Вредные привычки

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Красота » Пт май 25, 2007 12:07

Хрума писал(а): А по поводу оценок - так на то форум и есть - общаться, и если вас что то не устраивает, я вас не заставляю тут присутствовать и отвечать на мои сообщения. Нужно учиться принимать критику. :wink:


Критика и вывод, не пойми на чем основанный, - разные вещи!
Ладно, не будем ссориться, мы же все-таки соседи ;)

А вообще я где-то еще читала, что курить надо бросать на вторые лунные сутки.... очень действенно... планеты, космос и все такое )))
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Хрума » Пт май 25, 2007 12:12

Красота писал(а):
Хрума писал(а): А по поводу оценок - так на то форум и есть - общаться, и если вас что то не устраивает, я вас не заставляю тут присутствовать и отвечать на мои сообщения. Нужно учиться принимать критику. :wink:


Критика и вывод, не пойми на чем основанный, - разные вещи!
Ладно, не будем ссориться, мы же все-таки соседи ;)

А вообще я где-то еще читала, что курить надо бросать на вторые лунные сутки.... очень действенно... планеты, космос и все такое )))

:) Ну что значит "не пойми на чем основанный" ? Вывод основан на моем мнении по поводу вашего сообщения. Что то же самое, что и критика ( моя, не общественная) . Но вы правы - мы все же соседи, хоть и не ближние. А по поводу планет - может быть . Не слышала. :)
Хрума
 

Сообщение Борис » Пт май 25, 2007 13:42

Olga писал(а):у меня тоже иногда такое бывает. :oops:
Красота писал(а):Курю не постоянно, а по случаям - когда мартини пью с друзьями, когда в пробке стою, когда выхожу на балкон любимого дома, когда запарка на работе и т.п.

Ты не говорила :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Olga » Пт май 25, 2007 13:43

Бывает. :oops:
Olga
 

Сообщение MaxI » Вс июн 24, 2007 22:56

Сегодня наткнулась на сайт про "бросить курить",вот,может,кому пригодиться:http://stopsmoke.ru/Изображение
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Jim_Beam » Пн июн 25, 2007 12:44

Есть еще один немаловажный аспект, сделать так, что бы не курили твои дети. Если в семье никто не курит, то и ребенок в 90% процентах случаях тоже.
Сам не курю, хотя отец мне разрешал с 10 летнего возраста (не хотел что бы я курил бычки и был достачно умен, что бы понимать, что я могу преодолеть любой запрет). Мне никогда не нравилось глотать дым. А подначки типа давай покурим слабо, отвечал давай не покурим - слабо.. И паузу в разговоре всегда мог держать не боясь того, что яко бы нечего сказать.
Вот теперь все это пытаюсь втереть ребенку, да и про наркотики заодно (так как курильщики - это теже наркоманы).
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Пн июн 25, 2007 15:59

:D Андрей, у меня создалось такое чувство, что чтобы я не сказала - вы уже заранее со мной не согласны.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пн июн 25, 2007 17:22

Хрума писал(а)::D Андрей, у меня создалось такое чувство, что чтобы я не сказала - вы уже заранее со мной не согласны.

Что вы Марина, не в коем случае. Ваше начинание бросить курить, чем бы вы не руководствовались, вызывает у меня только положительные эмоции. Преодолеть вредную привычку это достойно восхищения.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Пн июн 25, 2007 17:28

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а)::D Андрей, у меня создалось такое чувство, что чтобы я не сказала - вы уже заранее со мной не согласны.

Что вы Марина, не в коем случае. Ваше начинание бросить курить, чем бы вы не руководствовались, вызывает у меня только положительные эмоции. Преодолеть вредную привычку это достойно восхищения.

Спасибо. :)
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пн июн 25, 2007 17:37

Не за что. Главное что бы у Вас получилось. Удачи. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Пн июн 25, 2007 17:40

Давайте уж на "ты" перейдем, в конце концов, если вы не против. :)
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пн июн 25, 2007 17:43

Я не возражаю. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Пн июн 25, 2007 17:45

Ок. :)
Хрума
 

Сообщение Panterka » Пн июн 25, 2007 21:02

Лично мне кажется что нужно очень-очень самому захотеть.
Мне помогла бросить куриь баня :) и желание это сделать (за 1,5 года до беременности).
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Vampirrus » Вт июн 26, 2007 20:24

Panterka писал(а):Лично мне кажется что нужно очень-очень самому захотеть.
Мне помогла бросить куриь баня :) и желание это сделать (за 1,5 года до беременности).

вы не пробовали курить в бане? тогда попробуйте :lol:
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron