Курсы валют к Новому году

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс фев 28, 2010 0:57

Ёмаё! 8) Нервы мои проверял? :x Смари!Я WIN(идентификационный номер)этой бутыли записал!Не дай бог мимо... :evil: :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Дидюля » Вс фев 28, 2010 1:26

ЗЮЗЯ писал(а): :x Смари!Я WIN(идентификационный номер)этой бутыли записал!Не дай бог мимо... :evil: :D

Изображение
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Вс фев 28, 2010 12:30

Лина писал(а):Джим Бим, если хотите, можем продолжить спор о судьбе бакса до конца 2010г. -я думаю,что баксу коллапс не грозит. :D

По срокам я теперь более осторожен....до конца 20012 он однозначно не протянет... :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение swordfish » Вс фев 28, 2010 14:22

Это скорее писхология, чем экономика. Американцы производят востребованные технологии. И пока они будут придумывать все, что использует весь остальной мир доллар будет относительно стабильным. Яркий пример - Греция. Там ничего кроме оливок нет. Как только гос. долг вышел за пределы доверия инвесторов - начались проблемы. В случае с Америкой этот предел будет намного выше, если вообще будет.
Вторая причина - они потребляют. По сути Китай работает и живет за счет Америки. Доллар не будет дешевым пока расчеты идут именно в нем.
Другими словами, пока Китай (или кто-то другой) не начнет сам производить востребованные товары, сделанные по своим собственным технологиям, доллару ничего серьезного не грозит.
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Вс фев 28, 2010 17:15

swordfish писал(а):Это скорее писхология, чем экономика. Американцы производят востребованные технологии. И пока они будут придумывать все, что использует весь остальной мир доллар будет относительно стабильным. Яркий пример - Греция. Там ничего кроме оливок нет. Как только гос. долг вышел за пределы доверия инвесторов - начались проблемы. В случае с Америкой этот предел будет намного выше, если вообще будет.
Вторая причина - они потребляют. По сути Китай работает и живет за счет Америки. Доллар не будет дешевым пока расчеты идут именно в нем.
Другими словами, пока Китай (или кто-то другой) не начнет сам производить востребованные товары, сделанные по своим собственным технологиям, доллару ничего серьезного не грозит.

Да ладно... весь (почти) ВВП Америки состоит из разного рода услуг. постиндустриальная страна, все друг другу оказывают услуги... если бы что-то производили на экспорт, кроме доллара все эта Ж...не случилась.... Китай за реальный продукт, получает резанную бумагу, не обеспеченную не чем (ФРС частная лавочка), ну кроме 7 АУГов..
НЕОКОЛОНИАЛИЗМ в действии... :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс фев 28, 2010 19:44

Jim_Beam писал(а):
Лина писал(а):Джим Бим, если хотите, можем продолжить спор о судьбе бакса до конца 2010г. -я думаю,что баксу коллапс не грозит. :D

По срокам я теперь более осторожен....до конца 20012 он однозначно не протянет... :evil:
:cry: Мы тем более... :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Вс фев 28, 2010 20:39

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Лина писал(а):Джим Бим, если хотите, можем продолжить спор о судьбе бакса до конца 2010г. -я думаю,что баксу коллапс не грозит. :D

По срокам я теперь более осторожен....до конца 20012 он однозначно не протянет... :evil:
:cry: Мы тем более... :cry:

Не стал исправлять .... думал не заметят.... :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс фев 28, 2010 20:51

:lol: А я думал"забьёмся"!Дотянем или не дотянем?! :P :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron