Котики.

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Вс окт 14, 2007 17:04

Праздравляю! Покажете фотки потом как-нить?
Можете оставить Милтон, будете звать Митя. :)
У меня у подруги кота звали Маркиз, очень красиво мне кажеца. :)
Вот выбирайте http://balakhna.ru/index.phtml?page=new ... &cstart=21
А еще на днях слышала, что у кошки в имени должна быть буква "С", они ее лучше всего воспринимают. Но я не уверена, что это правда.
Olga
 

Сообщение bonny » Вс окт 14, 2007 20:57

Будем выбирать.Да у меня муж пристал со своим Петровичем, надоел уже. И дочка за ним повторяет. А фото пока есть на http://www.teya2003.narod.ru/photoalbum.html - я уже писала, но он тас прям такой как сейчас
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Olga » Вс окт 14, 2007 21:25

Он мне больше всех понравился. :) Очень милый котик.
Кстати, а у Бориса кот похож вроде, это одна порода? Ваш такой будет?
http://img231.imageshack.us/img231/386/imgp0933th5.jpg
Olga
 

Сообщение Lolo » Вс окт 14, 2007 22:30

Olga писал(а):Он мне больше всех понравился. :) Очень милый котик.
Кстати, а у Бориса кот похож вроде, это одна порода? Ваш такой будет?
http://img231.imageshack.us/img231/386/imgp0933th5.jpg


какой котик!!!! Нереальное чудо!!!! :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Turgon » Вс окт 14, 2007 23:42

Котик замечательный!
Поздравляю!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение bonny » Пн окт 15, 2007 10:41

Спасибо!Да, такая же порода как у кота Бориса - британская. Кстати а куда Борис пропал? Он сменил ник или я что-то упустила. Видела только его летние сообщения. А я вот теперь пытаюсь оградить кота от приставаний ребенка - она его совсем замучила, а он такой спокойный что даже ей отпор не дает. Только если совсем замучает, то вырывается и меня мяуканьем зовет. Кстати решили кормить его обычной едой, не кормами. Вот только разные мнения встречаются можно ли котам рыбу? Я нашла в инете, что можно-но не часто. Нашему понравилось филе рыбки. Вот не знаю, на сколько часто ему ее можно давать. У меня у мужа кошка жила 18 лет, он ее кормил всем и рыбой тоже, поэтому и решили кормить не кормами а "человеческой" едой, муж говорит это полезней и всегда можно дать кусок колбасы со стола. Может кто знает, чего категорически нельзя давать котам? Еще привезли ему с дачи кусок березы -когти точить, но он пока к ней равнодушен и не обо что когти не точит, может потому что маленький еще?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Olga » Пн окт 15, 2007 11:06

bonny писал(а):Спасибо!Да, такая же порода как у кота Бориса - британская. Кстати а куда Борис пропал? Он сменил ник или я что-то упустила. Видела только его летние сообщения.

Он теперь тока читает, не знаю почему, не хочет больше писать. :(
Olga
 

Сообщение isdn » Вт окт 16, 2007 10:53

Olga писал(а):
bonny писал(а):Спасибо!Да, такая же порода как у кота Бориса - британская. Кстати а куда Борис пропал? Он сменил ник или я что-то упустила. Видела только его летние сообщения.

Он теперь тока читает, не знаю почему, не хочет больше писать. :(

Может потому, что некоторые наши соседи "не дали сделать бизнес Рико-ТВ" и теперь мы смотрим албанское телевидение? Он много сил потратил на это дело...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 11:24

isdn писал(а):
Olga писал(а):
bonny писал(а):Спасибо!Да, такая же порода как у кота Бориса - британская. Кстати а куда Борис пропал? Он сменил ник или я что-то упустила. Видела только его летние сообщения.

Он теперь тока читает, не знаю почему, не хочет больше писать. :(

Может потому, что некоторые наши соседи "не дали сделать бизнес Рико-ТВ" и теперь мы смотрим албанское телевидение? Он много сил потратил на это дело...

Ну на сколько я знаю, он то сразу как только их дом подключат будет смотреть Рико. Может уже подключили... :)
Olga
 

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron