало заднего вида на супруга.... Покраснел от злости, слюна брызжет, глаза мечут молнии...Ужас, одним словом... А ведь так бы повело себя подавляющее большинство мужчин...Отсюда следует вопрос - почему мужчины считают, что женщина за рулем, что , пардон, обезьяна с гранатой...? А ведь по статистике - женщины ездят аккуратней, да и дтп с их участием меньше в процентном соотношении... :)
Хрума
 

Сообщение zaduma » Пн май 21, 2007 19:06

А еще женщины-водители не любят пешеходов. Классно расписали историю! Покраснел, слюной брызжет, и всё это видно через зеркало заднего вида?! :good:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 19:29

zaduma писал(а):А еще женщины-водители не любят пешеходов. Классно расписали историю! Покраснел, слюной брызжет, и всё это видно через зеркало заднего вида?! :good:

Конечно, я знаю любое состояние моего мужа. :) Вижу в каком он настроении с полувздляда. :) А по поводу пешеходов... Лично я всегда пропускаю и никогда не сигналю, даже если им уже зажегся красный, а они все еще не дошли до тротуара. :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Пн май 21, 2007 20:02

Я пропускаю только тех кто уважительно включает поворотник и ждёт. Я не обломлюсь и дам человеку проехать, тк НЕпропустив его я ни сколько времени не выиграю, а человек точно потеряет. Зачастую впереди уже горит красный и спешить особо некуда. Да и самому хочется чтобы в такой ситуации меня пропустили.

Но если кто-то на дороге ведёт себя по-свински - отвечаю взаимностью, ибо нефиг.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 20:10

Да это все понятно, кто-то борзеет, кто-то злится, кто-то тормозит. :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Пн май 21, 2007 20:15

Но когда борзеет - у меня примерно такая же реакция как у Вашего мужа. Пару раз мстя чуть не доводила до удара в зад моего афто... :oops:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 20:17

Alexander писал(а):Но когда борзеет - у меня примерно такая же реакция как у Вашего мужа. Пару раз мстя чуть не доводила до удара в зад моего афто... :oops:

:D Знакомая ситуация....Он тоже обгоняет и подрезает таких в паре мм... :D
Хрума
 

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 20:18

Alexander писал(а):.... Вашего ...

Можно на "ты". :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Пн май 21, 2007 20:27

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):.... Вашего ...

Можно на "ты". :)
Ну наконец-то :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Пн май 21, 2007 20:28

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):.... Вашего ...

Можно на "ты". :)
Ну наконец-то :)

Долго я, да? :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Пн май 21, 2007 20:32

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):.... Вашего ...
Можно на "ты". :)
Ну наконец-то :)
Долго я, да? :)
Да уж, пришлось натерпеться :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение nastya » Пн май 21, 2007 21:16

К слову о том, что мужчины не любят женщин за рулем. У меня сложилось впечатление, что они их иной раз просто ненавидят. Если я обгоню авто, в котором за рулем мужчина, то потом на 99,9% можно быть уверенной в том, что не пройдет и 5 минут, как он выжмет из своей машины все, но обгонит меня :lol: Иногдя бывает даже смешно. Почему это так задевает? :(
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Alexander » Пн май 21, 2007 21:23

Мои 5 копеек:
если кто-то едет неуверенно, будь то мужчина, или женщина - его судьба быть оббибиканным и обогнанным. Мужчины зачастую водят машину более уверенно, может даже нагло, посему другие на них не посягают. На слабеньких же и отрываются, це природа целовеческая.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Пн май 21, 2007 21:28

offtopic: Вижу Turgon-а из окна, ковыряется в машине :Bravo:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение zaduma » Пн май 21, 2007 21:30

В багажнике лазит?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron