Встреча (теперь 16.06.07, суббота)

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 0:48

Тебе не кажется, что некоторые "старички" стали меньше бывать на форуме. Пассивные какие-то....
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 17, 2007 0:49

Я недавно с Борисом разговаривала, он мне уже второй раз сказал, что больше писать не будет, тока читать. Грит, что надоело.
Olga
 

Сообщение Olga » Вс июн 17, 2007 0:50

Хрума писал(а):Тебе не кажется, что некоторые "старички" стали меньше бывать на форуме. Пассивные какие-то....

Да, нам надо значит побольше новичков, а то вообще все затихнет!
Olga
 

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 0:51

Olga писал(а):Я недавно с Борисом разговаривала, он мне уже второй раз сказал, что больше писать не будет, тока читать. Грит, что надоело.

Во-во, я про то же.... :( Странно. Ну что ж, как говорится - насильно мил не будешь.
Последний раз редактировалось Хрума Вс июн 17, 2007 0:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Хрума
 

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 0:53

Olga писал(а):
Хрума писал(а):Тебе не кажется, что некоторые "старички" стали меньше бывать на форуме. Пассивные какие-то....

Да, нам надо значит побольше новичков, а то вообще все затихнет!

Надо бы расшевелить, но знать бы - кого...
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 17, 2007 0:56

Надо какое-нить призывное объявление придумать, типа "У нас на форуме вы сможете задать интересующий вас вопрос нашему председателю"! :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 0:58

Ага, только ответа на него не получите... :lol:
Хрума
 

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 1:01

Надо выбрать инициативную группу и повесить на нее привлечение новых участников и поддержание интереса у старых. :) О как.
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 17, 2007 1:02

Хмммм... мне еще кажется, что интернет не у многих есть. Да и вообще у меня тут недавно такое впечатление сложилось, что много квартир в моей парадной сдается, через день вижу агентов по аренде с клиентами.
Olga
 

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 1:05

Olga писал(а):Хмммм... мне еще кажется, что интернет не у многих есть. Да и вообще у меня тут недавно такое впечатление сложилось, что много квартир в моей парадной сдается, через день вижу агентов по аренде с клиентами.

Это плохо. Ну тогда я не знаю, чего еще можно придумать... :shock: Ладно, утро вечера мудренее, пойду спать, авось чего приснится дельного... :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 17, 2007 1:07

Угу! Я тоже! Спокойной ночи! :)
Olga
 

Сообщение nastya » Вс июн 17, 2007 17:46

Хрума писал(а):
Olga писал(а):А мне встреча понравилась. Правда я молчала в основном. :oops:

:lol: Мне тоже понравилась. :) Правда я тебя по другому себе представляла. А вот Даню - именно так... :D

И мне очень понравилось! :) Правда я тоже хотела сказать ,что Олю я представляла совсем иначе. Не блондинкой, но почему-то совсем не так... :oops:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение MaxI » Вс июн 17, 2007 22:16

А как вообще кухня-то там?Напишите,интересно.И в "Двух палочках"кто был,как там?Хочу тоже как-нибудь мужа вытащить,встряхнуть стариной,если получится. :)
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Хрума » Вс июн 17, 2007 22:28

MaxI писал(а):А как вообще кухня-то там?Напишите,интересно.И в "Двух палочках"кто был,как там?Хочу тоже как-нибудь мужа вытащить,встряхнуть стариной,если получится. :)

Мне понравилось там. И в 2-х палочках тоже вкусно готовят.
Хрума
 

Сообщение MaxI » Вс июн 17, 2007 22:31

А чего вкусного?Что порекомендуете отведать?Кроме вкусной водки?Как цены?Соответствуют качеству?
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron