Асы, "у" и разделение водителей по половому призн.

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Вт июн 26, 2007 0:45

Нет, не все и не всегда, от настроения зависит. :) Иногда хочется быстро и агрессивно, иногда мягко и нежно. :oops:
Olga
 

Сообщение zaduma » Вт июн 26, 2007 0:50

Это ты сейчас про вождение?! Sexy!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Дидюля » Вт июн 26, 2007 0:56

Olga писал(а):
zaduma писал(а):Настя как раз очень мастерски водит!

Ну вот! Еще одно подтверждение, что я права! И вообще по статистике, женщины более аккуратные и внимательные водители! Это тока вы нас все время ругаете. :(

Ну здесь я не соглашусь. Статистика одно, а факты другое. Если по статистике в авариях женщин реже, то и потой же статистике женщин за рулем меньше, то нельзя приравнивать все к одному. Уверен, когда станет женщин за рулем столько же сколько и мужчин, то кол-во аварий с участием женщина-женщина увеличится в РАЗЫ!!! Хоть я и не феминист.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Olga » Вт июн 26, 2007 0:58

Дидюля писал(а):
Olga писал(а):
zaduma писал(а):Настя как раз очень мастерски водит!

Ну вот! Еще одно подтверждение, что я права! И вообще по статистике, женщины более аккуратные и внимательные водители! Это тока вы нас все время ругаете. :(

Ну здесь я не соглашусь. Статистика одно, а факты другое. Если по статистике в авариях женщин реже, то и потой же статистике женщин за рулем меньше, то нельзя приравнивать все к одному. Уверен, когда станет женщин за рулем столько же сколько и мужчин, то кол-во аварий с участием женщина-женщина увеличится в РАЗЫ!!! Хоть я и не феминист.

Нет, статистика по одному и тому же кол-ву водителей разного пола.
Olga
 

Сообщение Olga » Вт июн 26, 2007 1:00

Хотя... о чем я спорю. Вы ж мужчины самые самые. :lol: Пусь так и будет.
Olga
 

Сообщение Дидюля » Вт июн 26, 2007 1:02

Olga писал(а):
Дидюля писал(а):
Olga писал(а):
zaduma писал(а):Настя как раз очень мастерски водит!

Ну вот! Еще одно подтверждение, что я права! И вообще по статистике, женщины более аккуратные и внимательные водители! Это тока вы нас все время ругаете. :(

Ну здесь я не соглашусь. Статистика одно, а факты другое. Если по статистике в авариях женщин реже, то и потой же статистике женщин за рулем меньше, то нельзя приравнивать все к одному. Уверен, когда станет женщин за рулем столько же сколько и мужчин, то кол-во аварий с участием женщина-женщина увеличится в РАЗЫ!!! Хоть я и не феминист.

Нет, статистика по одному и тому же кол-ву водителей разного пола.

Ну извините, не поверю. Я езжу и моя дорогая (кстати тоже Olga) только на выходки(маневры) женщин говорит "Дура" не видя водителя. Когда догоняем, действительно женщина за рулем.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Rauli » Вт июн 26, 2007 10:40

Коэффициент риска по половому признаку в СК говорит сам за себя. Так что я думаю спор не имеет смысла.

Женщины водят не хуже и не лучше, они просто делают это по другому :oops:
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Turgon » Вт июн 26, 2007 10:47

Правильно, по-другому. А поскольку большинство на дороге пока что мужчины, то они не понимают это "по-другому" :)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Вт июн 26, 2007 18:19

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):Излишняя самоуверенность, типичная ошибка новичка... (личный опыт)

Пишу же - леплю "у" на всякий случай, слишком мало еще за рулем. Где же тут самоуверенность? :shock:


Эта была реплика на

Хрума писал(а):[ Я вожу нормально и не хочу разделения по половому признаку.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Вт июн 26, 2007 18:22

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):Излишняя самоуверенность, типичная ошибка новичка... (личный опыт)

Пишу же - леплю "у" на всякий случай, слишком мало еще за рулем. Где же тут самоуверенность? :shock:


Эта была реплика на

Хрума писал(а):[ Я вожу нормально и не хочу разделения по половому признаку.

Вожу нормально для новичка. Я это имела в виду. :)
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Вт июн 26, 2007 18:28

Olga писал(а):
zaduma писал(а):Настя как раз очень мастерски водит!

Ну вот! Еще одно подтверждение, что я права! И вообще по статистике, женщины более аккуратные и внимательные водители! Это тока вы нас все время ругаете. :(


Тысячу раз наблюдал маневр едет машина, включает поворотник, через пять секунд выполняет маневр не глядя в зеркало (то ли до пяти считает, то ли в школе так учат)
в 4 и 5 случаев это женщина. И еще несколько раз попадал, на московском проспекте есть поворот на благодатную с ДВУХ рядов, так несколько раз приходилось уворачиваться от женщин которые в правом крайнем ряду ВДРУГ решали ехать прямо. Хотя мужиков кретинов тоже навалом, просто женщины совершают типичные ошибки. И мы их сильнее запоминаем так как это женщины (к которым мы испытываем невольную симпатию). :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Вт июн 26, 2007 18:52

:) Я, по правде сказать, тоже вижу когда женщина за рулем по манере ее езды. Но это пред. поколение, в основном. А мои ровесницы практически все ездят хорошо, среди моих знакомых нет женщин этой возрастной категории, которые совершают что-то из рук вон выходящее. Хотя - бывает. :) Но, увы, у мужчин бывает чаще. :)
Хрума
 

Сообщение Гала » Вт июн 26, 2007 21:58

А я часто замечаю за мужем и отцом, что они просто больше злятся, если за рулем тупила женщина. А если тупил мужчина - то вроде как и ничего страшного... :)
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Хрума » Вт июн 26, 2007 22:13

Гала писал(а):А я часто замечаю за мужем и отцом, что они просто больше злятся, если за рулем тупила женщина. А если тупил мужчина - то вроде как и ничего страшного... :)

:D
Хрума
 

Сообщение Хрума » Вт июн 26, 2007 22:16

Написала сообщение - теперь не нахожу... :shock: Хотя у меня в тот момент инет глючил... Так вот, наслушалась ваших советов и теперь в раздумьях - может снять мне все-таки "у"шки? :shock: А то я сама себя сегодня поймала на том, что ехала 90... :shock: :)
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron