Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение bonny » Вс сен 23, 2007 23:01

федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Эх,Федор!Хана нам с Вами!Ща банить начнуть! :beer:

Да пусть банят 8) , я по новой зарегаюсь :D
Как выразилась баба, которая с возу шмякнулась - в этой теме обсасывать больше ей нечего. :lol: . Но я молчать не буду!
Без нас, правдорубов, им останется только друг с другом в дёсны целоваться :twisted: ,как всё хорошо в комплексе!
:beer:

Про парковку я писать не буду,но за грубое обращение в свой адрес,позволю и себе такое же в отношении вас: Федя, вы - муд..к! Следите за своей речью, вас читать неприятно. Интересно откуда у вас вообще гостеприимство при таком лексиконе. Какое счастье что мы не соседи по площадке и мне не предстоит вас лицезреть и слушать вживую, думаю зрелище омерзительное.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Пн сен 24, 2007 9:25

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а): Впрочем есть вариант сдать места в аренду, когда это случиться, а опыт других домов говорит за это - все успокоятся.
И это будет правильно!Тем более,что граница буфера придомовой территории,это позволяет!И никаких обвинений в сторону правления,что оно занимается коммерческой деятельностью-не может быть!Это я про парковочные места,а не про проезды около домов! :oops: А сейчас происходит действительно"стрижка бабла"с"лохов"(про это писал Федя)!У меня на глазах пришел арендатор квартиры и выписал 2 пропуска на парковку!А все потому,что халява!!!

Если у арендатора нет ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО в ГБР договора, то какие нафиг пропуска, пусть идет к арендодателю и требует регистрации, а так откуда мы знаем что он арендодатель. Договор это не доказательство...


Почему не доказательство? Договор сроком менее чем на год регистрировать не надо, Вы прекрасно знаете.
С арендаторов решили брать 750 рублей в месяц за парковку. Чем мотивировано и как будут собирать деньги - вопрос без ответа.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение nastya » Пн сен 24, 2007 10:01

федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Эх,Федор!Хана нам с Вами!Ща банить начнуть! :beer:

Да пусть банят 8) , я по новой зарегаюсь :D
Как выразилась баба, которая с возу шмякнулась - в этой теме обсасывать больше ей нечего. :lol: . Но я молчать не буду!
Без нас, правдорубов, им останется только друг с другом в дёсны целоваться :twisted: ,как всё хорошо в комплексе!
:beer:

Теперь понятно, почему Ваши друзья машину за забором поставить не могут. Почитаешь Ваши сообщения и понимаешь Ваш круг общения. Вы конечно можете и не молчать, но не стоит этом гордиться 8) Хамство - не лучшее качество.
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Jim_Beam » Пн сен 24, 2007 10:18

Turgon писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а): Впрочем есть вариант сдать места в аренду, когда это случиться, а опыт других домов говорит за это - все успокоятся.
И это будет правильно!Тем более,что граница буфера придомовой территории,это позволяет!И никаких обвинений в сторону правления,что оно занимается коммерческой деятельностью-не может быть!Это я про парковочные места,а не про проезды около домов! :oops: А сейчас происходит действительно"стрижка бабла"с"лохов"(про это писал Федя)!У меня на глазах пришел арендатор квартиры и выписал 2 пропуска на парковку!А все потому,что халява!!!

Если у арендатора нет ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО в ГБР договора, то какие нафиг пропуска, пусть идет к арендодателю и требует регистрации, а так откуда мы знаем что он арендодатель. Договор это не доказательство...


Почему не доказательство? Договор сроком менее чем на год регистрировать не надо, Вы прекрасно знаете.
С арендаторов решили брать 750 рублей в месяц за парковку. Чем мотивировано и как будут собирать деньги - вопрос без ответа.

я знаю, но такой договор легко заключить легко расторгнуть. А ТСЖ должно встать на правильную гражданскую позицию. Зарегистрированный договор-это налоги в бюджет. :D
Если честно это для того что-бы отсечь лишних.
Кто мне мешает заключить липу с жильцом соседнего дома и сдать ему фиктивно угол, или два? :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Turgon » Пн сен 24, 2007 11:04

Да ничто, конечно.
Налоги - увольте, не хочу. Пусть бизнес сначала "обелится", а потом как-нибудь и я. Тем более что зряплата белая, налоги за квартиру плачу, при продаже опять же попадаешь на 13%. Лично я считаю этот налог жутко несправедливым (тот которы 13% при продаже).
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение федя » Пн сен 24, 2007 11:09

Olga писал(а):Гы... мне кажется все знают к чему это приводит. А если серьезно то все эти обсуждения на детсад похожи, чтобы не придумывали - варианты для проезда всегда найдутся. :)

Этой фразой подвели черту обсуждению в теме ЗАКР.ТЕР.
Если даже девушка прекрасно понимает КАК ВЪЕХАТЬ, что возможности въезда-стоянки найдутся всегда, то все дальнейшие писанины- пустое.
Молодец ОЛЬГА! Коротко и ясно.
Хотя из форума правление может узнать сколько готовы платить собственники за воздух. :P
Последний раз редактировалось федя Пн сен 24, 2007 11:36, всего редактировалось 1 раз.
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение Olga » Пн сен 24, 2007 11:10

nastya писал(а):
федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Эх,Федор!Хана нам с Вами!Ща банить начнуть! :beer:

Да пусть банят 8) , я по новой зарегаюсь :D
Как выразилась баба, которая с возу шмякнулась - в этой теме обсасывать больше ей нечего. :lol: . Но я молчать не буду!
Без нас, правдорубов, им останется только друг с другом в дёсны целоваться :twisted: ,как всё хорошо в комплексе!
:beer:

Теперь понятно, почему Ваши друзья машину за забором поставить не могут. Почитаешь Ваши сообщения и понимаешь Ваш круг общения. Вы конечно можете и не молчать, но не стоит этом гордиться 8) Хамство - не лучшее качество.

Мои родители приезжая ко мне тоже не хотят ставить машину за забором и я приезжая к ним, ставлю во двор. Или это тоже говорит о моем круге общения? Странные выводы.
Olga
 

Сообщение bonny » Пн сен 24, 2007 11:14

федя писал(а):
Olga писал(а):Гы... мне кажется все знают к чему это приводит. А если серьезно то все эти обсуждения на детсад похожи, чтобы не придумывали - варианты для проезда всегда найдутся. :)

Этой фразой подвели черту обсуждению в теме ЗАКР.ТЕР.
Если даже девушка прекрасно понимает, что возможности въезда-стоянки найдутся всегда, то все дальнейшие писанины- пустое.
Молодец ОЛЬГА! Коротко и ясно.
Хотя из форума правление может узнать сколько готовы платить собственники за воздух. :P

Судить об умственных способностях человека по признаку мужчина-женщина ("даже девушка...") о многом говорит о ваших собственных умственных способностях.... :P
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Пн сен 24, 2007 11:42

федя писал(а):
Olga писал(а):Гы... мне кажется все знают к чему это приводит. А если серьезно то все эти обсуждения на детсад похожи, чтобы не придумывали - варианты для проезда всегда найдутся. :)

Этой фразой подвели черту обсуждению в теме ЗАКР.ТЕР.
Если даже девушка прекрасно понимает, что возможности въезда-стоянки найдутся всегда, то все дальнейшие писанины- пустое.
Молодец ОЛЬГА! Коротко и ясно.
Хотя из форума правление может узнать сколько готовы платить собственники за воздух. :P


федя, класс! 5 баллов! Какое высокое мнение об умственных способностях женщин!
Оля, тебя, значит не оскорбило?
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Olga » Пн сен 24, 2007 11:48

Turgon писал(а):федя, класс! 5 баллов! Какое высокое мнение об умственных способностях женщин!
Оля, тебя, значит не оскорбило?

Меня нет, ни капельки. А вот если бы я начала тут возмущаться и говорить, Федя как вы могли, я не такая, да что ваще и т.п. Я бы сама засомневалась в своих умственных способностях.
Перестаньте устраивать бурю в стакане. Если я сейчас начну разбирать все ваши цитаты, то боюсь обидятся все. :)
Olga
 

Сообщение nastya » Пн сен 24, 2007 12:10

Olga писал(а):
nastya писал(а):
федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Эх,Федор!Хана нам с Вами!Ща банить начнуть! :beer:

Да пусть банят 8) , я по новой зарегаюсь :D
Как выразилась баба, которая с возу шмякнулась - в этой теме обсасывать больше ей нечего. :lol: . Но я молчать не буду!
Без нас, правдорубов, им останется только друг с другом в дёсны целоваться :twisted: ,как всё хорошо в комплексе!
:beer:

Теперь понятно, почему Ваши друзья машину за забором поставить не могут. Почитаешь Ваши сообщения и понимаешь Ваш круг общения. Вы конечно можете и не молчать, но не стоит этом гордиться 8) Хамство - не лучшее качество.

Мои родители приезжая ко мне тоже не хотят ставить машину за забором и я приезжая к ним, ставлю во двор. Или это тоже говорит о моем круге общения? Странные выводы.

Оля, боюсь, ты не так поняла. Речь всего лишь идет о хамском общении.
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Turgon » Пн сен 24, 2007 12:12

Olga писал(а):
Turgon писал(а):федя, класс! 5 баллов! Какое высокое мнение об умственных способностях женщин!
Оля, тебя, значит не оскорбило?

Меня нет, ни капельки. А вот если бы я начала тут возмущаться и говорить, Федя как вы могли, я не такая, да что ваще и т.п. Я бы сама засомневалась в своих умственных способностях.
Перестаньте устраивать бурю в стакане. Если я сейчас начну разбирать все ваши цитаты, то боюсь обидятся все. :)


Тебе нет смысла сомневаться в своих умственных способностях, поверь мне.
А мы теперь опять на Вы?

Собственно, Настя всю суть претензий к феде объяснила.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Rauli » Пн сен 24, 2007 12:19

Ну вы даете!
Соседи одумайтесь! Вы чего???
Вам не кажется, что когда въезд на территорию был свободным, о такой ругани не могло идти и речи.
А теперь представьте, что будет, когда начнут устанавливать шлагбаумы и распродавать парковочные места?
Да здесь же все "перегрызутся".

Я вот для себя решил проблему очень просто. Я принципиально не иду получать пропуск и больше не собираюсь въезжать на территорию комплекса. Я ставлю машину на Коллонтай. Я не хочу участвовать в этом цирке, я не хочу жить на зоне!
Свою энергию я потрачу лучше на что-нибудь полезное. Я абстрагируюсь от неприятной мне ситуации.
Очень жаль, что люди готовы вывалить друг на друга кучу грязи из-за парковки своих железных коробок на колесах.

Заранее прошу извинить меня за излишнюю резкость в суждениях. Просто наболело!
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 12:22

Olga писал(а):
Turgon писал(а):федя, класс! 5 баллов! Какое высокое мнение об умственных способностях женщин!
Оля, тебя, значит не оскорбило?

Меня нет, ни капельки. А вот если бы я начала тут возмущаться и говорить, Федя как вы могли, я не такая, да что ваще и т.п. Я бы сама засомневалась в своих умственных способностях.
Перестаньте устраивать бурю в стакане. Если я сейчас начну разбирать все ваши цитаты, то боюсь обидятся все. :)
+++++ :good:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение федя » Пн сен 24, 2007 15:09

Rauli писал(а):Ну вы даете!
Соседи одумайтесь! Вы чего???
Вам не кажется, что когда въезд на территорию был свободным, о такой ругани не могло идти и речи.
А теперь представьте, что будет, когда начнут устанавливать шлагбаумы и распродавать парковочные места?
Да здесь же все "перегрызутся".

Я вот для себя решил проблему очень просто. Я принципиально не иду получать пропуск и больше не собираюсь въезжать на территорию комплекса. Я ставлю машину на Коллонтай. Я не хочу участвовать в этом цирке, я не хочу жить на зоне!
Свою энергию я потрачу лучше на что-нибудь полезное. Я абстрагируюсь от неприятной мне ситуации.
Очень жаль, что люди готовы вывалить друг на друга кучу грязи из-за парковки своих железных коробок на колесах.

Заранее прошу извинить меня за излишнюю резкость в суждениях. Просто наболело!

Вот молодчина! Примерно такую речь я произнесу цепочичнеку, когда мне надоест доставать пропуск из лопатника. :D
наверное у вас трёха и вы видите ул.Коллонтай, а я не вижу. :cry: вот отсюда и принципиальность.
ОЛЬГА, спасибо вам, что правильно меня поняли: конечно же деление не на М-Ж, а на законопослушных гражданок и нас, асоциальных отморозков. :lol:
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron