Отпуск

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:33

tryusha писал(а):Panterka понимаю тебя, наверное как никто :D

я ж и говорю, что вокруг одни....." :lol:
Olga
 

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:34

tryusha, а куда мечтаешь?
Olga
 

Сообщение tryusha » Пн июл 09, 2007 22:40

Опять в Барселону и на Галапагосские о-ва. Там можно с мантами поплавать. А я их очень уважаю :oops:
А еще в Африку наименее цивилизованную.
Знакомые, кто были, в восторге от Бразилии.
Да на самом деле, интересно всюду, где не была. :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:45

tryusha писал(а):Опять в Барселону и на Галапагосские о-ва. Там можно с мантами поплавать. А я их очень уважаю :oops:
А еще в Африку наименее цивилизованную.
Знакомые, кто были, в восторге от Бразилии.
Да на самом деле, интересно всюду, где не была. :)

Мантов я огромных на Мальдивах видела. Но блин, я боюсь, я при виде маленького ската то в воде у берега в этот день больше не купалась, а когда дайверы нам рассказывали и показывали мантов, я ваще в шоке была. :D
Olga
 

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:50

Olga писал(а):
tryusha писал(а):
Olga писал(а):Настя, а в Старой Ладоге вы были? Там в прошлые выходные средневековые выходные были, в крепости турниры всякие, все в кольчугах, шлемах (или как оно называется), с мечами, такие все ух! Я к сожалению уже на закрытие тока успела. Потом еще какое то общее сражение было, но я не стала дожидаться.

Ну ты что, красотка - я ж прошлые выходные на форуме просидела :D . А вообще в тех местах были, и еще бы съездила. Хотя из близлежащих мест, мне больше всего понравился Мраморный каньон в Рускеале (эт. в Карелии). Но чтоб туда доехать надо ОООЧЕНЬ не любить свою машину

Тааааааак! Пойду перенесу цитату в другую тему. :) Там поболтаем о поездках.

А вы в Карелии на водопад ездили (не помню названия)? Грят там очень красиво. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 23:04

Я в Карелии много где была. На байдах сплавлялись, а потом и Димка оттуда. :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 23:05

Хрума писал(а):Я в Карелии много где была. На байдах сплавлялись, а потом и Димка оттуда. :)

А меня скока раз звали на байдарках, но чего то я боюсь. :)
Olga
 

Сообщение tryusha » Пн июл 09, 2007 23:07

Olga писал(а):
Olga писал(а):
tryusha писал(а):
Olga писал(а):Настя, а в Старой Ладоге вы были? Там в прошлые выходные средневековые выходные были, в крепости турниры всякие, все в кольчугах, шлемах (или как оно называется), с мечами, такие все ух! Я к сожалению уже на закрытие тока успела. Потом еще какое то общее сражение было, но я не стала дожидаться.

Ну ты что, красотка - я ж прошлые выходные на форуме просидела :D . А вообще в тех местах были, и еще бы съездила. Хотя из близлежащих мест, мне больше всего понравился Мраморный каньон в Рускеале (эт. в Карелии). Но чтоб туда доехать надо ОООЧЕНЬ не любить свою машину

Тааааааак! Пойду перенесу цитату в другую тему. :) Там поболтаем о поездках.

А вы в Карелии на водопад ездили (не помню названия)? Грят там очень красиво. :)

Мы были на водопаде по дороге из Сортовалы в Рускеалу, но ты, наверное, имеешь ввиду Кивач - нет там мы еще не были. Не смогли по их раздолбанным дорогам доехать. В Карелии средняя скорость передвижения 40 км/ч из-за того, что дороги просто АНТСУТСТВУЮТ.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 23:08

Olga писал(а):
Хрума писал(а):Я в Карелии много где была. На байдах сплавлялись, а потом и Димка оттуда. :)

А меня скока раз звали на байдарках, но чего то я боюсь. :)

Эт смотря куда. Ничего страшного нет, главное не вставай в ней, это не лодка. :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 23:09

tryusha писал(а):Мы были на водопаде по дороге из Сортовалы в Рускеалу, но ты, наверное, имеешь ввиду Кивач - нет там мы еще не были. Не смогли по их раздолбанным дорогам доехать. В Карелии средняя скорость передвижения 40 км/ч из-за того, что дороги просто АНТСУТСТВУЮТ.

Да, точно, Кивач! Надо вам джип! (О, а заведите кто-нить тему про машины, а то мы их еще не обсуждали) :)
Olga
 

Сообщение tryusha » Пн июл 09, 2007 23:10

Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):Я в Карелии много где была. На байдах сплавлялись, а потом и Димка оттуда. :)

А меня скока раз звали на байдарках, но чего то я боюсь. :)

Эт смотря куда. Ничего страшного нет, главное не вставай в ней, это не лодка. :)

Я тоже ни разу не сплавлялась на байдарках. Предлагаю сорганизовать сразу после УСПЕШНо СОРГАНИЗОВАННОГО ПЕЙНТБОЛЛА
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение nastya » Пн июл 09, 2007 23:10

А я была в Финляндии, Болгарии, Чехии, Италии, Испании, Греции, Турции, Германии, Швеции, ну и еще в Казахстане, у меня папа оттуда родом. Вроде все :)
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение tryusha » Пн июл 09, 2007 23:11

nastya писал(а):А я была в Финляндии, Болгарии, Чехии, Италии, Испании, Греции, Турции, Германии, Швеции, ну и еще в Казахстане, у меня папа оттуда родом. Вроде все :)

Настя. мы с тобой практически родня :D
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 23:14

nastya писал(а):А я была в Финляндии, Болгарии, Чехии, Италии, Испании, Греции, Турции, Германии, Швеции, ну и еще в Казахстане, у меня папа оттуда родом. Вроде все :)

Настя, а тебе в Чехии понравилось? А ты там в каком месяце была?
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 23:22

Девочки, расскажите про Чехию. Я туда скоро поеду. :)
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron