Покупки через интернет

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Покупки через интернет

Сообщение Дидюля » Сб июл 26, 2008 2:53

Может кто-нибудь помочь купить вот это https://www.htcaccessorystore.com/uk/p_htc_item.aspx?i=165981
В России к сожалению пока не продается.
Как покупать через интернет?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Покупки через интернет

Сообщение Jim_Beam » Сб июл 26, 2008 3:06

Дидюля писал(а):Может кто-нибудь помочь купить вот это https://www.htcaccessorystore.com/uk/p_htc_item.aspx?i=165981
В России к сожалению пока не продается.
Как покупать через интернет?

Там все просто, нажимаешь на баскет, выбираешь остальной мир, потом кредитная карта любая кроме недоделанных типа маэстра или виза электрон, потом выбираешь нашу страну и вбиваешь адрес, через неделю получаешь в диэйчеле. Цена меньше 200 ГЫВ даже с доставкой доставка может стоить до 50 ГЫВ,так что таможенного оформления не будет..
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Покупки через интернет

Сообщение isdn » Пн июл 28, 2008 8:50

А в России то нету таких наборов? Ведь у нас можно просто заказать на дом с курьером и с ним расплачиваться налом...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Покупки через интернет

Сообщение Alexander » Пн июл 28, 2008 9:50

Jim_Beam писал(а):
Дидюля писал(а):Может кто-нибудь помочь купить вот это https://www.htcaccessorystore.com/uk/p_htc_item.aspx?i=165981
В России к сожалению пока не продается.
Как покупать через интернет?

Там все просто, нажимаешь на баскет, выбираешь остальной мир, потом кредитная карта любая кроме недоделанных типа маэстра или виза электрон, потом выбираешь нашу страну и вбиваешь адрес, через неделю получаешь в диэйчеле. Цена меньше 200 ГЫВ даже с доставкой доставка может стоить до 50 ГЫВ,так что таможенного оформления не будет..

да, всё верно :)

Единственное что я бы посоветовал - не покупать эту хрень, а купить хорошую универсальную держалку. Телефон через год поменяешь, соответственно и держалку надо будет менять :)
С универсальной таких проблем нет. А зарядки автомобильные для любых телефонов в изобилии присутствуют.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Покупки через интернет

Сообщение Дидюля » Пн июл 28, 2008 10:42

Alexander писал(а):да, всё верно :)

Единственное что я бы посоветовал - не покупать эту хрень, а купить хорошую универсальную держалку. Телефон через год поменяешь, соответственно и держалку надо будет менять :)
С универсальной таких проблем нет. А зарядки автомобильные для любых телефонов в изобилии присутствуют.

Универсальные - они все громоздкие. а эта вроде аккуратненькая.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Покупки через интернет

Сообщение Alexander » Пн июл 28, 2008 11:49

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):да, всё верно :)

Единственное что я бы посоветовал - не покупать эту хрень, а купить хорошую универсальную держалку. Телефон через год поменяешь, соответственно и держалку надо будет менять :)
С универсальной таких проблем нет. А зарядки автомобильные для любых телефонов в изобилии присутствуют.

Универсальные - они все громоздкие. а эта вроде аккуратненькая.

да, я тоже так поступил, купил именно для своего телефона-нафигатора, ибо симпатичней :) Но он там сидит очень плотно и, зачастую, задняя крышка остаётся в держателе когда извлекаю девайс. В этот момент девайс выключается...

Сейчас я бы поступил иначе :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Покупки через интернет

Сообщение Дидюля » Пн июл 28, 2008 12:55

Alexander писал(а):да, я тоже так поступил, купил именно для своего телефона-нафигатора, ибо симпатичней :) Но он там сидит очень плотно и, зачастую, задняя крышка остаётся в держателе когда извлекаю девайс. В этот момент девайс выключается...

Сейчас я бы поступил иначе :)

Странно, у меня прошлая моделька P3300 в держателе себя чувствовала очень комфортно, более того на новом девайсе попробовал снять крышку - все работает даже без нее :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Покупки через интернет

Сообщение Alexander » Пн июл 28, 2008 14:16

я не против :)
могу лишь предложить бесплатную доставку из пендосии в середине сентября
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Покупки через интернет

Сообщение Jim_Beam » Пн июл 28, 2008 20:57

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):да, я тоже так поступил, купил именно для своего телефона-нафигатора, ибо симпатичней :) Но он там сидит очень плотно и, зачастую, задняя крышка остаётся в держателе когда извлекаю девайс. В этот момент девайс выключается...

Сейчас я бы поступил иначе :)

Странно, у меня прошлая моделька P3300 в держателе себя чувствовала очень комфортно, более того на новом девайсе попробовал снять крышку - все работает даже без нее :D

Ха... в 3300 держатель и зарядка были в комплекте.... И то сбоку были потертости от того, что вставляешь вынимаешь :(
Сейчас сам ищу для Nokia E90, нашел, но сайт на финском, блин...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron