История происхождения ников

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

История происхождения ников

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 0:39

Расскажите - откуда взялись ваши ники, интересно. :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Чт июн 28, 2007 0:46

Меня так зовут, кто не догадался. :roll:
Olga
 

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 0:47

А я еще хотела написать - "кроме имен", но не стала...Ан нет, надо было.... :lol:
Хрума
 

Сообщение Olga » Чт июн 28, 2007 0:49

А ты с себя начни! :) Кто такая, ой, или что такое "Хрума"? :roll:
Olga
 

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 0:55

Я спросила у Димки - почему "Хрума"? А он говорит - "Ты когда что-то вкусное кушаешь - хрумаешь - губенки смешно так складываешь и личико посещает выражение настоящего, неземного счастья. Прям как ребенок. Ребенок-Хруменок." Вот и Хрума. А Хруменок - ласково. :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Чт июн 28, 2007 1:06

Мило очень. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 1:08

:)
Хрума
 

Сообщение Vampirrus » Чт июн 28, 2007 1:15

Хрума писал(а):Я спросила у Димки - почему "Хрума"? А он говорит - "Ты когда что-то вкусное кушаешь - хрумаешь - губенки смешно так складываешь и личико посещает выражение настоящего, неземного счастья. Прям как ребенок. Ребенок-Хруменок." Вот и Хрума. А Хруменок - ласково. :)

Я так и думал что хрумкаешь :D
А мой ник раньше был Vamp потому что мое ФИО-ПВА(Вамп все буквы), а быть клеем не хоца :D но меня достали в чатах Леди Вамп
и я решил для себя решенье :) Вампиррус самое то... я с России Изображение
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 1:20

:D А я не сразу провела параллель Вампиррус - Дракула - Влад. Недавно совсем сообразила.
Хрума
 

Сообщение Vampirrus » Чт июн 28, 2007 1:25

Хрума писал(а)::D А я не сразу провела параллель Вампиррус - Дракула - Влад. Недавно совсем сообразила.

Опа...я как то об этом не думал :) ..все сходится :D
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 1:27

Vampirrus писал(а):
Хрума писал(а)::D А я не сразу провела параллель Вампиррус - Дракула - Влад. Недавно совсем сообразила.

Опа...я как то об этом не думал :) ..все сходится :D

:shock: :lol: :lol: :lol:
Хрума
 

Сообщение Борис » Чт июн 28, 2007 1:34

Хрума писал(а):Я спросила у Димки - почему "Хрума"? А он говорит - "Ты когда что-то вкусное кушаешь - хрумаешь - губенки смешно так складываешь и личико посещает выражение настоящего, неземного счастья. Прям как ребенок. Ребенок-Хруменок." Вот и Хрума. А Хруменок - ласково. :)

А мне говорила - "Долго рассказывать! Не помню!" ит.д. :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 1:36

Борис писал(а):
Хрума писал(а):Я спросила у Димки - почему "Хрума"? А он говорит - "Ты когда что-то вкусное кушаешь - хрумаешь - губенки смешно так складываешь и личико посещает выражение настоящего, неземного счастья. Прям как ребенок. Ребенок-Хруменок." Вот и Хрума. А Хруменок - ласково. :)

А мне говорила - "Долго рассказывать! Не помню!" ит.д. :evil:

:) Я только сегодня спросила у Димки рассказать. Он мне уже говорил как-то, но я забыла. А сегодня пока в кафе сидели, я придумала создать новую тему, заодно у него и спросила. :)
Хрума
 

Сообщение Борис » Чт июн 28, 2007 1:38

Хрума писал(а): А сегодня пока в кафе сидели, я придумала создать новую тему, заодно у него и спросила. :)

Даже в кафе про темы думаешь. Теперь понятно откуда такой фонтан красноречия... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 1:39

Борис писал(а):
Хрума писал(а): А сегодня пока в кафе сидели, я придумала создать новую тему, заодно у него и спросила. :)

Даже в кафе про темы думаешь. Теперь понятно откуда такой фонтан красноречия... :lol:

Конечно, я готовлюсь заранее... :lol: Даже по ночам, когда секс-сны не снятся... :lol:
Хрума
 

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron