Клиника Доброго Стоматолога

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Клиника Доброго Стоматолога

Сообщение Panterka » Пн июн 25, 2007 20:21

Привет!
Хочу поделиться собственными ощущениями от посещения данного заведения. Простите если эта тема уже поднималась, не знаю где искать да и просто лениво.
За стойкой администатора две миловидные девушки, в холле мягкие диваны и вроде как есть клиенты потому что "прямо сейчас" нет свободного доктора для консультации. Кстати консультация стоит 165р. (со слов администратора), т.к. прейскуранта на видном месте не наблюдается. Записали на два часа позже моего первоначального прихода, ну да ладно я же не завязана на работе и времени, поэтому мне все равно. (личные мысли).
Спустя два часа пришла, попросили заполнить анкету "с аллергиями..." и собственно договор с "ответственностями сторон".
Доктор насчитала 10! кариесов, хотя до этого в другой клинике две недели назад мне насчитали только 4. Мнение той и этой клиник лишь совпало с неправильно вырасшим зубом, который необходимо удалять.
После консультации, девушка-администатор дает мне бумажку с суммой в 330р. Я поинтересовалась на каком основании сумма выросла в двое от первоначально обещанной она извинилась, мол ошиблась и попровила оплатить 165р. Чек который мне был предоставлен не указывает на то за что я их заплатила, стоит просто цифра "1" и сумма оплаты.
Лечение кариеса, даже самого маленького от 2,5 т.р.
В общем воть. :oops: Решайте сами, думайте сами ходить туда или нет.
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Olga » Пн июн 25, 2007 21:39

А мне там нравица. :) Единственное неудобство, это то что меня все время записывают на "через месяц". В итоге хожу уже несколько месяцев, а у врача реально была 2 раза.
А еще мне посоветовали там поставить брекеты, т.к. у меня вроде и ровные зубы, но из-за того что удалена "шестерка" и растет "восьмерка" зубы будут двигаться и будут большие щели, а брекеты у них, те которых не видно, всего-то 3500 евро. 8)
Olga
 

Сообщение zaduma » Пн июн 25, 2007 23:10

121940 рублей - ерунда! Всего-то?! :D
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Пн июн 25, 2007 23:22

Угу, я подумала, подумала и отказалась. Может и надо, но это еще не точно, что из-за 2х задних зубов у меня "поползут" передние, тем более это все процесс не быстрый, фиг знает через скока лет это все произойдет. В старости и поставлю. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июн 25, 2007 23:47

Добрый, но жадный. 8)
Хрума
 

Сообщение zaduma » Пн июн 25, 2007 23:52

К старости они посыпятся один за одним... :(
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Пн июн 25, 2007 23:59

zaduma писал(а):К старости они посыпятся один за одним... :(

Вот брекеты и будут их сдерживать! :lol:
А вообще то мне очень нравится как там зубки лечат. :) А по цене - дорого конечно, но до этого я еще в более дорогую клинику ходила, поэтому мне кажется, что нормально.
Olga
 

Сообщение zaduma » Вт июн 26, 2007 0:01

Дороже наверное Меди?!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Вт июн 26, 2007 0:03

zaduma писал(а):Дороже наверное Меди?!

Да еще множество клиник которые дороже КДС есть, кроме Меди. Я не помню как та называлась, на ул. Рубинштейна, рядом с Невским.
Olga
 

Сообщение Борис » Вт июн 26, 2007 0:14

Я всегда лечился в Здоровье.
Щас у мну LVC? а там другие клиники. Вот думаю, идти за деньги к проверенному годами врачу или бесплатно к хз кому.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Вт июн 26, 2007 0:16

zaduma писал(а):Дороже наверное Меди?!

Меди хорошая клиника. Мой врач из Меди ушел, сам себе дело сделал, но и своих бывших коллег очень хвалит. :)
Хрума
 

Сообщение isdn » Вт июн 26, 2007 9:10

А я обычно лечусь в Панденте на углу Литейного и Белинского. Правда я не знаю, насколько там дорого/дешево - по страховке все делаю.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение zaduma » Вт июн 26, 2007 9:12

Зато страховка видимо платная?!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение isdn » Вт июн 26, 2007 9:17

zaduma писал(а):Зато страховка видимо платная?!

Ну для конторы то, да конечно. Но мне то она бесплатная :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Красота » Вт июн 26, 2007 10:18

А мне очень нравится эта клиника - и качество обслуживания, и цены, и особенно врачи! Услуги свои они не навязывают, просто советуют, а выбирать / не выбирать ту или иную услугу - решать вам. План лечения составляется в соответствии с вашими пожеланиями. я довольна!
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron