Нелегкий выбор ноутбука

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Нелегкий выбор ноутбука

Сообщение Борис » Ср июл 25, 2007 19:40

Panterka писал(а):
Борис писал(а):Купила Samsung R25 - фото в Яндекс

Там только черные сфотографированы :(

Ну, дык черный и купила :)
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Jim_Beam » Ср июл 25, 2007 20:04

Борис писал(а):
Jim_Beam писал(а):Справедливо только насчет игр. 9300 не смартфон, а коммуникатор ...

У нас наверно разные понятия о смартфонах и коммуникаторах.
Под коммуникаторами понимается, когда в КПК засунули GSM-модуль.
А под смартфонами полимается усложнение оси телефона с добавлением компьютерного функционала.
У них разные целевые аудитории.
Мне не нужен "перетелефон" (смартфон), а нужен нормальный КПК, по которому можно заодно и позвонить, и воспользоваться другим функционалом мобильника.

Разные или нет, но именно 9300 является коммуникатором (до него 9210 ну и его прообраз это Psion), все коммуникаторы на базе PPC является налодонниками со вставленным туда модулем GSM, просто решили не изобретать для них нового понятия. А смартфон это телефон с расширенным функционалом.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Борис » Чт июл 26, 2007 21:55

Jim_Beam писал(а):Разные или нет, но именно 9300 является коммуникатором...

Читаем внимательно как его называет производитель на официальном сайте - Смартфон Nokia 9300.
Производители коммуникаторов на своих сайтах почему-то не пишут слово "смартфон". :wink:
Ну, да бог с ним! :)
А то у нас щас получится аналог темы про Рико-ТВ, только здесь мы с Андреем будем говорить по понятиям смартфон-коммуникатор :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Re: Нелегкий выбор ноутбука

Сообщение Panterka » Чт июл 26, 2007 21:59

Борис писал(а):
Panterka писал(а):
Борис писал(а):Купила Samsung R25 - фото в Яндекс

Там только черные сфотографированы :(

Ну, дык черный и купила :)

Понятно :) Очень любопытно было увидеть красненький. :) Честное слово ни разу не видела :oops:
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Re: Нелегкий выбор ноутбука

Сообщение Борис » Чт июл 26, 2007 22:07

Panterka писал(а):Понятно :) Очень любопытно было увидеть красненький. :) Честное слово ни разу не видела :oops:

ЗДЕСЬ уйма таких!!! Даже пушистые есть :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Re: Нелегкий выбор ноутбука

Сообщение Olga » Чт июл 26, 2007 23:37

Борис писал(а):
Panterka писал(а):
Борис писал(а):Купила Samsung R25 - фото в Яндекс

Там только черные сфотографированы :(

Ну, дык черный и купила :)

А где она сама то? Ты ей не помог чтоли настроить и к инету подключиться? :D
Olga
 

Сообщение Olga » Чт июл 26, 2007 23:38

Или наоборот помог и мы ее, как форумчанку, потеряли? :lol:
Olga
 

Сообщение Борис » Пт июл 27, 2007 0:15

Olga писал(а):Или наоборот помог и мы ее, как форумчанку, потеряли? :lol:

Не помогал
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение nastya » Пт июл 27, 2007 0:29

Olga писал(а):Или наоборот помог и мы ее, как форумчанку, потеряли? :lol:

Ну или кто-то другой помог :lol:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение zaduma » Пт июл 27, 2007 7:49

Olga писал(а):Или наоборот помог и мы ее, как форумчанку, потеряли? :lol:

Оля ЖЖОТ! :lol:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Panterka » Пт июл 27, 2007 10:26

Борис писал(а):
Panterka писал(а):Понятно :) Очень любопытно было увидеть красненький. :) Честное слово ни разу не видела :oops:

ЗДЕСЬ уйма таких!!! Даже пушистые есть :lol:

:good: пасибки
Olga писал(а):Или наоборот помог и мы ее, как форумчанку, потеряли? :lol:

:wink:
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Красота » Пт авг 03, 2007 15:54

Как блондинка покупала ноутбук.

Разворачивались события в магазине под позитивным названием "Калинка". Придя в отдел ноутбуков и увидев стеллажи с этими достижениями научно-технического прогресса, на меня напала паника и желание спустить имеющиеся деньги на новые туфли (уж в них-то я точно разбираюсь!). Но сбыться моей мечте о новых туфлях помешал менеджер по продажам, который, увидев во мне потенциальную клиентку, с воодушевлением начал рассказывать мне о новинках в этом неведомом мне мире ноутбуков. По мере его рассказа у меня начал расти комплекс неполноценности, так как знакомыми словами из технических описаний для меня были только предлоги.
Приняв волевое решение остановить пламенную речь данного менеджера, мною была озвучена главная для меня характеристика ноутбука - дизайн! Оставшееся время менеджер пытался привить мне свое ложное чувство вкуса и восприятия прекрасного, в чем повторно был остановлен. В итоге пришлось брать инициативу в свои руки, выбрать несколько моделей, которые мне понравились внешне, а уже из них с помощью менеджера (дала ему еще один шанс) выбрать итоговую модель.
Наивно полагая, что самое сложное позади, я принесла ноутбук домой и торжественно его распаковала. Поскольку я являюсь рьяной и последовательной противницей всяких инструкций по эксплуатации и считаю, что они только вводят в заблуждение, на подключения ноутбука к розетке у меня ушло минут 30 - из двух имеющихся проводов не подходил ни один. После третьей сигареты, не знаю, что за высшие силы мне помогли, на меня нашло озарение – провода нужно присоединить друг к другу, а потом уже это все к розетке! Дальше, как ни странно, было проще!
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Olga » Пт авг 03, 2007 16:03

А почему не красный то? :)
Olga
 

Сообщение Красота » Пт авг 03, 2007 16:52

Olga писал(а):А почему не красный то? :)


красный будет обязательно, забронировала там заказ, как только появится - куплю обязательно! просто срочно нужен был, остановилась на черненьком...
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Panterka » Пт авг 03, 2007 22:48

Красота писал(а):Как блондинка покупала ноутбук.

Разворачивались события в магазине под позитивным названием "Калинка". Придя в отдел ноутбуков и увидев стеллажи с этими достижениями научно-технического прогресса, на меня напала паника и желание спустить имеющиеся деньги на новые туфли (уж в них-то я точно разбираюсь!). Но сбыться моей мечте о новых туфлях помешал менеджер по продажам, который, увидев во мне потенциальную клиентку, с воодушевлением начал рассказывать мне о новинках в этом неведомом мне мире ноутбуков. По мере его рассказа у меня начал расти комплекс неполноценности, так как знакомыми словами из технических описаний для меня были только предлоги.
Приняв волевое решение остановить пламенную речь данного менеджера, мною была озвучена главная для меня характеристика ноутбука - дизайн! Оставшееся время менеджер пытался привить мне свое ложное чувство вкуса и восприятия прекрасного, в чем повторно был остановлен. В итоге пришлось брать инициативу в свои руки, выбрать несколько моделей, которые мне понравились внешне, а уже из них с помощью менеджера (дала ему еще один шанс) выбрать итоговую модель.
Наивно полагая, что самое сложное позади, я принесла ноутбук домой и торжественно его распаковала. Поскольку я являюсь рьяной и последовательной противницей всяких инструкций по эксплуатации и считаю, что они только вводят в заблуждение, на подключения ноутбука к розетке у меня ушло минут 30 - из двух имеющихся проводов не подходил ни один. После третьей сигареты, не знаю, что за высшие силы мне помогли, на меня нашло озарение – провода нужно присоединить друг к другу, а потом уже это все к розетке! Дальше, как ни странно, было проще!

Забавный рассказ получился :lol:
Поздравляю с покупкой :)
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron