Хобби

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:37

Хрума писал(а):
Panterka писал(а):
Olga писал(а):О, а монетки никто не собирает случайно? А то готова отдать целую кучку из разных стран, постоянно мелочь в карманах остается. :)

:oops: не жалко?

Как обычно, заваляется совсем мелочь, прям как наши копейки. Монетки красивые, выкинуть жалко, а девать некуда. У меня тоже где-то чего-то валяется. :)

Вот вот и я про это. Отдать бы кому.... Если кому то это интересно, то ни капельки не жалко. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 22:38

tryusha писал(а):А у нас хобби ездить по разным неизвестным, или малоизвестным местам Л.О., Карелии и близлежащим городам и областям. Всегда старательно прорабатываем маршрут, стоянки, ночевки и.т.д и вперед на выходные

На байдарках сплавляетесь по рекам? Или так, на машине просто?
Хрума
 

Сообщение MatriX_OleG » Пн июл 09, 2007 22:41

Olga писал(а):
Хрума писал(а):
Panterka писал(а):
Olga писал(а):О, а монетки никто не собирает случайно? А то готова отдать целую кучку из разных стран, постоянно мелочь в карманах остается. :)

:oops: не жалко?

Как обычно, заваляется совсем мелочь, прям как наши копейки. Монетки красивые, выкинуть жалко, а девать некуда. У меня тоже где-то чего-то валяется. :)

Вот вот и я про это. Отдать бы кому.... Если кому то это интересно, то ни капельки не жалко. :)

Я собираю!!! Вернее собирал... Уже нечего собирать! :o)))) По разным странам я не еЖЖю, по-этому в моей скромной коллекции, тока Русские монеты! Юбилейные наверное все имеются! :o))) А вот гордость моей коЛЛекции - серебренный рубль (18грамм) 24 года чтоль... Не поверите......... нашел! На море, я б даже сказал в море! Прям в воде валялась!
Аватара пользователя
MatriX_OleG
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 23:23
Откуда: Коллонтай 15/2

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:42

tryusha писал(а):А у нас хобби ездить по разным неизвестным, или малоизвестным местам Л.О., Карелии и близлежащим городам и областям. Всегда старательно прорабатываем маршрут, стоянки, ночевки и.т.д и вперед на выходные

Настя, а в Старой Ладоге вы были? Там в прошлые выходные средневековые выходные были, в крепости турниры всякие, все в кольчугах, шлемах (или как оно называется), с мечами, такие все ух! Я к сожалению уже на закрытие тока успела. Потом еще какое то общее сражение было, но я не стала дожидаться.
Olga
 

Сообщение tryusha » Пн июл 09, 2007 22:42

Хрума писал(а):На байдарках сплавляетесь по рекам? Или так, на машине просто?

Не пока только на машине, и не очень далеко. Хотя была идея на Байкал съездить, но одной машиной страшновато.
Байдарки эт. следующий этап, надо набрать группу желающих, а среди знакомых таких нет :(
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:42

MatriX_OleG писал(а):[
Я собираю!!! Вернее собирал... Уже нечего собирать! :o)))) По разным странам я не еЖЖю, по-этому в моей скромной коллекции, тока Русские монеты! Юбилейные наверное все имеются! :o))) А вот гордость моей коЛЛекции - серебренный рубль (18грамм) 24 года чтоль... Не поверите......... нашел! На море, я б даже сказал в море! Прям в воде валялась!

Дык отдать, надо вам? :)
Olga
 

Сообщение MatriX_OleG » Пн июл 09, 2007 22:44

Olga писал(а):Дык отдать, надо вам? :)


Ну если не жалко....... :oops:
Аватара пользователя
MatriX_OleG
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 23:23
Откуда: Коллонтай 15/2

Сообщение tryusha » Пн июл 09, 2007 22:47

Olga писал(а):Настя, а в Старой Ладоге вы были? Там в прошлые выходные средневековые выходные были, в крепости турниры всякие, все в кольчугах, шлемах (или как оно называется), с мечами, такие все ух! Я к сожалению уже на закрытие тока успела. Потом еще какое то общее сражение было, но я не стала дожидаться.

Ну ты что, красотка - я ж прошлые выходные на форуме просидела :D . А вообще в тех местах были, и еще бы съездила. Хотя из близлежащих мест, мне больше всего понравился Мраморный каньон в Рускеале (эт. в Карелии). Но чтоб туда доехать надо ОООЧЕНЬ не любить свою машину
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:48

tryusha писал(а):
Olga писал(а):Настя, а в Старой Ладоге вы были? Там в прошлые выходные средневековые выходные были, в крепости турниры всякие, все в кольчугах, шлемах (или как оно называется), с мечами, такие все ух! Я к сожалению уже на закрытие тока успела. Потом еще какое то общее сражение было, но я не стала дожидаться.

Ну ты что, красотка - я ж прошлые выходные на форуме просидела :D . А вообще в тех местах были, и еще бы съездила. Хотя из близлежащих мест, мне больше всего понравился Мраморный каньон в Рускеале (эт. в Карелии). Но чтоб туда доехать надо ОООЧЕНЬ не любить свою машину

Тааааааак! Пойду перенесу цитату в другую тему. :) Там поболтаем о поездках.
Olga
 

Сообщение zaduma » Пн июл 09, 2007 22:51

Olga писал(а):
Хрума писал(а):
Panterka писал(а):
Olga писал(а):О, а монетки никто не собирает случайно? А то готова отдать целую кучку из разных стран, постоянно мелочь в карманах остается. :)

:oops: не жалко?

Как обычно, заваляется совсем мелочь, прям как наши копейки. Монетки красивые, выкинуть жалко, а девать некуда. У меня тоже где-то чего-то валяется. :)

Вот вот и я про это. Отдать бы кому.... Если кому то это интересно, то ни капельки не жалко. :)

Я Евро приму! :)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:52

zaduma писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):
Panterka писал(а):
Olga писал(а):О, а монетки никто не собирает случайно? А то готова отдать целую кучку из разных стран, постоянно мелочь в карманах остается. :)

:oops: не жалко?

Как обычно, заваляется совсем мелочь, прям как наши копейки. Монетки красивые, выкинуть жалко, а девать некуда. У меня тоже где-то чего-то валяется. :)

Вот вот и я про это. Отдать бы кому.... Если кому то это интересно, то ни капельки не жалко. :)

Я Евро приму! :)

И что ты с ними бушь делать? У нас в обменниках монеты вроде не принимают, к тому же как раз евро у меня и нету, есть всякие там песо и рупии. :)
Olga
 

Сообщение zaduma » Пн июл 09, 2007 22:55

Нет чтобы Евро и Доллары, она песо собирает :)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение MatriX_OleG » Пн июл 09, 2007 22:56

Ага.. У мя 10 евриков валяются в монетах... И никто не хотит принимать!!!
Не кто кста, не хочет их за 300 забрать..... оч выгодный курс, я вам скажу! ;o)
Аватара пользователя
MatriX_OleG
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 23:23
Откуда: Коллонтай 15/2

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 22:57

zaduma писал(а):Нет чтобы Евро и Доллары, она песо собирает :)

Я их не собираю, я их раздаю. Грю же, остаются случайно. :)
Olga
 

Сообщение zaduma » Пн июл 09, 2007 22:58

to MatriX_OleG,
Это евроценты?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron