Уж замуж невтерпеж

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт окт 17, 2008 12:29

bonny писал(а):Мужа я люблю как ни кого на свете. За этим и нужен. А муж у меня такой, что я уверена на 100% - если он уйдет, разлюбив меня - уходя - он все оставит женщине, которую когда то любил - то есть мне :D . Мы обсуждали с ним данную тему как-то и я знаю - что все мое :Yahoo!:

Если на ужин ему будет перепадать тока 2 сырничка-лучше всё оставить! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Дидюля » Пт окт 17, 2008 12:54

ЗЮЗЯ писал(а):Если на ужин ему будет перепадать тока 2 сырничка-лучше всё оставить! :oops:

Муж эконом-ксласс :ROFL:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение bonny » Пт окт 17, 2008 15:28

Если это камушки в мой огород(инет-проект), то у меня мужу давно худеть пора. Слишком хорошо его кормила. Так что пусть сидит на диете. Сырники - это слишком много для него - давно хочу посадить его на один кефир :)
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт окт 17, 2008 16:07

bonny писал(а):Если это камушки в мой огород(инет-проект), то у меня мужу давно худеть пора. Слишком хорошо его кормила. Так что пусть сидит на диете. Сырники - это слишком много для него - давно хочу посадить его на один кефир :)

:lol: :o "Садистка"!"И после этого вы хотите,чтобы мы вас любили?"(немного перефразировал"Ширли-мырли") 8)Зато не страшно с любимым по ночным улицам бродить!!! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron