Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Пн сен 24, 2007 17:04

федя писал(а):
Rauli писал(а):Ну вы даете!
Соседи одумайтесь! Вы чего???
Вам не кажется, что когда въезд на территорию был свободным, о такой ругани не могло идти и речи.
А теперь представьте, что будет, когда начнут устанавливать шлагбаумы и распродавать парковочные места?
Да здесь же все "перегрызутся".

Я вот для себя решил проблему очень просто. Я принципиально не иду получать пропуск и больше не собираюсь въезжать на территорию комплекса. Я ставлю машину на Коллонтай. Я не хочу участвовать в этом цирке, я не хочу жить на зоне!
Свою энергию я потрачу лучше на что-нибудь полезное. Я абстрагируюсь от неприятной мне ситуации.
Очень жаль, что люди готовы вывалить друг на друга кучу грязи из-за парковки своих железных коробок на колесах.

Заранее прошу извинить меня за излишнюю резкость в суждениях. Просто наболело!

Вот молодчина! Примерно такую речь я произнесу цепочичнеку, когда мне надоест доставать пропуск из лопатника. :D
наверное у вас трёха и вы видите ул.Коллонтай, а я не вижу. :cry: вот отсюда и принципиальность.
ОЛЬГА, спасибо вам, что правильно меня поняли: конечно же деление не на М-Ж, а на законопослушных гражданок и нас, асоциальных отморозков. :lol:

Было бы чем гордиться.... Вам наверное мало лет. Я например проявлял характтер, когда загоняли в пиОнеры, комсомольцы, члены КПСС то есть давно.
Вы наверно не успели.
Но если вам хочется проявить свою "а`социальность" то сделаете что нибудь более героическое или подлое, смотря что более Вам подходит по характеру.
Например плюньте гаишнику в лицо, в знак несогласия с ПДД... :D Или слабо и хватает только на то что бы саботировать решения большинства в доме котором вы живете?
А тут собрались люди которым волею случаю довелось жить вместе и желательно по добрососедски, то есть уважая решения большинства и те законы которые существуют в Обществе.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Пн сен 24, 2007 17:17

Jim_Beam писал(а): Было бы чем гордиться....
Андрей, я просто рукоплещу.... Первый раз согласна и на все 100% :)
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пн сен 24, 2007 17:20

Rauli писал(а):Ну вы даете!
Соседи одумайтесь! Вы чего???
Вам не кажется, что когда въезд на территорию был свободным, о такой ругани не могло идти и речи.
А теперь представьте, что будет, когда начнут устанавливать шлагбаумы и распродавать парковочные места?
Да здесь же все "перегрызутся".

Я вот для себя решил проблему очень просто. Я принципиально не иду получать пропуск и больше не собираюсь въезжать на территорию комплекса. Я ставлю машину на Коллонтай. Я не хочу участвовать в этом цирке, я не хочу жить на зоне!
Свою энергию я потрачу лучше на что-нибудь полезное. Я абстрагируюсь от неприятной мне ситуации.
Очень жаль, что люди готовы вывалить друг на друга кучу грязи из-за парковки своих железных коробок на колесах.

Заранее прошу извинить меня за излишнюю резкость в суждениях. Просто наболело!

Сам если честно просматриваю объявления о прода паркинга, но напротив ничего не продается, а в аренду не хочется. :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение tryusha » Пн сен 24, 2007 17:27

А что слышно по продаже мест в строящемся паркинге на Искровском около ПятЁрочки?
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Turgon » Пн сен 24, 2007 17:31

Андрей, здОрово!
Мое письменное косноязычие не позволяет так осадить человека, Вам это легко удается.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Пн сен 24, 2007 17:35

tryusha писал(а):А что слышно по продаже мест в строящемся паркинге на Искровском около ПятЁрочки?

Лично я даже не знала, что там строится паркинг... :shock: :)
Хрума
 

Сообщение Turgon » Пн сен 24, 2007 17:42

Готов начинать звонить и приобретать...
ГДЕ? Я видел стройплощадку только на Искровском на другой стороне от пятерочки, почти у Коллонтай.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 18:21

Jim_Beam писал(а):
Было бы чем гордиться....
А тут собрались люди которым волею случаю довелось жить вместе и желательно по добрососедски, то есть уважая решения большинства и те законы которые существуют в Обществе.
:Bravo: :good: :beer:По мужски!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Пн сен 24, 2007 19:25

Jim_Beam писал(а):
Было бы чем гордиться....
А тут собрались люди которым волею случаю довелось жить вместе и желательно по добрососедски, то есть уважая решения большинства и те законы которые существуют в Обществе.

Странно, когда большинство ваших соседей, с которыми живете по добрососедски, хотели нормальное телевидение, вам почему то на их мнение было наплевать, потому что у вас было свое собственное, а теперь вы вспомнили о законах общества, добрососедстве и мнении большинства. Вывод - кроме вашего мнения и собственных интересов Вас больше ничего не интересует, ИМХО.
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 19:45

Olga писал(а):
Странно, когда большинство ваших соседей, с которыми живете по добрососедски, хотели нормальное телевидение, вам почему то на их мнение было наплевать, потому что у вас было свое собственное, а теперь вы вспомнили о законах общества, добрососедстве и мнении большинства. Вывод - кроме вашего мнения и собственных интересов Вас больше ничего не интересует, ИМХО.
Оль!Не так все!И НЕ Андрей не пустил РИКО в комплекс"оптом"!Вся проблема только в поведении и"тактике" г-на Рыбина,а отсюда и вытекающие последствия! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение tryusha » Пн сен 24, 2007 21:44

Turgon писал(а):Готов начинать звонить и приобретать...
ГДЕ? Я видел стройплощадку только на Искровском на другой стороне от пятерочки, почти у Коллонтай.


эээ..... на Искровском около ПятЁрочки огороженная терриотрия будущего (настоящего/прошлого) строительства - на которой вывеска продажа мест в паркинге тел. 0000000. Видела сама неделю назад. Завтра придется освежить :) с номером телефона, есессно.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Jim_Beam » Пн сен 24, 2007 22:04

ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):
Странно, когда большинство ваших соседей, с которыми живете по добрососедски, хотели нормальное телевидение, вам почему то на их мнение было наплевать, потому что у вас было свое собственное, а теперь вы вспомнили о законах общества, добрососедстве и мнении большинства. Вывод - кроме вашего мнения и собственных интересов Вас больше ничего не интересует, ИМХО.
Оль!Не так все!И НЕ Андрей не пустил РИКО в комплекс"оптом"!Вся проблема только в поведении и"тактике" г-на Рыбина,а отсюда и вытекающие последствия! :oops:

Спасибо. Я против того, чтобы навязывать свое мнение, хотя конечно бывает.
Тем более хуже не стало ведь. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Пн сен 24, 2007 22:05

tryusha писал(а):
Turgon писал(а):Готов начинать звонить и приобретать...
ГДЕ? Я видел стройплощадку только на Искровском на другой стороне от пятерочки, почти у Коллонтай.


эээ..... на Искровском около ПятЁрочки огороженная терриотрия будущего (настоящего/прошлого) строительства - на которой вывеска продажа мест в паркинге тел. 0000000. Видела сама неделю назад. Завтра придется освежить :) с номером телефона, есессно.

Нужно озадачиться. :?:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение федя » Пн сен 24, 2007 22:46

Jim_Beam писал(а):Было бы чем гордиться.... Вам наверное мало лет. Я например проявлял характтер, когда загоняли в пиОнеры, комсомольцы, члены КПСС то есть давно.
Вы наверно не успели.

Да фиг с ней, со стоянкой- в таком варианте, как сейчас предлагает правление, она сама перестанет существовать.
Расскажите, пожалуйста, мне молодому, как вам удавалось проявлять характер, когда вы вступали в пионеры (вам было лет 10-11), в комсомол и партию? Правда, мне очень интересно.
Хотя про КПСС не надо, вы не успели. Но комсомольцем же вы были?
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение Jim_Beam » Пн сен 24, 2007 22:58

федя писал(а):
Jim_Beam писал(а):Было бы чем гордиться.... Вам наверное мало лет. Я например проявлял характтер, когда загоняли в пиОнеры, комсомольцы, члены КПСС то есть давно.
Вы наверно не успели.

Да фиг с ней, со стоянкой- в таком варианте, как сейчас предлагает правление, она сама перестанет существовать.
Расскажите, пожалуйста, мне молодому, как вам удавалось проявлять характер, когда вы вступали в пионеры (вам было лет 10-11), в комсомол и партию? Правда, мне очень интересно.
Хотя про КПСС не надо, вы не успели. Но комсомольцем же вы были?

Был комсомольцем верно, в военное училище не брали без этого, а вот кандидатом в КПСС не стал....
Ой я по молодости лет столько всего делал, что даже аттестат не хотели давать, т.к. поведение было неуд, но не смогли решить, что же я буду осенью пересдавать и выдали :D
Но это в прошлом :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron