Отпуск

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вт июл 10, 2007 12:20

nastya писал(а):
Хрума писал(а):
nastya писал(а):
Хрума писал(а):Ага, есть с шипами. Они совсем не душки, они ближайшие родственники акул.

Вот. И как с ними плавать еще :o

Ну, люди разные. Кто-то и с кархародонами плавает, и гладит их. А кто-то с ядовитыми змеями любит возится. :o

:shock: да, есть и такие.
У меня есть знакомые, занимаются подводным плаванием, так они сами кормили белых акул

Вот и я о том же. :shock:
Хрума
 

Сообщение Olga » Вт июл 10, 2007 12:22

nastya писал(а):У меня есть знакомые, занимаются подводным плаванием, так они сами кормили белых акул

У меня иногда такие обращаются причем еще до бронирования просят уточнить где в период их путешествия будет скопление акул, я их сама готова убить прям в офисе. :evil:
Olga
 

Сообщение Olga » Вт июл 10, 2007 12:24

Хрума писал(а):Ага, есть с шипами. Они совсем не душки, они ближайшие родственники акул.

У них не шипы, а ...хотя можно наверное это и шипом назвать, очень острый хвост, прям как нож, при резком развороте в воде, он им способен человека очень сильно поранить. Кстати, я смотрю на первой фотке у манты, тоже длинный и острый хвостик, наверное его тоже лучше не трогать.
Olga
 

Сообщение БАС10 » Вт июл 10, 2007 12:25

nastya писал(а):
Turgon писал(а):Таких мест в горах навалом.
В Сочи есть минимум парочка. Просто когда вы едете, то не замечаете.
Никакого магнита, естественно, нет. Обычный обман зрения.
Есть полная уверенность что дорога идет вверх, а на самом деле это спуск.

Тогда объясните как я одна могла толкать машину в обоих направлениях? И в гору, и с нее. Ну вниз я понимаю. А вверх?

Объяснение простое. Там почти горизонтальная площадка, почти нулевой уклон, только водичка чуть чуть реагирует. Она всегда куда- то стремится скатиться. А обман зрения делает своё дело- уклон кажется большим.
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Хрума » Вт июл 10, 2007 12:30

Olga писал(а):
Хрума писал(а):Ага, есть с шипами. Они совсем не душки, они ближайшие родственники акул.

У них не шипы, а ...хотя можно наверное это и шипом назвать, очень острый хвост, прям как нож, при резком развороте в воде, он им способен человека очень сильно поранить. Кстати, я смотрю на первой фотке у манты, тоже длинный и острый хвостик, наверное его тоже лучше не трогать.

Не, Оль, есть скаты с ядовитым шипом на хвосте.
Хрума
 

Сообщение БАС10 » Вт июл 10, 2007 12:40

Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):Ага, есть с шипами. Они совсем не душки, они ближайшие родственники акул.

У них не шипы, а ...хотя можно наверное это и шипом назвать, очень острый хвост, прям как нож, при резком развороте в воде, он им способен человека очень сильно поранить. Кстати, я смотрю на первой фотке у манты, тоже длинный и острый хвостик, наверное его тоже лучше не трогать.

Не, Оль, есть скаты с ядовитым шипом на хвосте.

Очень жалко дядечку, вещавшего нам с экрана ТВ о ужасах дикой природы. Не помню как его звали- светленький такой, всё время ползал по джунглям в шортах. Погиб от ската!
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Хрума » Вт июл 10, 2007 12:43

БАС10 писал(а):
Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):Ага, есть с шипами. Они совсем не душки, они ближайшие родственники акул.

У них не шипы, а ...хотя можно наверное это и шипом назвать, очень острый хвост, прям как нож, при резком развороте в воде, он им способен человека очень сильно поранить. Кстати, я смотрю на первой фотке у манты, тоже длинный и острый хвостик, наверное его тоже лучше не трогать.

Не, Оль, есть скаты с ядовитым шипом на хвосте.

Очень жалко дядечку, вещавшего нам с экрана ТВ о ужасах дикой природы. Не помню как его звали- светленький такой, всё время ползал по джунглям в шортах. Погиб от ската!

Они с женой вместе программу делали, она, вроде, оператором была.
Стив Ирвин его звали.
Хрума
 

Сообщение nastya » Вт июл 10, 2007 12:45

БАС10 писал(а):
nastya писал(а):
Turgon писал(а):Таких мест в горах навалом.
В Сочи есть минимум парочка. Просто когда вы едете, то не замечаете.
Никакого магнита, естественно, нет. Обычный обман зрения.
Есть полная уверенность что дорога идет вверх, а на самом деле это спуск.

Тогда объясните как я одна могла толкать машину в обоих направлениях? И в гору, и с нее. Ну вниз я понимаю. А вверх?

Объяснение простое. Там почти горизонтальная площадка, почти нулевой уклон, только водичка чуть чуть реагирует. Она всегда куда- то стремится скатиться. А обман зрения делает своё дело- уклон кажется большим.

Может быть. Но я тогда все равно не понимаю... Вверх машина катиться легко, а вниз с трудом. Если это наоборот, все равно получается, что в гору машина тоже едет...
У меня есть видеозапись, только она не открывается на работе...
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение MaxI » Чт июл 12, 2007 0:17

А вот я с ребятёнком прикатила к родственникам в Калининград.Взяли,как порядочные,купальник,плавки,купили надувной круг..А на энтом курорте 14 градусов тепла и дожди!Во блин..Сидим ждём погоды.
А так вообще я очень много где была,облетела,наверное,весь мир уже,даже не вспомнить всё.
Интернет тут тормозной,толком ничего не написать,не прочитать..
Единственное удалось прочитать про стрельбу какую-то.Ужаснулась.Вы уж там берегите наш двор!А то страшно возвращаться.. :o
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Olga » Чт июл 12, 2007 0:26

Хорошего вам отдыха, погода наладится! :)
Olga
 

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron