Клиника Доброго Стоматолога

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Чт июн 28, 2007 11:39

Я туда все время хожу :oops:
Но у меня знакомая заведующая отделением. А так - фиг его знает как там обычные врачи лечат.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Panterka » Чт июн 28, 2007 15:28

MaxI писал(а):
Хрума писал(а):Дык потому что ребеночка ждешь. :) Надо бы много творога кушать и рыбы.
Перебор с кальцием для ребёнка тоже не хорошо будет.Я считаю,это уж от природы дано,либо они всю беременность нормальные при нормальном раскладе,либо сколько не ешь витаминов-всё равно развалятся.Кстати,кто-нибудь ходил в стоматологическую пол-ку на Солидарности?Бесплатная,по месту жительства.У меня во всяком случае она в полисе указана.Как она?Там толковые врачи есть?А то похоже наш добрый стоматолог не такой уж и добрый...

в поликлинике №100 есть платный стоматологический кабинет, но не расценок ни отзывов не знаю
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение tryusha » Вс июл 01, 2007 11:33

Я по страховке хожу в КДС - там есть действительно 2 толковых врача - Жигунова и Шишкина. Это уже не первый год проверяли мои работники (еще на пионерской). Но запись к ним аж на осень... К этому времени, боюсь, последние зубы вывалятся :(
Так как страховка - цен не знаю, но говорят - действительно ОООЧЕНЬ дорого. Например чистка от камней стоит от 4000.
Придется идти куда-нить за деньги.
Кстати, наша соц. поликлиника на Солидарности не плохая - мне там 2 года назад удаляли 8-ку бесплатно и все прошло нормально.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Вс июл 01, 2007 17:10

tryusha писал(а):Я по страховке хожу в КДС - там есть действительно 2 толковых врача - Жигунова и Шишкина. Это уже не первый год проверяли мои работники (еще на пионерской). Но запись к ним аж на осень... К этому времени, боюсь, последние зубы вывалятся :(
Так как страховка - цен не знаю, но говорят - действительно ОООЧЕНЬ дорого. Например чистка от камней стоит от 4000.
Придется идти куда-нить за деньги.
Кстати, наша соц. поликлиника на Солидарности не плохая - мне там 2 года назад удаляли 8-ку бесплатно и все прошло нормально.

Я хожу к Шишкиной, мне нравица. :)
Olga
 

Сообщение Красота » Пн июл 02, 2007 13:56

Olga писал(а):Я хожу к Шишкиной, мне нравица. :)


и я у нее! очень приятный врач!
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Hai » Пт дек 14, 2007 17:11

isdn писал(а):А я обычно лечусь в Панденте на углу Литейного и Белинского. Правда я не знаю, насколько там дорого/дешево - по страховке все делаю.


Что-то я сомневаюсь, что ВСЕ по страховке. По страховке лечат только небольшие кариесы, да зубы дергают, все что сверху - за отдельные деньги.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение isdn » Пт дек 14, 2007 21:42

Hai писал(а):
isdn писал(а):А я обычно лечусь в Панденте на углу Литейного и Белинского. Правда я не знаю, насколько там дорого/дешево - по страховке все делаю.


Что-то я сомневаюсь, что ВСЕ по страховке. По страховке лечат только небольшие кариесы, да зубы дергают, все что сверху - за отдельные деньги.

У меня не самая "крутая" страховка, но платить ни разу не приходилось. Делали не только кариес... Протезирование, конечно, не входит в страховку. Но, полечив зубы в Панденте, я и протезирование буду у них делать... Когда соберусь...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Hai » Пт дек 14, 2007 22:12

isdn писал(а):
Hai писал(а):
isdn писал(а):А я обычно лечусь в Панденте на углу Литейного и Белинского. Правда я не знаю, насколько там дорого/дешево - по страховке все делаю.


Что-то я сомневаюсь, что ВСЕ по страховке. По страховке лечат только небольшие кариесы, да зубы дергают, все что сверху - за отдельные деньги.

У меня не самая "крутая" страховка, но платить ни разу не приходилось. Делали не только кариес... Протезирование, конечно, не входит в страховку. Но, полечив зубы в Панденте, я и протезирование буду у них делать... Когда соберусь...


Я много разных страховок видел, ни разу не было ничего кроме лечения кариеса, снятия зубных отложений, удалений и разной острой боли. Протезирование не входит, подготовка к протезированию не входит, отбеливание не входит и еще длинный список чего не входит. А что у Вас еще делали по страховке? Ничего и не осталось вроде.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение tryusha » Сб дек 15, 2007 0:47

Hai писал(а):
isdn писал(а):
Hai писал(а):
isdn писал(а):А я обычно лечусь в Панденте на углу Литейного и Белинского. Правда я не знаю, насколько там дорого/дешево - по страховке все делаю.


Что-то я сомневаюсь, что ВСЕ по страховке. По страховке лечат только небольшие кариесы, да зубы дергают, все что сверху - за отдельные деньги.

У меня не самая "крутая" страховка, но платить ни разу не приходилось. Делали не только кариес... Протезирование, конечно, не входит в страховку. Но, полечив зубы в Панденте, я и протезирование буду у них делать... Когда соберусь...


Я много разных страховок видел, ни разу не было ничего кроме лечения кариеса, снятия зубных отложений, удалений и разной острой боли. Протезирование не входит, подготовка к протезированию не входит, отбеливание не входит и еще длинный список чего не входит. А что у Вас еще делали по страховке? Ничего и не осталось вроде.


Вы не правы. У меня тоже страховка, причем в нашем КДСе. Кроме протезирования, остальное все входит - даже подготовка к оному. И отбеливание и сложные кариесы, пульпиты и удаление. Страховка от компании, она действительно достаточно хорошая, но стоит не так дорого из-за величины конторы - 10900 в год (это амбулатория, любой стационар, заграница, Россия, стоматологии, обслуживание на дому). Правда физическому лицу, боюсь, выйдет подобная на порядок дороже.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Lolo » Сб дек 15, 2007 17:48

подскажите, плз :)
собралась кариес полечить, страховка есть. Куда (поближе) можно сходить, но чтобы пломба на следующий же день не выпала :roll:

Базовая стоматология (к которой приписана) - поликлинника № 31, но что-то я не доверяю государственным стоматологиям :(
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 15, 2007 20:45

Lolo писал(а):подскажите, плз :)
собралась кариес полечить, страховка есть. Куда (поближе) можно сходить, но чтобы пломба на следующий же день не выпала :roll:

Базовая стоматология (к которой приписана) - поликлинника № 31, но что-то я не доверяю государственным стоматологиям :(

Боюсь вы путаете страховку и Страховку.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Lolo » Сб дек 15, 2007 21:17

Jim_Beam писал(а):Боюсь вы путаете страховку и Страховку.

млин.. я чёт не поняла :) ещё разок, плз :)
у меня полис страхования от работы, там черным по белому - бесплатно во всех мед.учрежд РФ.... я, как наивная, поверила им :lol:
значит я ошибаюсь? :roll:
о какой Страховке (с большой буквы С) Вы говорите? :roll:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 15, 2007 21:30

Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Боюсь вы путаете страховку и Страховку.

млин.. я чёт не поняла :) ещё разок, плз :)
у меня полис страхования от работы, там черным по белому - бесплатно во всех мед.учрежд РФ.... я, как наивная, поверила им :lol:
значит я ошибаюсь? :roll:
о какой Страховке (с большой буквы С) Вы говорите? :roll:

Об ОМС страховке и ДМС. ОМС бесплатно во всех некомерческих мед учереждениях согласно перечню услуг.....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Lolo » Сб дек 15, 2007 21:32

Jim_Beam писал(а):Об ОМС страховке и ДМС. ОМС бесплатно во всех некомерческих мед учереждениях согласно перечню услуг.....

а у меня и ДМС от работы оформлена.... :roll:
а с ней как?
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение tryusha » Сб дек 15, 2007 21:45

Я писала, естественно про ДМС :D Если такая есть у вас от работы, то там обязательно указано ( в программе страхования) - какими стоматологиями и др.клиниками Вы можете пользоваться и какие услуги по этой программе Вам могут быт оказаны.
А ДМС на ВСЕ клиники Спб :D если и бывает, то стоит уж точно не меньше МЫЛЫОНА. :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron