Что строят?

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Что строят?

Сообщение Дидюля » Чт мар 05, 2009 19:12

Еще видел рекламу Динамит вроде тоже как с бассейном где-то в районе Тельмана или Челиева, но там бассейн точно маленький.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Что строят?

Сообщение Alexander » Пт мар 06, 2009 0:21

isdn писал(а):
Alexander писал(а): обдумываю покупку на 6 месяцев в new age на тельмана, говорят там прилично.

Третий год там занимаюсь - очень нравится. Даже когда много народу, не тесно, потому что реально много места. И кардио зона большая. Воздуха много. В раздевалке 2 сауны нормального размера...
В-общем, доволен, не сочтите за рекламу :)))))

а доехать дотеда не по танкодрому можно как-нить?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Что строят?

Сообщение isdn » Пт мар 06, 2009 10:35

Alexander писал(а):
isdn писал(а):
Alexander писал(а): обдумываю покупку на 6 месяцев в new age на тельмана, говорят там прилично.

Третий год там занимаюсь - очень нравится. Даже когда много народу, не тесно, потому что реально много места. И кардио зона большая. Воздуха много. В раздевалке 2 сауны нормального размера...
В-общем, доволен, не сочтите за рекламу :)))))

а доехать дотеда не по танкодрому можно как-нить?

Дорога одна :) Рецепт один - ехать "шепотом" :) Надеюсь, весной то засыплют чем-нибудь...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Что строят?

Сообщение spass » Ср мар 11, 2009 20:26

Засыплють. Деталями подвесок. :D
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Что строят?

Сообщение bonny » Чт мар 19, 2009 19:45

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):Я купил в олимпик ещё в августе за 20-ку, сейчас, вроде как, 35 стоит :)
динамят конкретно... обдумываю покупку на 6 месяцев в new age на тельмана, говорят там прилично.

Мне предлагали ПОЛНУЮ безлимитку (свободное посещение+бассейн) 31тыр, но если я приду с другом или подругой, то для каждого абонемент составит 23тыр. Я постоял помялся и менеджер сказала, что даже если я приду один, то она все равно мне сделает за 23.

И я купила, только в сентябре за 14 - бассейн + зал, но только до 17 - меня устраивает, так как я на свободном графике и вообще дома работаю. Но так как каждый месяц откладывают открытие - то думаю не раньше сент в реальности можно будет начать ходить. Меня собственно там только бассейн привлек 25 м. Кстати недавно они мне предложили переофомить карту в ближайший олимпик - помоему на кондратьевском и начать ходить туда, а когда здесь откроется - перейти сюда. Но мне неудобно ездить в другой олимпик.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron