Встреча форумчан 08.08.2007, среда

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Panterka » Ср авг 08, 2007 11:18

Хрума писал(а):
spass писал(а):
Хрума писал(а):
spass писал(а):
Хрума писал(а):
spass писал(а):
Хрума писал(а):Пока планируем в Грин Вуде. Но там иногда бывают банкеты - закрывают все, если так - то куда-нибудь еще. :)


Не сочтите за снобизм, был я пару лет назад в этом восточном заведении.
Кухня - просто беда, приготовленные из продуктов глубокой заморозки невыразительные блюда...

Ну, поведайте нам, что у нас тут есть приличного, рядом, не пивную, чтоб было просторно, можно было курить, но была бы хорошая вентиляция.

Сам не курю - не знаю что и посоветовать.
Поблизости.... ну может "Гнездо" что напротив японского ресторана по Большевиков.


Там столик на столике, еда совсем не вкусная, слишком душно, плохая вентиляция, а в так называемом вип-зале мрачно, темно и редко официанты заглядывают.

Тогда на природу.
В восемь вечера посреди недели? :shock:

Гы, в парк за ОКеем со стариками в лото играть :lol: (шутка)
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Наташка » Ср авг 08, 2007 11:52

Я вчера вечером встречалась с подругой у нас в районе.Хотелось посидеть где-то на улице,так как погодка супер.Мы забрели за Ледовый.Там на улице две шашлычни есть.Мы пошли в ту,которая дальше от Ледового. Поели там шашлык и были приятно удивленны.
Очень вкусно приготовили мясо. Подруга пила пиво(там покупала).А я захотела вино полусухое.Они мне предложили...ну какое-то не известное,я отказалась и они без проблем разрешили пить свое.Пока шашлык делали,я пошла в магазин и купила то,что хотела.Посидели очень мило,на свежем воздухе и поели не плохого мяса. :)
Аватара пользователя
Наташка
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:48
Откуда: Коллонтай 15 к2

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron