Обсуждение модератора

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 14:01

Alexander писал(а):
Olga писал(а):Марина, ты именно придираешься. Я объясняла, чем плоха для меня лично пятерочка, твое имхо насчет того можно ли отравиться маслом и т.п. было совсем не в тему, это была придирка к моим словам. Мое мнение о тебе как о модераторе и так ниже плинтуса, щас оно уж я не знаю где вообще. 8)
Оля, у тебя через 2 сообщения будет 2000 оных, релакс энд би хэппи в натуре :beer: :friends:

При чем тут кол-во сообщений, я на них ваще перестала смотреть, я и так релакс и хеппи, температура, я на таблетках, но уже на работе. :)
Согласись когда к твоим словам придираются, это неприятно. :)
Olga
 

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 14:04

Turgon писал(а):Вот это отметка, а то 2 штуки, три - без разницы.
А каждая первая сотня она всегда душе приятна.

Поздравляю! :beer:

Душе приятно другое, я тебе потом расскажу. :oops:
Olga
 

Сообщение Alexander » Вт окт 16, 2007 14:17

Olga писал(а):При чем тут кол-во сообщений, я на них ваще перестала смотреть, я и так релакс и хеппи, температура, я на таблетках, но уже на работе. :)
Согласись когда к твоим словам придираются, это неприятно. :)
Оля, прошу тебя, не заставляй делать выбор между баном тебе и справедливостью. Давай оставим мысли про способности того или иного человека модерить при себе, ок? Модераторство это не бонус и им нечего козырять, это работа, которая требует времени и нервов.. да, именно нервов. Потому что будь человек обычным пользователем ему бы не надо было думать что он модератор и на него криво посмотрят.
Давай соблюдём сейчас правило о том, что действия модеров не обсуждаются, хорошо?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение zaduma » Вт окт 16, 2007 14:21

Похоже на хизнь в реале, авторитаризм! :?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 14:26

Alexander писал(а):Оля, прошу тебя, не заставляй делать выбор между баном тебе и справедливостью. Давай оставим мысли про способности того или иного человека модерить при себе, ок? Модераторство это не бонус и им нечего козырять, это работа, которая требует времени и нервов.. да, именно нервов. Потому что будь человек обычным пользователем ему бы не надо было думать что он модератор и на него криво посмотрят.
Давай соблюдём сейчас правило о том, что действия модеров не обсуждаются, хорошо?

Я некоторое время назад попросила Марину не комментировать больше мои сообщения, сходи почитай ответ. Меня не остановит, что она модератор, раз мои сообщения комментируются и мне это не нравится отвечать я буду тем же.
Во вторых для чего это тема была открыта? Или Марина ее создала исключительно для хвалебных отзывов?
Бан так бан, справедливость у каждого своя. :)
Olga
 

Сообщение tryusha » Вт окт 16, 2007 14:27

Не знаю.... лично я не люблю дешевые провокации. ИМХО :P
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Alexander » Вт окт 16, 2007 14:33

Olga писал(а):Я некоторое время назад попросила Марину не комментировать больше мои сообщения, сходи почитай ответ. Меня не остановит, что она модератор, раз мои сообщения комментируются и мне это не нравится отвечать я буду тем же.
Во вторых для чего это тема была открыта? Или Марина ее создала исключительно для хвалебных отзывов?
Бан так бан, справедливость у каждого своя. :)
Оля, обсуждать человека за его действия всегда пожалуйста, но не употребляй пожалуйста при этом слов "модератор" и тп.
Марина, как и любой другой пользователь может и будет, если хочет, комментировать всё что угодно, пока это в нормальных рамках. Никакого отношения к модераторству это не имеет, ровным счётом никакого!
Если ты недовольна Мариной - твоё право. Проблема лишь в том, что Марина модератор.

Ещё раз тебя прошу воздержаться от обсуждения дел модераторов. Если есть проблемы - ко мне в личку, мы обсудим наше поведение.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 14:43

Alexander писал(а):Оля, обсуждать человека за его действия всегда пожалуйста, но не употребляй пожалуйста при этом слов "модератор" и тп.
Ок, обсуждать буду, употреблять "модератор" не буду. :)
Olga
 

Сообщение spass » Вт окт 16, 2007 23:10

Olga писал(а):
Alexander писал(а):Оля, обсуждать человека за его действия всегда пожалуйста, но не употребляй пожалуйста при этом слов "модератор" и тп.
Ок, обсуждать буду, употреблять "модератор" не буду. :)

На основании чего закрыли тему "Комерческие помещения" :?:
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение spass » Вт окт 16, 2007 23:16

spass писал(а):
Olga писал(а):
Alexander писал(а):Оля, обсуждать человека за его действия всегда пожалуйста, но не употребляй пожалуйста при этом слов "модератор" и тп.
Ок, обсуждать буду, употреблять "модератор" не буду. :)

На основании чего закрыли тему "Комерческие помещения" :?:

А тему "новая информация" :?:
Может прикрыть форум целиком проще будет :?:
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 23:24

spass писал(а):На основании чего закрыли тему "Комерческие помещения" :?:
А тему "новая информация" :?:
Может прикрыть форум целиком проще будет :?:

Темы будут открыты в самое ближайшее время, не беспокойтесь.
:) А вот эта тема, в связи с тем, что противоречит правилам, будет закрыта насовсем.
Хрума
 

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron