Цензура на форуме

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Цензура на форуме

Сообщение isdn » Чт ноя 20, 2008 18:08

ЗЮЗЯ писал(а):
Лина писал(а):...Верните, пожалуйста, мои посты, и все убедятся, что вы ссамодурничали :D ...
"Дохлый номер",Лина.С Шуриком бесполезно.Он всегда "прав"!!!По всем пунктам. :P

Раз уж тема посвящена комплиментам друг другу, то, как старейший, кроме админа, пользователь этого форума, поддакну Александру. Это его форум, он имеет право модерить его так, как захочет. Хуже от этого не было...
2 Лина:
Не обижайтесь :) Я, кстати, тоже очень невысокого мнения об агентах и агенствах недвижимости, просто Вы и правда несколько резковаты...
Все ИМХО!
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Цензура на форуме

Сообщение Alexander » Чт ноя 20, 2008 22:05

isdn писал(а):Это его форум, он имеет право модерить его так, как захочет. Хуже от этого не было...

никогда не говорил о том что это моё и могу делать всё что хочу, но что-то в этом есть 8)
стараюсь быть объективным на сколько это возможно, если у кого есть желание помодерить - всегда welcome!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Цензура на форуме

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт ноя 21, 2008 1:07

Alexander писал(а):никогда не говорил о том что это моё и могу делать всё что хочу, но что-то в этом есть 8)
стараюсь быть объективным на сколько это возможно, если у кого есть желание помодерить - всегда welcome!

Говорили,Шурик!Неохота рыться в наших с Вами перепалках по поводу Хрумы! :wink: Но смею заметить-с тех пор многое в Вашем поведении изменилось. :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Цензура на форуме

Сообщение Alexander » Пт ноя 21, 2008 17:01

ЗЮЗЯ писал(а):
Alexander писал(а):никогда не говорил о том что это моё и могу делать всё что хочу, но что-то в этом есть 8)
стараюсь быть объективным на сколько это возможно, если у кого есть желание помодерить - всегда welcome!

Говорили,Шурик!Неохота рыться в наших с Вами перепалках по поводу Хрумы! :wink: Но смею заметить-с тех пор многое в Вашем поведении изменилось. :oops:

Если не охота рыться, то не стоит так утверждать :) А время бежит, да... 1 декабря два года как я живу в комплексе :Yahoo!:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Цензура на форуме

Сообщение Turgon » Пт ноя 21, 2008 19:33

Молодняк! То ли дело мы, жители панельки. Мы, потягивая кофе созерцали из своих окон медленное возведение кирпичных холуп :D
З.Ы. На правах бывшего модератора поддержу Александра. Ну чего вы к нему придираетесь. Нормально он модерирует, не злобствует. Да, неприятно когда твои сообщения режут, но это необходимость.
З.З.Ы. Давайте жить дружно :Rose:
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Re: Цензура на форуме

Сообщение bonny » Пт ноя 21, 2008 20:49

Я кстати успела прочитать перепалку Лины и Леры. Мне было неприятно читать, сеи злобные сообщения. Было ощущение, что людям доставляет удовольствие г.. поливать друг друга. Пусть делают это в личке. При чем начала это Лина, кстати в данном конкретном случае. Лера лишь отвечала.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Цензура на форуме

Сообщение Лера » Сб ноя 22, 2008 4:17

Мы уже всё выяснили и закруглились :friends: . Извините, что столько народу взбудоражили.
Бывает. Будем стараться жить дружно, как кто-то здесь призывал :beer:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Цензура на форуме

Сообщение Лера » Сб ноя 22, 2008 4:19

Вспомнила: Turgon
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron