Категории пользователей

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:41

Alexander писал(а):Я уже пожалел что вообще категории решил включить, все хотят индивидуально, как у других не нравится :oops: :)

Не знаю, мне с категориями больше нравится. Ну, удали все, если жалеешь. :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:44

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):Марина, 876 - ещё немного, ещё чуть-чуть :)
Не могу больше, Саш.... :) Видать, это мой предел...
Стартовый темп был у тебя суперский, а теперь будет нормальный! Когда будет интересная тема тогда и прибавишь :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:44

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):Я уже пожалел что вообще категории решил включить, все хотят индивидуально, как у других не нравится :oops: :)

Не знаю, мне с категориями больше нравится. Ну, удали все, если жалеешь. :)
Не, на попятную уже не пойду, только вперёд :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:45

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):Марина, 876 - ещё немного, ещё чуть-чуть :)
Не могу больше, Саш.... :) Видать, это мой предел...
Стартовый темп был у тебя суперский, а теперь будет нормальный! Когда будет интересная тема тогда и прибавишь :)

:) Сомневаюсь. Даже захожу реже.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:49

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):Марина, 876 - ещё немного, ещё чуть-чуть :)
Не могу больше, Саш.... :) Видать, это мой предел...
Стартовый темп был у тебя суперский, а теперь будет нормальный! Когда будет интересная тема тогда и прибавишь :)

:) Сомневаюсь. Даже захожу реже.
слово за слово и уже 881 :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:51

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):Марина, 876 - ещё немного, ещё чуть-чуть :)
Не могу больше, Саш.... :) Видать, это мой предел...
Стартовый темп был у тебя суперский, а теперь будет нормальный! Когда будет интересная тема тогда и прибавишь :)

:) Сомневаюсь. Даже захожу реже.
слово за слово и уже 881 :)

Так я про то и говорю - приходится насильно из себя сообщения вытаскивать. И про ерунду. Нет ничего увлекательного... :oops: Сделай че-нить, а? :oops:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:59

Хрума писал(а):Так я про то и говорю - приходится насильно из себя сообщения вытаскивать. И про ерунду. Нет ничего увлекательного... :oops: Сделай че-нить, а? :oops:
Я думаю не стоит себя вынуждать :) Забудь про форум на пару недель, может, потом снова интересно будет. Если нет - да и фиг с ним! На улице встретимся да поболтаем :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 14:03

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Так я про то и говорю - приходится насильно из себя сообщения вытаскивать. И про ерунду. Нет ничего увлекательного... :oops: Сделай че-нить, а? :oops:
Я думаю не стоит себя вынуждать :) Забудь про форум на пару недель, может, потом снова интересно будет. Если нет - да и фиг с ним! На улице встретимся да поболтаем :)

:shock: :shock: :shock:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 14:06

Хрума писал(а): :shock: :shock: :shock:
А что? Если нет интереса, то нафиг надо, думаю, тебе есть чем другим, более интересным заняться :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 14:08

Alexander писал(а):
Хрума писал(а): :shock: :shock: :shock:
А что? Если нет интереса, то нафиг надо, думаю, тебе есть чем другим, более интересным заняться :)

Не ожидала от тебя таких слов... :shock:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 14:13

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а): :shock: :shock: :shock:
А что? Если нет интереса, то нафиг надо, думаю, тебе есть чем другим, более интересным заняться :)

Не ожидала от тебя таких слов... :shock:
Я надеюсь ты не поняла меня в том смысле, что раз не интересно, то и рули отседа?! :shock: :shock:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 14:14

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а): :shock: :shock: :shock:
А что? Если нет интереса, то нафиг надо, думаю, тебе есть чем другим, более интересным заняться :)

Не ожидала от тебя таких слов... :shock:
Я надеюсь ты не поняла меня в том смысле, что раз не интересно, то и рули отседа?! :shock: :shock:

Именно.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 14:20

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Не ожидала от тебя таких слов... :shock:
Я надеюсь ты не поняла меня в том смысле, что раз не интересно, то и рули отседа?! :shock: :shock:

Именно.
Извини!
Я имею ввиду, что если тебе стало скучно тут, то "насильно мил не будешь", хотя все тут рады тебя видеть. А когда появится желание и интерес - всегда добро пожаловать!
Мне тоже где-то становится совсем неинтересно... что тут поделаешь. На форуме жизнь только начинается, тч встретившись на улице можем замечательно поболтать, благо теперь знакомы! :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 14:24

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Не ожидала от тебя таких слов... :shock:
Я надеюсь ты не поняла меня в том смысле, что раз не интересно, то и рули отседа?! :shock: :shock:

Именно.
Извини!
Я имею ввиду, что если тебе стало скучно тут, то "насильно мил не будешь", хотя все тут рады тебя видеть. А когда появится желание и интерес - всегда добро пожаловать!
Мне тоже где-то становится совсем неинтересно... что тут поделаешь. На форуме жизнь только начинается, тч встретившись на улице можем замечательно поболтать, благо теперь знакомы! :)

Как ты думаешь - о чем болтать на улице, если даже тут сказать особенно нечего? Или я придираюсь? Ладно, это все глупости, на самом деле... :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 03, 2007 14:26

Хрума писал(а):Так я про то и говорю - приходится насильно из себя сообщения вытаскивать. И про ерунду. Нет ничего увлекательного... :oops: Сделай че-нить, а? :oops:

Это ты про что? Что можно придумать на форуме увлекательного? (я тоже теперь редко захожу, надоело)
Olga
 

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron