Клиника Доброго Стоматолога

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Hai » Вт дек 18, 2007 23:41

tryusha писал(а):
Slash писал(а):вот везет же дюдям с дмс у доброго стоматолога :o
а травматология у вас может тоже в вредена?

кстати, а вписаться в такую страховку как нибудь нельзя? :wink:


Slash, Hai - страховка действительно в КДС (нашем и на Пионерской), а так же еще в нескольких стоматологиях города. Прикрепляется каждый куда удобнее. Во Вредена конечно нет :) , но выбор амбулаторий, стационаров очень большой и хороший. Если интересна страховая - пишите в личку. Но сразу предупреждаю, что физическому лицу, или небольшой конторе все это удовольствие обойдется на порядок дороже. Цены, про которые я писала, возможны только в компаниях от нескольки тысяч человек :)


Несколько тысяч??? Это что за предприятие такое должно быть??? У нас немало, но несколькими тысячами даже не пахнет. :(
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение isdn » Ср дек 19, 2007 10:08

Hai писал(а): У меня двое коллег у него уже лечились, оба визжали от восторга! :shock:

:) Точно от восторга?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение tryusha » Ср дек 19, 2007 15:00

Hai писал(а):
tryusha писал(а):
Slash писал(а):вот везет же дюдям с дмс у доброго стоматолога :o
а травматология у вас может тоже в вредена?

кстати, а вписаться в такую страховку как нибудь нельзя? :wink:


Slash, Hai - страховка действительно в КДС (нашем и на Пионерской), а так же еще в нескольких стоматологиях города. Прикрепляется каждый куда удобнее. Во Вредена конечно нет :) , но выбор амбулаторий, стационаров очень большой и хороший. Если интересна страховая - пишите в личку. Но сразу предупреждаю, что физическому лицу, или небольшой конторе все это удовольствие обойдется на порядок дороже. Цены, про которые я писала, возможны только в компаниях от нескольки тысяч человек :)


Несколько тысяч??? Это что за предприятие такое должно быть??? У нас немало, но несколькими тысячами даже не пахнет. :(


Это огромная международная производственная компания. Несколько тысяч человек, естественно, не только в Питере. Считают всю Россию и по всей ее территории нас обслуживает одна страховая компания. :twisted:
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Наташка » Ср дек 19, 2007 17:17

Я тоже хожу в стоматологию по страховке(от работы).Лечусь в клинике "Аркадия".На Ваське. Вы знаете все зависит от врача,а не от клиники. Была у одного врача(у которого в глазах только деньги),естественно была в шоке.Сказал что надо лечить от уха до уха,причем немного по страховке,а остальное нет.А я до этого была в клинике"Вероника" у своего знакомого врача,он мне делал зуб тот,что не по страховке и он мне реально сказал ,что мне надо сделать один зуб всего.И поставить одну коронку.А остальное все в порядке.А потом пошла в "Аркадию" к другому врачу и он мне сказал все тоже самое,что и в "Веронике". И теперь я его всем рекомендую.Сделал все очень хорошо.Причем первый врач в "Аркадии" сказал,что это не страховой случай,а он сказал,что страховой.И пломбы у них не дорогие.В среднем 2500(это если не постраховке).
Аватара пользователя
Наташка
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:48
Откуда: Коллонтай 15 к2

Сообщение Lolo » Ср дек 19, 2007 20:27

isdn писал(а):
Hai писал(а): У меня двое коллег у него уже лечились, оба визжали от восторга! :shock:

:) Точно от восторга?

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :crazy:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Hai » Чт дек 20, 2007 3:22

tryusha писал(а):Это огромная международная производственная компания. Несколько тысяч человек, естественно, не только в Питере. Считают всю Россию и по всей ее территории нас обслуживает одна страховая компания. :twisted:


А, ну если по всей России, тогдо конечно! У нас чисто Питерская компания, хотя и с зарубежными связями. :)
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Чт дек 20, 2007 3:24

Наташка писал(а):Я тоже хожу в стоматологию по страховке(от работы).Лечусь в клинике "Аркадия".На Ваське. Вы знаете все зависит от врача,а не от клиники. Была у одного врача(у которого в глазах только деньги),естественно была в шоке.Сказал что надо лечить от уха до уха,причем немного по страховке,а остальное нет.А я до этого была в клинике"Вероника" у своего знакомого врача,он мне делал зуб тот,что не по страховке и он мне реально сказал ,что мне надо сделать один зуб всего.И поставить одну коронку.А остальное все в порядке.А потом пошла в "Аркадию" к другому врачу и он мне сказал все тоже самое,что и в "Веронике". И теперь я его всем рекомендую.Сделал все очень хорошо.Причем первый врач в "Аркадии" сказал,что это не страховой случай,а он сказал,что страховой.И пломбы у них не дорогие.В среднем 2500(это если не постраховке).


Да везде так! Можно наткнутся на порядочного работника, а можно на урода. С врачами все это куда опаснее, ибо в других сферах рискуешь деньгами, в основном, а тут здоровьем, которого, как известно, потом не купишь ни за какие деньги. Потому врачей надо выбирать очень и очень внимательно.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Чт дек 20, 2007 3:26

isdn писал(а):
Hai писал(а): У меня двое коллег у него уже лечились, оба визжали от восторга! :shock:

:) Точно от восторга?


Точно. Они оба у него в кресле храпят регулярно. Говорят, что скоро будут ходить туда выспаться, т.к. вообще ничего не чувствуешь, лежишь себе, закрытый какими-то платками и от скуки засыпаешь. На работе убегаешься за целый день, так хоть там отдохнуть можно. Приходили, зубы показывали, хрен отличишь где свой, где искусственный. В январе проверю лично. Если интересно, отпишу потом. :)
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение isdn » Чт дек 20, 2007 10:03

Я хожу не к какому то конкретному врачу, а так, к кому попадусь. Так вот недавно лечил - не понравился врач. Знаете чем? ;) Она (врач) немного высокомерно и хамовато общалась со своей медсестрой :) Больше к ней не пойду :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Наташка » Чт дек 20, 2007 11:53

Hai писал(а):
Наташка писал(а):Я тоже хожу в стоматологию по страховке(от работы).Лечусь в клинике "Аркадия".На Ваське. Вы знаете все зависит от врача,а не от клиники. Была у одного врача(у которого в глазах только деньги),естественно была в шоке.Сказал что надо лечить от уха до уха,причем немного по страховке,а остальное нет.А я до этого была в клинике"Вероника" у своего знакомого врача,он мне делал зуб тот,что не по страховке и он мне реально сказал ,что мне надо сделать один зуб всего.И поставить одну коронку.А остальное все в порядке.А потом пошла в "Аркадию" к другому врачу и он мне сказал все тоже самое,что и в "Веронике". И теперь я его всем рекомендую.Сделал все очень хорошо.Причем первый врач в "Аркадии" сказал,что это не страховой случай,а он сказал,что страховой.И пломбы у них не дорогие.В среднем 2500(это если не постраховке).


Да везде так! Можно наткнутся на порядочного работника, а можно на урода. С врачами все это куда опаснее, ибо в других сферах рискуешь деньгами, в основном, а тут здоровьем, которого, как известно, потом не купишь ни за какие деньги. Потому врачей надо выбирать очень и очень внимательно.


Да это точно.Здоровье не купишь.А как мало осталось порядочных врачей.Пока выбирешь....дай Бог здоровья не лишится.. :(
Аватара пользователя
Наташка
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:48
Откуда: Коллонтай 15 к2

Сообщение Slash » Чт дек 20, 2007 17:46

Hai писал(а):
Slash писал(а):кстати, насчет врачей, сам добраый стоматолог рекомендует морозика в основном, но к нему очередь меньше 3 недель не бывает, но он реальный злодей 8) шишкину тоже рекомендует


Опа, почему злодей? Я уже к нему записался на январь, мне на Пионерской ближе. А Вы меня пугаете. У меня двое коллег у него уже лечились, оба визжали от восторга! :shock:

не боись, злодей - в хорошем смысле слова
Трюш, про то что физикам это невыгодно я знаю и как работает корпоративная страховка тоже.
смысл - именно вписаться в корпоротив
Slash
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:51

Сообщение Slash » Чт дек 20, 2007 17:52

Наташка писал(а):
Hai писал(а):Да это точно.Здоровье не купишь.А как мало осталось порядочных врачей.Пока выбирешь....дай Бог здоровья не лишится.. :(


купишь. тока очень задорога.
Slash
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:51

Сообщение Slash » Чт дек 20, 2007 17:54

Задума,

вредена - травматология имени оного. из нечастных клиник - зе бест
морозик - терапевт имени доброго стоматолога=).
Slash
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:51

Сообщение Hai » Пт дек 21, 2007 1:13

Наташка писал(а):Да это точно.Здоровье не купишь.А как мало осталось порядочных врачей.Пока выбирешь....дай Бог здоровья не лишится.. :(


Наташка, если то, что на аватарке это Вы, то красоты и здоровья Вам еще на долго хватит! Не переживайте! А врачей найти можно всегда и везде! Нужно уметь их искать. По крайней мере стоматологов приличных вроде тут уже нашли, нужно у них спросить про остальных, пусть советуют :)))
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Пт дек 21, 2007 1:23

Slash писал(а):
Наташка писал(а):
Hai писал(а):Да это точно.Здоровье не купишь.А как мало осталось порядочных врачей.Пока выбирешь....дай Бог здоровья не лишится.. :(


купишь. тока очень задорога.


Не, цена тут не играет особой роли. Я когда-то сходил в самую дорогую клинику, которая у нас в городе есть и все вы ее знаете прекрасно. Не буду называть из этических соображений. Скажу я Вам, что те 2500 рублей, которые тут назывались - ничто по сравнению с теми деньгами, которые там пришлось выложить. Я тоже был уверен, что это дорого, зато качественно и надолго. Так вот уже через год я переделал половину того, что сделал там, в других местах и до сих пор, как видите, еще процесс не закончен. В январе пойду дальше доделывать. Но тут вроде спокоен. Пока плохих отзывов о них не слышал.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron