Котики.

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Борис » Пт май 25, 2007 13:35

Хрума писал(а):Дерутся? Мои иногда такие бои устраивают, как-нибудь выложу съемку, правда она с телефона, плохо получилось. Но там реальное месиво! :shock:

Я тоже пару видюх выложу - одно с месивом, а второе, где они ласкаются и лижут друг друга :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Пт май 25, 2007 13:38

Борис писал(а):
Хрума писал(а):Дерутся? Мои иногда такие бои устраивают, как-нибудь выложу съемку, правда она с телефона, плохо получилось. Но там реальное месиво! :shock:

Я тоже пару видюх выложу - одно с месивом, а второе, где они ласкаются и лижут друг друга :oops:

Это у нас тоже бывает, но на 90% такие проявления любви и переходят в потасовку. :D
Хрума
 

Сообщение Борис » Пт май 25, 2007 21:30

Хрума писал(а): Вот я и сержусь, т.к. тема про моих же котов. :)

Попрошу не выражаться. Мало того, что идею про моё название темы использовала, так еще и тему про всех котиков комплекса называет темой о своих котах. Ну, ваще, беспредел
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Пт май 25, 2007 21:50

Борис писал(а):
Хрума писал(а): Вот я и сержусь, т.к. тема про моих же котов. :)

Попрошу не выражаться. Мало того, что идею про моё название темы использовала, так еще и тему про всех котиков комплекса называет темой о своих котах. Ну, ваще, беспредел

Тему начинала я. А ты уже своих котиков подпихнул к моим. :D ( хотя я абсолютно не против, только за!) Так что полегче! А по поводу названия - ты его запатентовал...? :D
Хрума
 

Сообщение Борис » Пт май 25, 2007 23:04

Хрума писал(а):
Борис писал(а):
Хрума писал(а): Вот я и сержусь, т.к. тема про моих же котов. :)

Попрошу не выражаться. Мало того, что идею про моё название темы использовала, так еще и тему про всех котиков комплекса называет темой о своих котах. Ну, ваще, беспредел

Тему начинала я. А ты уже своих котиков подпихнул к моим. :D ( хотя я абсолютно не против, только за!) Так что полегче! А по поводу названия - ты его запатентовал...? :D

Ты меня просила показать фотки моих котиков. я сказал, что щас не могу, а вечером запощу и теику создам отдельную про котиков. а пока я добирался до дома, ты темку эту создала и своих туда запостила. Если бы ты собиратась тему только про своих делать, то индивидуализировала бы её, а не плагиатила. Я б тогда своих отдельно запостил, чтобы не было сейчкас таких предъяв про тему... :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Пт май 25, 2007 23:46

Борис писал(а):
Хрума писал(а):
Борис писал(а):
Хрума писал(а): Вот я и сержусь, т.к. тема про моих же котов. :)

Попрошу не выражаться. Мало того, что идею про моё название темы использовала, так еще и тему про всех котиков комплекса называет темой о своих котах. Ну, ваще, беспредел

Тему начинала я. А ты уже своих котиков подпихнул к моим. :D ( хотя я абсолютно не против, только за!) Так что полегче! А по поводу названия - ты его запатентовал...? :D

Ты меня просила показать фотки моих котиков. я сказал, что щас не могу, а вечером запощу и теику создам отдельную про котиков. а пока я добирался до дома, ты темку эту создала и своих туда запостила. Если бы ты собиратась тему только про своих делать, то индивидуализировала бы её, а не плагиатила. Я б тогда своих отдельно запостил, чтобы не было сейчкас таких предъяв про тему... :evil:

:evil: Ты смешной такой! Если идея про тему и была твоя, то это не значит, что я занялась плагиатом! Можно подумать - котики есть только у тебя! :evil: Я тебя просила показать котов, но пока ты думал ( насколько я помню, это было больше одного дня ) я, естественно, создала ее за тебя и опубликовала там фото своих в расчете, что своих ты прикрепишь после. Не пойму - чего тебя не устраивает? То, что я слежу, что бы в теме не было посторонней информации? :evil: Если ты так претендуешь на эту тему и придираешься к словам, может мне оставить ее только в твое пользование???
Хрума
 

Сообщение Olga » Пт май 25, 2007 23:51

А чего вы делите то? :lol: Кто первее придумал? :lol:
Olga
 

Сообщение Хрума » Пт май 25, 2007 23:54

Olga писал(а):А чего вы делите то? :lol: Кто первее придумал? :lol:

Вот и делай добро людям. А я еще за него вчера просила у админа звание "аксакала".... :(
Хрума
 

Сообщение Борис » Пт май 25, 2007 23:56

Хрума писал(а): :evil: Ты смешной такой! Если идея про тему и была твоя, то это не значит, что я занялась плагиатом! Можно подумать - котики есть только у тебя! :evil: Я тебя просила показать котов, но пока ты думал ( насколько я помню, это было больше одного дня ) я, естественно, создала ее за тебя и опубликовала там фото своих в расчете, что своих ты прикрепишь после. Не пойму - чего тебя не устраивает? То, что я слежу, что бы в теме не было посторонней информации? :evil: Если ты так претендуешь на эту тему и придираешься к словам, может мне оставить ее только в твое пользование???

В том то и дело, что мне глубоко наплевать кто создал тему и кто её придумал. Я мог бы отдельную тему сделать, если бы мне это было принципиально. Я против того, чтобы говорили "моя тема" и прочее. Тема общая. Это всё что я хотел сказать. Если кто-то не догнал, то звиняйте, в следующий раз постараюсь основную мысль выделять цветом.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Пт май 25, 2007 23:58

Борис писал(а):
Хрума писал(а): :evil: Ты смешной такой! Если идея про тему и была твоя, то это не значит, что я занялась плагиатом! Можно подумать - котики есть только у тебя! :evil: Я тебя просила показать котов, но пока ты думал ( насколько я помню, это было больше одного дня ) я, естественно, создала ее за тебя и опубликовала там фото своих в расчете, что своих ты прикрепишь после. Не пойму - чего тебя не устраивает? То, что я слежу, что бы в теме не было посторонней информации? :evil: Если ты так претендуешь на эту тему и придираешься к словам, может мне оставить ее только в твое пользование???

В том то и дело, что мне глубоко наплевать кто создал тему и кто её придумал. Я мог бы отдельную тему сделать, если бы мне это было принципиально. Я против того, чтобы говорили "моя тема" и прочее. Тема общая. Это всё что я хотел сказать. Если кто-то не догнал, то звиняйте, в следующий раз постараюсь основную мысль выделять цветом.
Мне надо было написать ..." т.к. тема и про моих котов тоже"...? Так что ли? Я имела в виду, что тема ВООБЩЕ про котов, а не про собак. Ты слишком придираешься к словам! :!:
Хрума
 

Сообщение Борис » Сб май 26, 2007 0:04

Проехали
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение nastya » Сб май 26, 2007 0:31

Давайте жить дружно :wink: и не ссориться из-за ерунды :)
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Olga » Сб май 26, 2007 1:43

Марина, вот теперь все перенесено. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн май 28, 2007 0:51

2 Борис.
Извини, зуб мудрости лез, болел очень, вот и вела себя не очень красиво. Виновата. :oops: Не хотела ругаться или обидеть. :oops:
Хрума
 

Сообщение Борис » Пн май 28, 2007 2:19

Хрума писал(а):2 Борис.
Извини, зуб мудрости лез, болел очень, вот и вела себя не очень красиво. Виновата. :oops: Не хотела ругаться или обидеть. :oops:

Взаимно! Только у меня зубы давно выросли и выпали. Теперь только через терочку ем - возраст такой. :P
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron