Вредные привычки

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Panterka » Ср июн 27, 2007 16:52

Vampirrus писал(а):
Panterka писал(а):Лично мне кажется что нужно очень-очень самому захотеть.
Мне помогла бросить куриь баня :) и желание это сделать (за 1,5 года до беременности).

вы не пробовали курить в бане? тогда попробуйте :lol:

беее :P
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение tryusha » Вс июл 01, 2007 0:07

Как и Хрума бросили курить с мужем месяц назад после прочтения данной книжки. Буквально уговорили на работе - бросали все поголовно - просто болезнь какая-то.....
Все прошло здорово и безболезненно - первые дни летала с работы и обратно - хотя бросать совершенно не хотела - курила 10 лет с института.
Но на работе с другой стороны и культ курения - поэтому трудно, да и есть живые примеры тех, кто постоянно как на горках - бросают - начинают-бросают.... Именно после прочтения Карра - ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ :(
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Turgon » Вс июл 01, 2007 0:31

Ага, а до Карра просто курят, курят, курят и не бросають ;)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Vampirrus » Вс июл 01, 2007 0:57

На самом деле действительно как на горках...метод работает до первой сигареты...а потом начинается курю ток когда выпью или на работе все очень скучно или еще чего-нить...вообщем как и курильщик не бросавший ищет отмазы типа это успокаивает так и бросивший ищет оправдания для 1 сигаретки...к сожалению сигареты на всю жизнь, играет роль лишь количество...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение MaxI » Вс июл 01, 2007 10:32

Если б у нас народ меньше курил в общественных местах и на улице(что,конечно,для нас нереально),то завязать с курением было бы намного легче.Иду,например,по Садовой,вокруг все дымят,такое ощущение будто в курилке стою.Меня,например,раздражал всегда запах курева,даже,когла сама смолила.А,когда бросаешь и вокруг курят,тяжело удержаться.Я вот докурила пачку сигарет в аэропорту,перед тем как лететь в Америку,туда прилетела и даже мысли не было закурить,так и бросила.За всё время пребывания там увидела только одну тётю с сигаретой во рту,и та-с одесским акцентом.А так там даже хабарика на улице не найдёшь.
А тут-зайдёшь в собственный туалет,а там накурено!Благодаря соседям сверху... :x
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение tryusha » Вс июл 01, 2007 11:26

Да, действительно, зависимость от общества существует.
Как не расписывал мне А.Карр прелести свободы от этой зависимости.... она остается.
У меня на работе вообще все важные решения принимаются в курилке. Я всегда была в центре принятия решений. Теперь есть явное ощущение, что выпадаю из жизни.... А если хожу со всеми в курилку на обсуждения - руки девать не куда, дышу дымом, тут и закрадываются гадские мысли про "одну сигаретку" :)
Та же история на всех совещаниях - меня настолько прокуривают, что доза никотина в организме всегда поддерживается на нужном уровне хоть кури, хот не кури :D
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение MaxI » Вс июл 01, 2007 11:59

Да уж..Тусовка в курилке без сигареты вреднее,чем с сигаретой :)
А час езды по выхлопному центру Питера заменяет 1 выкуренную сигарету. :o
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Наташка » Пт авг 03, 2007 10:16

А я бросила курить без всяких книжек.Курила всего лет 10,но не заядлая курильщица была.Могла курить не каждый день,но иногда и очень много.4 года назад поехала на море,и плавая под водой поняла что как -то тяжеловато стало..И сама для себя решила,что курить не буду.И бросила.Тяжело было первый месяц(особенно курить хотелось когда выпьешь).А потом и вовсе забыла,что когда -то курила.И очень этому рада. :)
Аватара пользователя
Наташка
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:48
Откуда: Коллонтай 15 к2

Сообщение zaduma » Пт авг 03, 2007 10:50

10 лет назад вы были очень молоды! 8)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Наташка » Пт авг 03, 2007 10:57

Если честно,то не очень..... :oops:
Аватара пользователя
Наташка
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:48
Откуда: Коллонтай 15 к2

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron