Фобии

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 23:30

nastya писал(а):А мне было бы страшно...если бы домовой жил :shock:

Да они хорошие, у нас однажды на даче вилка от старого чайника электрического загорелась, мама пришла и смотрит, что чайник стоит, полностью оплавленная вилка и она лежит на столе, ну никак не могла вылететь из розетки и лечь сама на стол где чайник, это далеко, а в этот день на даче кроме нас двоих никого не было, а мы обе были вместе на улице. :) Да и еще много всего хорошего делал, я просто уже не помню. А за свою комнату, я его обожаю просто, я сама не люблю когда в мое отсутствие у меня в комнате кто-то живет. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 23:31

Olga писал(а):
nastya писал(а):А мне было бы страшно...если бы домовой жил :shock:

Да они хорошие, у нас однажды на даче вилка от старого чайника электрического загорелась, мама пришла и смотрит, что чайник стоит, полностью оплавленная вилка и она лежит на столе, ну никак не могла вылететь из розетки и лечь сама на стол где чайник, это далеко, а в этот день на даче кроме нас двоих никого не было, а мы обе были вместе на улице. :) Да и еще много всего хорошего делал, я просто уже не помню. А за свою комнату, я его обожаю просто, я сама не люблю когда в мое отсутствие у меня в комнате кто-то живет. :)

У меня тоже хороший. А у моей сестры дома трагедия произошла из-за домовенка. :shock:
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 23:33

Хрума писал(а):У меня тоже хороший. А у моей сестры дома трагедия произошла из-за домовенка. :shock:

Что случилось? :shock:
А у моего брата в случае бардака в шкафу, ночью оттуда все вылетало, причем вместе с вешалками, потом "домовенок" перестал так хулиганить. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 23:42

Olga писал(а):
Хрума писал(а):У меня тоже хороший. А у моей сестры дома трагедия произошла из-за домовенка. :shock:

Что случилось? :shock:
А у моего брата в случае бардака в шкафу, ночью оттуда все вылетало, причем вместе с вешалками, потом "домовенок" перестал так хулиганить. :)

У нее домовой живет до сих пор, а несколько лет назад они сидели в одной комнате, услышали грохот в другой, прибежали, а кот раздавлен упавшим телевизором, причем сам телевизор упасть не мог, на тумбе стоял и кот его сам не мог сдвинуть. Вот так.
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 23:48

Хрума писал(а):У нее домовой живет до сих пор, а несколько лет назад они сидели в одной комнате, услышали грохот в другой, прибежали, а кот раздавлен упавшим телевизором, причем сам телевизор упасть не мог, на тумбе стоял и кот его сам не мог сдвинуть. Вот так.

Ужас!
У меня на даче собака тоже иногда странно себя ведет, вдруг ни с того ни с сего поднимет голову и начнет лаять или побежит прямо по дому за кем-то как-будто.
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн июл 09, 2007 23:51

Olga писал(а):
Хрума писал(а):У нее домовой живет до сих пор, а несколько лет назад они сидели в одной комнате, услышали грохот в другой, прибежали, а кот раздавлен упавшим телевизором, причем сам телевизор упасть не мог, на тумбе стоял и кот его сам не мог сдвинуть. Вот так.

Ужас!
У меня на даче собака тоже иногда странно себя ведет, вдруг ни с того ни с сего поднимет голову и начнет лаять или побежит прямо по дому за кем-то как-будто.

Видит что-то. У них кот тоже не принимал необъяснимого, шипел на углы, мяукал.
Хрума
 

Сообщение nastya » Пн июл 09, 2007 23:54

Говорят что животные очень хорошо чувствуют всяких домовых и пр.
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение tryusha » Вт июл 10, 2007 0:08

У меня родители архитекторы - строители и мы часто перезжали из города в город. И вот одна из квартир отличалась чем-то подобным...
У меня трагически погибли за 2 года там 3 кота и 1 собака, постоянно пропадали вещи, падали полки с тарелками. Я просыпалась почти каждую ночь в 3 часа (именно в это время) от дикого ужаса и потом не могла заснуть без света.
2 Настя: я тож очень боюсь смотреть фильмы ужасов, но ВСЕГДА их смотрю :D , под креслом.... Другим не даю, так как дергаю и заставляю рассказывать что происходит на экране :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение nastya » Вт июл 10, 2007 0:17

Я смотрю ужастики только с кем-то и только с закрытими глазами :D
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Turgon » Вт июл 10, 2007 2:03

:lol: :lol: :lol:
Почтал.
Пишите еще.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Turgon » Вт июл 10, 2007 9:25

А у Тани (моей девушки) жуткая арахнофобия. Только Тссссс... :)
Последний раз редактировалось Turgon Вт июл 10, 2007 9:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Olga » Вт июл 10, 2007 9:28

Turgon писал(а):А у Тани 9моей девушки) жуткая арахнофобия. Только Тссссс... :)

Ну это нормально, пауков многие боятся.
А чего ты про Таню то, а сам? :)
Olga
 

Сообщение proalex » Вт июл 10, 2007 9:40

Olga писал(а):
Turgon писал(а):А у Тани 9моей девушки) жуткая арахнофобия. Только Тссссс... :)

Ну это нормально, пауков многие боятся.
А чего ты про Таню то, а сам? :)

:shock: А у первых восьми?.. Или не повезло только девятой Тане?.. :lol:
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Olga » Вт июл 10, 2007 9:46

Счетовод! :lol:
А если внимательно почитать?
MatriX_OleG писал(а):Всякая живность... Насекомые там.. букашки, пауки - это вообще зло!!!!! :o)))))))

Я пауков некоторых боюсь, русских паучков совсем нет, немного неприятны и все, а вот где нить в районе экватора каждый второй паук ядовит.
А не написали про пауков потому что забыли про них. :)
Olga
 

Сообщение nastya » Вт июл 10, 2007 9:49

Я пауков не боюсь, а вот тараканы конечно очень неприятны. :(
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86