Уж замуж невтерпеж

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Уж замуж невтерпеж

Сообщение bonny » Ср окт 15, 2008 20:47

Перенесено из Автостоянка

Я к сожалению давно замужем. Так что, чтобы снова выйти замуж - надо сначала развестись. А так как муж категорически не даст развода, то и поженится повторно не получится :)
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Автостоянка

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср окт 15, 2008 20:51

bonny писал(а):Я к сожалению давно замужем. Так что, чтобы снова выйти замуж - надо сначала развестись. А так как муж категорически не даст развода, то и поженится повторно не получится :)
8) Если поменяетесь с мужем собственностью(ему квартиру,а Вам авто)-развод без проблем! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Уж замуж невтерпеж

Сообщение bonny » Ср окт 15, 2008 20:58

Ага, так я и поменяюсь. Что я дура что-ли? К тому же это полностью моя собственность. и я столько сил потратила, чтобы ее получить, что это исключено. Максимум при разводе мой муж получит старый комп, кофеварку и шкаф. Авто тоже не отдам - он ездить не умеет - оно ему без надобности - (все разы когда он был за рулем заканчивались для меня больницей) :twisted:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Автостоянка

Сообщение Дидюля » Ср окт 15, 2008 20:58

bonny писал(а):Я к сожалению давно замужем. Так что, чтобы снова выйти замуж - надо сначала развестись. А так как муж категорически не даст развода, то и поженится повторно не получится :)

%) Ужос!!! А если муж прочитает? Что Вы с ним уже давно, да еще и к сожалению!!!!!!! И с разводом тоже аккуратнее, если вы разведетесь, то при этих раскладах Вы не сможете заезжать на авто в комплекс.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Автостоянка

Сообщение bonny » Ср окт 15, 2008 21:07

Ой да, я не подумала, что заезжать на авто не смогу тогда. ужас. Срочно беру свои слова обратно. Хотя я с мужем знакома с 15 лет, так что по моему он все обо мне знает. и что авто-квартиру не отдам, и что при разводе только кофеварку-шкаф получит :P
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Дидюля » Ср окт 15, 2008 21:49

Кашмар!!! Это сколько же Ваш муж зарабатывает? Что за 15 лет заработал только на кофеварку-шкаф!!! Кстати, что это за устройство? Знаю есть встраиваемая кофеварка. :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср окт 15, 2008 21:52

Хана парню!Теперь до гробовой доски ему "мучиться"! :cry:С кофеваркой в шкафу не выживет! :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Дидюля » Ср окт 15, 2008 22:07

ЗЮЗЯ писал(а):Хана парню!Теперь до гробовой доски ему "мучиться"! :cry:С кофеваркой в шкафу не выживет! :roll:

Ну почему же? При проявлении коммерческой жилки, можно выкрутиться. Мобильный офис есть - шкаф. Средство для извлечения прибыли есть - кофеварка. Можно продавать кофе в разных местах.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср окт 15, 2008 22:26

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Хана парню!Теперь до гробовой доски ему "мучиться"! :cry:С кофеваркой в шкафу не выживет! :roll:

Ну почему же? При проявлении коммерческой жилки, можно выкрутиться. Мобильный офис есть - шкаф. Средство для извлечения прибыли есть - кофеварка. Можно продавать кофе в разных местах.

Зря,Алексей,Боне рассказали!Теперь мужику и этого не видать! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение bonny » Чт окт 16, 2008 10:04

Мне нравится - как данные сообщения попали во флейм - с моего сообщения - уже давно замужем к сожалению. Теперь кто-то будет думать, что я так страдаю - что создала данную тему :D
Никто ведь не поймет - что это из автостоянки нарисовалось :-)
А кофемашину его я продала на днях, так что у него теперь осталась только маленькая кофеварочка из Икеи за 800 руб :Yahoo!:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение bonny » Чт окт 16, 2008 10:11

Дидюля писал(а):Кашмар!!! Это сколько же Ваш муж зарабатывает? Что за 15 лет заработал только на кофеварку-шкаф!!! :D

Ну мой муж еще не 15 лет работает - он же не с 16 лет работать начал :-) Бездельничал какое-то время обучения в институте (если не считать подработок по выходным). Не, на обмен моей однушки на двушку он заработал почти всю разницу (часть все таки моя тоже есть). Но это все мое - так как в это время я зарабатывать не могла - сидела с его дочкой в декрете. Так что все мое - я жадная :crazy:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Дидюля » Чт окт 16, 2008 11:02

bonny писал(а):Мне нравится - как данные сообщения попали во флейм - с моего сообщения - уже давно замужем к сожалению. Теперь кто-то будет думать, что я так страдаю - что создала данную тему :D
Никто ведь не поймет - что это из автостоянки нарисовалось :-)
А кофемашину его я продала на днях, так что у него теперь осталась только маленькая кофеварочка из Икеи за 800 руб :Yahoo!:

С Вашего сообщения, тема Автостоянка настолько была не в теме, что было перенесено в болтавню.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Дидюля » Чт окт 16, 2008 11:25

bonny писал(а):А кофемашину его я продала на днях, так что у него теперь осталась только маленькая кофеварочка из Икеи за 800 руб :Yahoo!:

Жесткачъ :x
То есть ситуевина следующая: Муж зарабатывает на разницу 1-2 квартиры, на кофемашину и маленькую кофеварочку из ИКЕИ и т.д.
А Вы 100% отбираете у него эти деньги только сказав, что сидела с его ребенком! А ребенок ТОЛЬКО его?
Ну и вырученные деньги с кофемашины я понимаю потрачены на что-то такое, что потом можно будет сказать, что это тоже Ваше (не смотря, что ср-ва заработаны не Вами).
Ну и вообще, зачем Вам такой муж, который заработал то всего маленькую кофеварочку из ИКЕИ? :cry: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение bonny » Чт окт 16, 2008 11:35

Мужа я люблю как ни кого на свете. За этим и нужен. А муж у меня такой, что я уверена на 100% - если он уйдет, разлюбив меня - уходя - он все оставит женщине, которую когда то любил - то есть мне :D . Мы обсуждали с ним данную тему как-то и я знаю - что все мое :Yahoo!:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение zaduma » Пт окт 17, 2008 0:48

Вот луна, звезды на небе, они наверняка тоже Вам достаются?! :shock:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron