Категории пользователей

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 14:48

Alexander писал(а):
Борис писал(а):
Alexander писал(а):Я как человека не знаю ни Марину, никого другого с форума.

А встреча в СПб для чего была? разве никто никого не узнал лучше, чем на форуме? :shock:
Скажи, в компании из 7ми человек, проведя с ними час, ты что-либо узнаешь о людях? Может подружишься, чтобы потом в гости ходить и делиться чем-то? Я - нет :wink:

Говорила же тебе - зачем так много народу...??? :lol: :lol: :lol:
Хрума
 

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 14:49

Это, конечно же, была шутка. :)
Хрума
 

Сообщение Борис » Вс июн 03, 2007 14:51

Alexander писал(а):
Борис писал(а):
Alexander писал(а):Я как человека не знаю ни Марину, никого другого с форума.

А встреча в СПб для чего была? разве никто никого не узнал лучше, чем на форуме? :shock:
Скажи, в компании из 7ми человек, проведя с ними час, ты что-либо узнаешь о людях? Может подружишься, чтобы потом в гости ходить и делиться чем-то? Я - нет :wink:

Знаешь, мы вчера были в гостях у одного из пользователей форума ни разу не видившись с ним в реале. Все замечательно. Посидели более 5-ти часов, попили Мартини, чаю и т.д.
Отсутствия тем не наблюдалось. При этом я очень замкнутый необщительный и скромный человек.
Ничего невозможного нет, главное было бы желание общаться... :P
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 14:53

Борис писал(а):Знаешь, мы вчера были в гостях у одного из пользователей форума ни разу не видившись с ним в реале. Все замечательно. Посидели более 5-ти часов, попили Мартини, чаю и т.д.
Отсутствия тем не наблюдалось. При этом я очень замкнутый необщительный и скромный человек.
Ничего невозможного нет, главное было бы желание общаться... :P
Ты это написал чтобы все знали что ты вчера был у кого-то в гостях, или правда считаешь что это тут применимо?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Борис » Вс июн 03, 2007 14:55

Alexander писал(а):
Борис писал(а):Знаешь, мы вчера были в гостях у одного из пользователей форума ни разу не видившись с ним в реале. Все замечательно. Посидели более 5-ти часов, попили Мартини, чаю и т.д.
Отсутствия тем не наблюдалось. При этом я очень замкнутый необщительный и скромный человек.
Ничего невозможного нет, главное было бы желание общаться... :P
Ты это написал чтобы все знали что ты вчера был у кого-то в гостях, или правда считаешь что это тут применимо?

Это ответ на вопрос является ли не близкое знакомство препятствием для хождения в гости и более близкого знакомства. И ничего более :)
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 15:06

Борис писал(а):Это ответ на вопрос является ли не близкое знакомство препятствием для хождения в гости и более близкого знакомства. И ничего более :)
Борис, такого вопроса тут не было задано :wink:

Вы молодцы что встретились!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 15:24

Alexander писал(а):
Борис писал(а):Это ответ на вопрос является ли не близкое знакомство препятствием для хождения в гости и более близкого знакомства. И ничего более :)
Борис, такого вопроса тут не было задано :wink:

Вы молодцы что встретились!

Вы чего? Какая разница? Встретились - молодцы. Если Борис хочет этим похвастаться, то почему нет? Мне в какой-то степени даже завидно. :wink: Т. к. у меня не получилось ни с кем близкого знакомства. :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 15:33

Хрума писал(а):Вы чего? Какая разница? Встретились - молодцы. Если Борис хочет этим похвастаться, то почему нет? Мне в какой-то степени даже завидно. :wink: Т. к. у меня не получилось ни с кем близкого знакомства. :)
Марин, я ничего :)
но:
Ничего невозможного нет, главное было бы желание общаться...

это, по меньшей мере, неуместно было здесь :) Мы с тобой пытались, звали, собирали и пр. (благо хоть в спб сходили), а Борис так пишет что мол главное желание :evil:

ладно, проехали, поеду на велосапеде катацо :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 15:35

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Вы чего? Какая разница? Встретились - молодцы. Если Борис хочет этим похвастаться, то почему нет? Мне в какой-то степени даже завидно. :wink: Т. к. у меня не получилось ни с кем близкого знакомства. :)
Марин, я ничего :)
но:
Ничего невозможного нет, главное было бы желание общаться...

это, по меньшей мере, неуместно было здесь :) Мы с тобой пытались, звали, собирали и пр. (благо хоть в спб сходили), а Борис так пишет что мол главное желание :evil:

ладно, проехали, поеду на велосапеде катацо :)

Давай. Дело хорошее. А я в магазин поеду, ко вторнику готовиться надо... :)
Хрума
 

Сообщение Борис » Вс июн 03, 2007 19:50

Alexander писал(а):
Борис писал(а):Это ответ на вопрос является ли не близкое знакомство препятствием для хождения в гости и более близкого знакомства. И ничего более :)
Борис, такого вопроса тут не было задано :wink:

Прошу прощения, что перефразировал вопрос и интерпретировал его так как смог понять.
В оригинале он звучал так.
Alexander писал(а):Скажи, в компании из 7ми человек, проведя с ними час, ты что-либо узнаешь о людях? Может подружишься, чтобы потом в гости ходить и делиться чем-то?


Если ответил не в тему, то удали мой пост - мне не жалко :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 20:13

Борис, донт ворри, как грится :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 22:30

Чего спорите - ведь даже не по теме... :D
Хрума
 

Сообщение MaxI » Вс июн 03, 2007 22:51

Борис писал(а):
Alexander писал(а):
Борис писал(а):
Alexander писал(а):Я как человека не знаю ни Марину, никого другого с форума.

А встреча в СПб для чего была? разве никто никого не узнал лучше, чем на форуме? :shock:
Скажи, в компании из 7ми человек, проведя с ними час, ты что-либо узнаешь о людях? Может подружишься, чтобы потом в гости ходить и делиться чем-то? Я - нет :wink:

Знаешь, мы вчера были в гостях у одного из пользователей форума ни разу не видившись с ним в реале. Все замечательно. Посидели более 5-ти часов, попили Мартини, чаю и т.д.
Отсутствия тем не наблюдалось. При этом я очень замкнутый необщительный и скромный человек.
Ничего невозможного нет, главное было бы желание общаться... :P
Ну не удивительно,что после 5-ти часов с Мартини даже у такого необщительного и скромного человека появилось желание общаться.. :beer:
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron