Курсы валют к Новому году

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 16, 2009 16:41

isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а):Вот у кого ипотека с платежом 1500 долларов в месяц, вот их жалко...
Себя пожалейте!За наш с вами счёт государство будет"помогать"ипотечникам-халявщикам... 8)

Ну кстати, да, сомнительное намерение Правительства... Но сомневаюсь, что оно дойдет до реализации. Мне кажется, это просто пиар такой...

8) До кого надо-дойдёт! :D А про пиар-это к Zadumе. :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Чт апр 16, 2009 23:41

isdn писал(а):Вот у кого ипотека с платежом 1500 долларов в месяц, вот их жалко...

Обычно как раз у таких еще и авто в кредит, да и в валюте полно, лично знаю пару говноменегеров купивших A6 в доллоровый кредит и теперь отдающих 70% от зарплаты за них :P Да и не факт, что их не сократят.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Чт апр 16, 2009 23:44

isdn писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Может к концу года и у нас на парковке поубавится"халявщиков". :oops: http://autorambler.ru/journal/events/15 ... 560949267/

Слишком оптимистично 5% я думаю 25-40%, вон в Эстонии бизнес автосалонов сдох нафиг. Все стоянки заполнены кредитными авто. Когда заходишь в салон разве что в жопу не целуют, да и то сразу... :D

А я не думаю, что у нас это будет массовым явлением. Во-первых, кризис по нам (России) ударил не так сильно, как по той же Эстонии. Во-вторых, последние годы народ кредиты брал в основном в рублях. В-третьих, даже если кредит долларовый, то на машину он, как правило, небольшой, с небольшими ежемесячными платежами. В связи с ростом бакса рублевый платеж вырос на 2-3 тысячи - не критично... Да и волны увольнений особенной нет. Если не считать, конечно, офисный планктон строительных компаний, где были безумные зарплаты за обычную работу...

Кризис у нас еще даже не начался как следует и поверьте бизнес по продаже жопогреек еще не скоро очухается. Хотя Россия конечно не успела вся заложиться, что радует....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 16, 2009 23:45

Jim_Beam писал(а):
isdn писал(а):Вот у кого ипотека с платежом 1500 долларов в месяц, вот их жалко...

Обычно как раз у таких еще и авто в кредит, да и в валюте полно, лично знаю пару говноменегеров купивших A6 в доллоровый кредит и теперь отдающих 70% от зарплаты за них :P Да и не факт, что их не сократят.
:shock: "Злой"ты... :oops: :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Чт апр 16, 2009 23:57

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Обычно как раз у таких еще и авто в кредит, да и в валюте полно, лично знаю пару говноменегеров купивших A6 в доллоровый кредит и теперь отдающих 70% от зарплаты за них :P Да и не факт, что их не сократят.
:shock: "Злой"ты... :oops: :lol:

Не я за то, что бы по средствам, и против откровенного потреблядства :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Дидюля » Пт апр 17, 2009 7:52

У жены в банк отдают залоговые тачки каждый м-ц по нескольку штук, причем не справляются с выплатами которые больше ляма. А работяги взявшие Шкоду, Фордики, Опеля как раз платят исправно! Кстати если кому, надо могу выкладывать залоговые тачки банк ищет покупателей. :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт апр 17, 2009 12:01

Дидюля писал(а):У жены в банк отдают залоговые тачки каждый м-ц по нескольку штук, причем не справляются с выплатами которые больше ляма. А работяги взявшие Шкоду, Фордики, Опеля как раз платят исправно! Кстати если кому, надо могу выкладывать залоговые тачки банк ищет покупателей. :D
"Огласите весь список,пжалыста"!Хоть пасмареть,наскока реально их предлагают
эти"жирные коты"! :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Дидюля » Пт апр 17, 2009 14:59

ЗЮЗЯ писал(а):эти"жирные коты"! :D

На свой аватар посмотрите :D
ЗЮЗЯ писал(а):Огласите весь список,пжалыста"!Хоть пасмареть,наскока реально их предлагают
эти"жирные коты"! :D

Предлагают их порой даже выше рыночной, я не понимаю политики банка.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт апр 17, 2009 21:10

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):эти"жирные коты"! :D

На свой аватар посмотрите :D
Это я процитировал народных избранников из ГД. :oops: А Вы сразу... :x :( :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт апр 17, 2009 21:55

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Огласите весь список,пжалыста"!Хоть пасмареть,наскока реально их предлагают
эти"жирные коты"! :D

Предлагают их порой даже выше рыночной, я не понимаю политики банка.
:D Да всё понятно!Вот нам и нужны цены,когда эти тачки пойдут на"аукцион для своих". :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Сб апр 18, 2009 19:15

Дидюля писал(а):У жены в банк отдают залоговые тачки каждый м-ц по нескольку штук, причем не справляются с выплатами которые больше ляма. А работяги взявшие Шкоду, Фордики, Опеля как раз платят исправно! Кстати если кому, надо могу выкладывать залоговые тачки банк ищет покупателей. :D

Примечательно, что им не менее тяжело чем менегерам, просто работяги более дисциплинированы, кто то до меня уже отмечал, что бедные всегда лучше платят, так как у них нравственные ограничения сильнее.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Jim_Beam » Сб апр 18, 2009 19:18

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Огласите весь список,пжалыста"!Хоть пасмареть,наскока реально их предлагают
эти"жирные коты"! :D

Предлагают их порой даже выше рыночной, я не понимаю политики банка.
:D Да всё понятно!Вот нам и нужны цены,когда эти тачки пойдут на"аукцион для своих". :wink:

Мне тоже интересно, хотя я уже прибарахлилися у дилера не очень дорого, но все равно .... знаете любопытство
А то что банки их продают дорого, так это временно, когда понадобятся склады, работники, они поймут своё заблуждение
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Дидюля » Ср ноя 18, 2009 0:42

Jim_Beam писал(а):Но то что через некоторое время доллар гикнется (гиперинфляция в США) это точно. Могу забиться на Jameson 18 old :D

Лина писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Лина писал(а):назовите точную (+ -) дату - забьёмся, если не соглашусь. :P
и какая инфяция для сша "гипер"? по-вашему

в три-четыре раза, с точной датойу меня хуже, но давайте, так.... через год, то есть 01.12.2009.
у них другого выхода не будет, обесценить гос. долг и долги населения, ну не дефолт же им объявлять, так и до гражданской войны не далеко :D

...ДА! ПОШЛО!
уточним: 01.12.09 в сша инфляция за год составит 400% ? или $ просядет в 4 раза к какой валюте ?
это важно для чистоты спора, хоть ничего подобного и не произойдёт в таких масштабах.
на ПРИЗ какой ёмкости забились? :)

:oops: ой, осталось 2 недельки.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср ноя 18, 2009 0:47

Дидюля писал(а):
Лина писал(а):
Jim_Beam писал(а):в три-четыре раза, с точной датойу меня хуже, но давайте, так.... через год, то есть 01.12.2009.
у них другого выхода не будет, обесценить гос. долг и долги населения, ну не дефолт же им объявлять, так и до гражданской войны не далеко :D

...ДА! ПОШЛО!
уточним: 01.12.09 в сша инфляция за год составит 400% ? или $ просядет в 4 раза к какой валюте ?
это важно для чистоты спора, хоть ничего подобного и не произойдёт в таких масштабах.
на ПРИЗ какой ёмкости забились? :)

:oops: ой, осталось 2 недельки.
Ага.Только Лина и Бимыч пропали...А ведь нам Лина свой выигрыш"завещала". :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Дидюля » Ср ноя 18, 2009 0:50

Jim_Beam писал(а):
Лина писал(а):
Turgon писал(а):Блин, а можно присоединиться к спору?
Я тоже хочу нажраться :)))
ПРичем нажрусь в любом случае, в случае если Джим-Бим окажется прав, то еще и канкан во дворе спляшу...

:D
Джим-Бим, готовы увеличиться? В случае вашего выигрыша 1 декабря поставим вам шезлонг во дворе, я принесу "0.7",
а Тургон пляски будет плясать пока вы не уснёте.
а проиграете - мы с Тургоном нажрёмся по "07" в лицо, и на шезлонг. :lol:
ой

Хорошо. На это стоит взглянуть, единственное, что настораживает один шезлонг... :D да еще в центре двора 1 декабря :D

Ё-маё, так Бимыч на 2(две) зарубился!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron