Клиника Доброго Стоматолога

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Lolo » Сб дек 22, 2007 19:51

:) моя эпопея с поиском стоматолога закончилась сегодня в 14 часов :lol: :lol: :lol:
два зуба (один профилактика кариеса и один обновить пломбу, уж простите за такие подробности....) обошлись мне в довольно демократичные 1800 руб. в оччч хорошей клинике :) гарантия 1 год.

качество уже проверено (мной же :lol: ) - три года назад там же делала - с тех пор ни одна пломба не выпала :)
пошла только ради того, что, как говорят и пишут, ходить к стоматологу надо минимум раз в год :roll:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение lerke » Вс дек 23, 2007 0:21

Лечусь в "Юнимед", Измайловский,9. Не дешево. Шаарон Магомадов. Очень слежу за зубами. В 46 лет - только один удален. Лучше врача не припомню. Хотя лечила зубы не только в России, в Германии тоже. К нему сложно попасть - 2-3 недели ждать, иногда больше.
С "Добрым стоматологом" в моем доме столкнулась реально - косточкой сломала зуб, он даже в десну вдавился (осколок). Это было в 10-х числах ноября, записали на прием 21 ноября!!!!!!!!!!! С острой болью и осколком зуба! Пришлось ехать в свою клинику. Помогли сразу. Кстати, доктор сохраняет зуб любой до последнего, лечит. Никогда не спешит удалять. даже 8-ки мне запломбировал, сказал, что всегда успеем удалить - пусть еще послужат. Я трусиха сильная, но у него в кресле я тоже спокойно могу заснуть! Золотые руки - да и человек, видимо золотой. Спокойный, голос не повышает, не спешит.
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение Hai » Вс дек 23, 2007 2:55

lerke писал(а):С "Добрым стоматологом" в моем доме столкнулась реально - косточкой сломала зуб, он даже в десну вдавился (осколок). Это было в 10-х числах ноября, записали на прием 21 ноября!!!!!!!!!!!


Если в клинику не записаться за полторы недели это вообще-то хороший признак, а не плохой. По крайней мере мне кажется, что если к доктору очередь стоит, то это крутой доктор, а если у него всегда свободно, значит что-то не так.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение tryusha » Вс дек 23, 2007 4:23

Да - в КДСе есть проблемы с записью. Лечусь у Жигуновой ( или в случае долгого ожидания у Шишкиной) - так ждать могу по несколько месяцев. :(
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение lerke » Вс дек 23, 2007 12:35

Hai писал(а):
lerke писал(а):С "Добрым стоматологом" в моем доме столкнулась реально - косточкой сломала зуб, он даже в десну вдавился (осколок). Это было в 10-х числах ноября, записали на прием 21 ноября!!!!!!!!!!!


Если в клинику не записаться за полторы недели это вообще-то хороший признак, а не плохой. По крайней мере мне кажется, что если к доктору очередь стоит, то это крутой доктор, а если у него всегда свободно, значит что-то не так.


Речь не о плохом или хорошем докторе, а о срочной медицинской операции при сильной боли - удалении. Т.е. о неоказании помощи. А очередь и к моему доктору стоит немаленькая. Виноваты скорее всего девочки на рецепшене. Клиника любая ОБЯЗАНА оказать срочную мед.помощь. Они, видимо не в курсе, поленились об этом узнать или еще что-то. Мне было не до того, чтобы вызывать заведующую или старшего и требовать чего- то - очень было плохо. Поэтому вызвала тачку и поехала к своему лечащему заведению. Вопрос был решен в считанные минуты - это при расписанном на неск. недель графике.
Смысл в сервисе, обслуживании , хорошем отношении. Тем более, что у меня была серьезная травма, зуб расколот и буквально вдавился в десну. А о боли - я уже не говорю. Что такое зубная боль, и как при этом хочется улыбаться, просить и доказывать - думаю знает каждый, ее испытавший.
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение Lolo » Вт дек 25, 2007 18:11

кстати... к нам тут DOC пожаловал на форум... Через его ццц перешла на сайт Доброго Стоматолога. Так что бум думать, что эт он Сам :P :P :P
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Lolo » Вт дек 25, 2007 18:15

lerke писал(а):Речь не о плохом или хорошем докторе, а о срочной медицинской операции при сильной боли - удалении. Т.е. о неоказании помощи. А очередь и к моему доктору стоит немаленькая. Виноваты скорее всего девочки на рецепшене. Клиника любая ОБЯЗАНА оказать срочную мед.помощь. Они, видимо не в курсе, поленились об этом узнать или еще что-то. Смысл в сервисе, обслуживании , хорошем отношении. Тем более, что у меня была серьезная травма, зуб расколот и буквально вдавился в десну...

дааа....думаю, что главное в наше время для этого Доктора и ему подобных денюжки заколачивать, а не помощь людям оказывать :o
Вы, да впрочем и все мы, для них - всего лишь рты (уж простите за такие слова)... С кошельками :P :P
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Hai » Ср дек 26, 2007 5:23

Lolo писал(а):дааа....думаю, что главное в наше время для этого Доктора и ему подобных денюжки заколачивать, а не помощь людям оказывать :o
Вы, да впрочем и все мы, для них - всего лишь рты (уж простите за такие слова)... С кошельками :P :P


Вы крайне некрасиво себя ведете. Вы его знаете лично, что гадости пишете в его адрес? Что значит "ему подобных"? Если Вы читали его личный сайт, то о чем Вы вообще пишете, а если не читали, то лучше молчите, а не делайте глупых умозаключений. Он, кстати, тут читал неделю почти все, что пишут, и много чего сделал в связи с этим. Писать ему почему-то долго не давали разрешения, а сейчас вроде доступ дали, но он видимо занят. Я с ним уже общался и могу сказать, что человек на редкость внимательно относится к людям и по каждой жалобе принимает немедленные меры. Если администратор ступила и не взяла на прием кого-то с острой болью, то это не значит, что доктор моральный урод, каким Вы его тут пытаетесь представить. И как раз если главное было бы деньги срубить, то в пациента вцепились бы и никуда не отпустили. Тьфу, противно даже читать, что Вы тут понаписали!
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Ср дек 26, 2007 5:34

Если кто-то хочет реально посмотреть что доктор из себя представляет, а не глупости разные писать, то вот ссылка на сайт доктора. Почитайте книгу отзывов, да и сам сайт, не оторваться!

http://www.dentist.spb.ru
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Jim_Beam » Ср дек 26, 2007 9:56

Hai писал(а):
Lolo писал(а):дааа....думаю, что главное в наше время для этого Доктора и ему подобных денюжки заколачивать, а не помощь людям оказывать :o
Вы, да впрочем и все мы, для них - всего лишь рты (уж простите за такие слова)... С кошельками :P :P


Вы крайне некрасиво себя ведете. Вы его знаете лично, что гадости пишете в его адрес? Что значит "ему подобных"? Если Вы читали его личный сайт, то о чем Вы вообще пишете, а если не читали, то лучше молчите, а не делайте глупых умозаключений. Он, кстати, тут читал неделю почти все, что пишут, и много чего сделал в связи с этим. Писать ему почему-то долго не давали разрешения, а сейчас вроде доступ дали, но он видимо занят. Я с ним уже общался и могу сказать, что человек на редкость внимательно относится к людям и по каждой жалобе принимает немедленные меры. Если администратор ступила и не взяла на прием кого-то с острой болью, то это не значит, что доктор моральный урод, каким Вы его тут пытаетесь представить. И как раз если главное было бы деньги срубить, то в пациента вцепились бы и никуда не отпустили. Тьфу, противно даже читать, что Вы тут понаписали!

Lolo наверное имела ввиду не Человека, а фирму... и в этом она частично права (в том что мы для нее клиенты и рассматривают нас именно с позиции платежеспособности), но и фирмы бывают разные: те которые перестают видеть в вас клиента после поступления денег в кассу и те кто продолжает доброжелательно и ответственно (в смысле компетентно) предоставлять обещанные услуги. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Hai » Чт дек 27, 2007 0:17

Jim_Beam писал(а):
Hai писал(а):
Lolo писал(а):дааа....думаю, что главное в наше время для этого Доктора и ему подобных денюжки заколачивать, а не помощь людям оказывать :o
Вы, да впрочем и все мы, для них - всего лишь рты (уж простите за такие слова)... С кошельками :P :P


Вы крайне некрасиво себя ведете. Вы его знаете лично, что гадости пишете в его адрес? Что значит "ему подобных"? Если Вы читали его личный сайт, то о чем Вы вообще пишете, а если не читали, то лучше молчите, а не делайте глупых умозаключений. Он, кстати, тут читал неделю почти все, что пишут, и много чего сделал в связи с этим. Писать ему почему-то долго не давали разрешения, а сейчас вроде доступ дали, но он видимо занят. Я с ним уже общался и могу сказать, что человек на редкость внимательно относится к людям и по каждой жалобе принимает немедленные меры. Если администратор ступила и не взяла на прием кого-то с острой болью, то это не значит, что доктор моральный урод, каким Вы его тут пытаетесь представить. И как раз если главное было бы деньги срубить, то в пациента вцепились бы и никуда не отпустили. Тьфу, противно даже читать, что Вы тут понаписали!

Lolo наверное имела ввиду не Человека, а фирму... и в этом она частично права (в том что мы для нее клиенты и рассматривают нас именно с позиции платежеспособности), но и фирмы бывают разные: те которые перестают видеть в вас клиента после поступления денег в кассу и те кто продолжает доброжелательно и ответственно (в смысле компетентно) предоставлять обещанные услуги. :)


А сама Lolo ли Вы лично лечились в этой клинике? Знаете фирму, Человека, можете оценить их компетентность или просто тут разводится стандартный бабушкин треп по типу "все люди сволочи, а стоматологи тем более?".

Кстати, почитайте внимательнее "главное в наше время для этого Доктора и ему подобных денюжки заколачивать". То-есть имеется в виду именно ЭТОТ ДОКТОР! А это уже просто некрасивое охаивание того, о чем не имеешь представления.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Клиника Доброго Стоматолога

Сообщение Лера » Чт дек 27, 2007 1:03

Lolo видимо имела в виду не Человека-ДОКТОРА, а Фирму.
И если первый человек, с которым общаешься в фирме, пусть даже и администратор, отправляет женщину с острой болью за дверь, то я тоже склонна была бы думать, что клиника ПЛОХАЯ и в ней одни рвачи, потому что именно в этой клинике в данном случае НЕ ПОМОГЛИ (какая тогда разница внимательные или талантливые тут врачи ?) Может они и хорошие специалисты, но тогда напрашивается вывод, что обслуживающий персонал никуда не годится.
У меня так было. Таксисты золотые: английский знают, чемоданы клиентам подносят, в белых рубашках, в галстуках ходят, машинки белоснежные намывают. А диспетчер одна из четырёх просто дура попалась: то время встречи в аэропорту забудет, то сменщику информацию не передаст, то на английском такое ляпнет... Я сразу поняла, что из-за неё мы процентов двадцать клиентов потеряем.
Уволили.
У меня год назад подобная история была. На стенку лезла с зубной болью. Дело было в пятницу во второй половине дня. С работы отпустили. В центре в 2 стоматологии зашла (коммерческие) - не приняли, на Староневском не приняли. До утра кое-как дожила, пошла на пр.Большевиков (рядом с Универсамом), предложили на вторник. Вообщем ужас. Любые деньги готова была отдать. Но в каждом из этих учреждений ответ был один: только по записи.
Спрашивается: Зачем мне знать, какие там супер-специалисты трудятся ? Я их всех в тот момент заочно просто ненавидела.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение isdn » Чт дек 27, 2007 9:33

Кстати, на Суворовском, в районе 7 - 8 Советской, есть круглосуточная приличная стоматология. Не помню, правда, название...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 27, 2007 10:01

Hai писал(а):А сама Lolo ли Вы лично лечились в этой клинике? Знаете фирму, Человека, можете оценить их компетентность или просто тут разводится стандартный бабушкин треп по типу "все люди сволочи, а стоматологи тем более?".

Кстати, почитайте внимательнее "главное в наше время для этого Доктора и ему подобных денюжки заколачивать". То-есть имеется в виду именно ЭТОТ ДОКТОР! А это уже просто некрасивое охаивание того, о чем не имеешь представления.



По моему мой пост был обобщающий и примирительный перечитайте еще раз. И стоматологи там вообще не упоминались.
Извините у вас характер такой? Вы все время воспринимаете все с позиции оскорбленной лично стороны.... :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Lolo » Чт дек 27, 2007 20:43

Hai писал(а):Вы крайне некрасиво себя ведете. Вы его знаете лично, что гадости пишете в его адрес? Что значит "ему подобных"? Если Вы читали его личный сайт, то о чем Вы вообще пишете, а если не читали, то лучше молчите, а не делайте глупых умозаключений. Он, кстати, тут читал неделю почти все, что пишут, и много чего сделал в связи с этим. Писать ему почему-то долго не давали разрешения, а сейчас вроде доступ дали, но он видимо занят. Я с ним уже общался и могу сказать, что человек на редкость внимательно относится к людям и по каждой жалобе принимает немедленные меры. Если администратор ступила и не взяла на прием кого-то с острой болью, то это не значит, что доктор моральный урод, каким Вы его тут пытаетесь представить. И как раз если главное было бы деньги срубить, то в пациента вцепились бы и никуда не отпустили. Тьфу, противно даже читать, что Вы тут понаписали!

тьфу, противно вам даже отвечать. Но всё таки скажу, что имела именно современные клиники - систему современного здравоохранения, а не лично этого хозяина стомы.
Читайте только строки, между строк не было ничего написано.

да и зачем так ЛИЧНО воспринимать? все свои что ли....? :P
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron