Пейнтболл 18.08.07

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение proalex » Пн авг 20, 2007 7:39

Хрума писал(а)::) А мы готовы на матч-реванш. :)

Опять жадничаешь?.. :) Просто хочешь еще много шариков и воздуха, ведь так?.. :D
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Хрума » Пн авг 20, 2007 9:01

proalex писал(а):
Хрума писал(а)::) А мы готовы на матч-реванш. :)

Опять жадничаешь?.. :) Просто хочешь еще много шариков и воздуха, ведь так?.. :D

:D Я теперь буду всю жизнь тобой попрекаема? :D Если ты против реванша - придется раз и навсегда признать себя побежденным... :D Готов? :D
Хрума
 

Сообщение Turgon » Пн авг 20, 2007 9:11

Всем привет!
Очень хорошо съездили! Клссно пообщаись потом. Намного лучше чем если бы мы остались на базе.
Мои синяки приобрели страшный красно-фиолетово-пятнистый цвет/форму. Но не болят. :)
Почти все шрамы получены в честном бою кроме выстрела в живот от Тани и царапины на ухе.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение proalex » Пн авг 20, 2007 9:24

Хрума писал(а):
proalex писал(а):
Хрума писал(а)::) А мы готовы на матч-реванш. :)

Опять жадничаешь?.. :) Просто хочешь еще много шариков и воздуха, ведь так?.. :D

:D Я теперь буду всю жизнь тобой попрекаема? :D Если ты против реванша - придется раз и навсегда признать себя побежденным... :D Готов? :D

Марина, что ты... Мне не понятна твоя агрессия... Это был не упрек, а вопрос... Могла бы сказать просто "да" или "нет"... :)

А что касается поражения, то все желтые признали его еще вчера, ибо Жадины это не название команды, а жизненное кредо... Они даже в дележе очков не смогли удержаться и взяли себе побольше!.. :lol:
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Хрума » Пн авг 20, 2007 9:28

proalex писал(а):
Хрума писал(а):
proalex писал(а):
Хрума писал(а)::) А мы готовы на матч-реванш. :)

Опять жадничаешь?.. :) Просто хочешь еще много шариков и воздуха, ведь так?.. :D

:D Я теперь буду всю жизнь тобой попрекаема? :D Если ты против реванша - придется раз и навсегда признать себя побежденным... :D Готов? :D

Марина, что ты... Мне не понятна твоя агрессия... Это был не упрек, а вопрос... Могла бы сказать просто "да" или "нет"... :)

А что касается поражения, то все желтые признали его еще вчера, ибо Жадины это не название команды, а жизненное кредо... Они даже в дележе очков не смогли удержаться и взяли себе побольше!.. :lol:

В голосе твоем слышу зависть..... :D А по поводу агрессии - так ее полное отсутствие, что ты.... А просто да или нет говорить не умею, мне надо подробно рассказать.... :D
Хрума
 

Сообщение proalex » Пн авг 20, 2007 10:03

Хрума писал(а):В голосе твоем слышу зависть..... :D

Нам чувство такое неведомо... :D Не веришь??? Спроси у Димки ... :D А если ты это лично мне, дык стоя за воздухом, пропускал тебя вперед (не завидуя ничуть), в то самое время как твой "однополчанин" будучи не в силах сказать своей жадности "нет" и в этом порыве не различающий цветов повязок, отодвигал тебя в сторону и совал заправщику свой маркер... :D Или когда мы с Кириллом Насте-противнику (в миру - жена) маркер заправляли (и тут зависти не место), а ее союзники уже насыпали себе полные фидеры шаров и стояли вокруг спинами к ней... :D Настоящая команда! :D
Согласись, даже позавидовать-то нечему... :D :D :D
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Хрума » Пн авг 20, 2007 10:11

proalex писал(а):
Хрума писал(а):В голосе твоем слышу зависть..... :D

Нам чувство такое неведомо... :D Не веришь??? Спроси у Димки ... :D А если ты это лично мне, дык стоя за воздухом, пропускал тебя вперед (не завидуя ничуть), в то самое время как твой "однополчанин" будучи не в силах сказать своей жадности "нет" и в этом порыве не различающий цветов повязок, отодвигал тебя в сторону и совал заправщику свой маркер... :D Или когда мы с Кириллом Насте-противнику (в миру - жена) маркер заправляли (и тут зависти не место), а ее союзники уже насыпали себе полные фидеры шаров и стояли вокруг спинами к ней... :D Настоящая команда! :D
Согласись, даже позавидовать-то нечему... :D :D :D

Я у воздуха сама перед тобой влезла, если бы я встала в очередь, ты бы меня пропустил? Нет. :) Сопернику Насте ( в миру жене) ты при мне отказался насыпать шарики в фидер.... :) А по поводу моих однополчан - так радует, что я не самая жадная в команде..... :D :D :D
Хрума
 

Сообщение tryusha » Пн авг 20, 2007 11:41

ЭЭЭ... Вы чего? :D
Леха - накажу :D
Смирись с тем, что мы лучшие и отстань от Марины 8) :D
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Хрума » Пн авг 20, 2007 11:43

tryusha писал(а):ЭЭЭ... Вы чего? :D
Леха - накажу :D
Смирись с тем, что мы лучшие и отстань от Марины 8) :D

Чего он злой такой? :shock:
Хрума
 

Сообщение Хрума » Пн авг 20, 2007 11:44

Лешик, я тя чем обидела что-ли? Тока не злись... :)
Хрума
 

Сообщение tryusha » Пн авг 20, 2007 11:54

Сказал, что шутит так :D
Шутник...
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Хрума » Пн авг 20, 2007 12:01

tryusha писал(а):Сказал, что шутит так :D
Шутник...

Отчего женщинам печально от мужских шуток? :o :D
Хрума
 

Сообщение Юра Большеохтинский » Пн авг 20, 2007 13:20

Всем привет!
Свои первым постом на Форуме благодарю Всех за отличную компанию!
Поиграли супер!
всем надеть маски.снять маркеры с предохранителей.
Аватара пользователя
Юра Большеохтинский
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:27
Откуда: Большеохтинский,27

Сообщение nastya » Пн авг 20, 2007 14:01

Хрума писал(а):
tryusha писал(а):Сказал, что шутит так :D
Шутник...

Отчего женщинам печально от мужских шуток? :o :D

Шутки разные бывают, от некоторых печально, от некоторых наоборот :o
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение tryusha » Пн авг 20, 2007 14:35

Настюша, ждем наши фотки от Лены :oops:
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron