Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Нафаня » Вс сен 16, 2007 0:23

Jim_Beam писал(а):
федя писал(а):повторюсь: ВЫ ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ!
С кем мне довелось жить пососедству? УЖАС! :lol: :lol: :lol:

Так съезжайте....Как говориться насильно мил не будешь....


Ничего себе! :shock: Ну что, Федя, здорово попало? Вот нам и ответ на вопрос, «ну почему это на форуме новички отмалчиваются?».
Да потому что здесь, видимо, имеет право на существование только одно мнение – «правильное». И формируют его всего несколько человек. Конечно, Федя, резковато высказался – «лицемеры». Но просто он имел ввиду, что каждый все-таки думает о себе и не надо прикрываться заботой о соседях. Спасибо хоть Turgon это честно признал. А насчет заботы о соседях – получается, что Федины соседи лучше знают, что для Феди хорошо и что плохо (с точки зрения пропуска машин друзей и родственников). Мне, может, тоже нравится, что кто попало на территорию комплекса не проедет. Но с другой стороны, придомовую территорию общего пользования превратили в закрытую стоянку для авто. Держись, Федя, :) а то у нас скоро вообще никто не осмелится высказать мнение, не совпадающее с «линией партии».
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение bunch » Вс сен 16, 2007 19:10

федя писал(а):повторюсь: ВЫ ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ!
С кем мне довелось жить пососедству? УЖАС! :lol: :lol: :lol:


Админ, ау-у!!! Ни на одном приличном форуме подобные высказывания, оскорбляющие участников, не возможны. :evil:
Примите меры, пожалуйста..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Alexander » Вс сен 16, 2007 20:03

bunch писал(а):Админ, ау-у!!! Ни на одном приличном форуме подобные высказывания, оскорбляющие участников, не возможны. :evil:
Примите меры, пожалуйста..
Уже :evil:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс сен 16, 2007 20:04

Хрума писал(а): "уважаемым" ( не мой акцент на слове) является любой форумчанин, вот только чтобы быть услышанным и стать "своим" ( опять же ), мало кричать " я против всех" в серьезных темах.... :roll:
Так почему же инакомыслие сразу предполагает включение"глушилки"?У каждого свое мнение по конкретному вопросу!И каждый имеет на то право!И показывать свой статус не обязательно(не интеллегентно)если собеседник не симпатичен! :wink: А в споре все таки иногда истина и рождается!А что касается конкретно меня:с детства не переношу двуличности и хамства! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Alexander » Вс сен 16, 2007 20:10

Зюзя, не выдумывайте :)

Никого тут не затыкают, до тех пор, пока он не начинает хамить другим. Ни разу ещё не стирали сообщения потому что кто-то думает иначе. Уж тем более "глушилки" :)

Я, конечно, не объективен, но, на мой взгляд, наши модеры не "поигрывают мускулами" и абсолютно лояльны ко всем, за исключением личных симпатий/антипатий. Которые, в свою очередь, ничем не выражаются на объекте :twisted:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение O1eg » Вс сен 16, 2007 20:16

Справедливо "Забанивают" не за споры, а за некорректные аргументы.

Я вот новичок 8)
но на форуме встречал только помощь и поддержку.

Да! Еще существует мнение о том, что в споре не рождается истина,
а оттачиваются аргументы :)
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс сен 16, 2007 21:27

Alexander писал(а):
Я, конечно, не объективен...
И слава богу,что Вы понимаете,но смею Вас уверить, не все это понимают!А со стороны,как говорится,всегда виднее! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Хрума » Пн сен 17, 2007 0:38

ЗЮЗЯ писал(а):А что касается конкретно меня:с детства не переношу двуличности и хамства! 8)

По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
Хрума
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 12:36

Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Хрума » Пн сен 17, 2007 13:07

ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:

Я ничего не предлагаю, просто факт констатирую. :wink:
Хрума
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 13:55

Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:

Я ничего не предлагаю, просто факт констатирую. :wink:
Я все прекрасно понимаю-в чужом глазу и щепку видно,а в своем бревна не замечаю! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Хрума » Пн сен 17, 2007 14:37

ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:

Я ничего не предлагаю, просто факт констатирую. :wink:
Я все прекрасно понимаю-в чужом глазу и щепку видно,а в своем бревна не замечаю! :P

Угу, почаще применяйте к себе эту поговорку, и, глядишь, народ к вам потянется... :roll:
Хрума
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 15:30

Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:

Я ничего не предлагаю, просто факт констатирую. :wink:
Я все прекрасно понимаю-в чужом глазу и щепку видно,а в своем бревна не замечаю! :P

Угу, почаще применяйте к себе эту поговорку, и, глядишь, народ к вам потянется... :roll:
Народ-это ВЫ!?...Знаете ли,Хрума,никогда не испытывал недостатка тяги народа к себе! :wink: По крайней мере того,с которым мне самому приятно общаться!А насильно-мил не будешь!И никогда никому не навязываюсь! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Хрума » Пн сен 17, 2007 15:46

ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:

Я ничего не предлагаю, просто факт констатирую. :wink:
Я все прекрасно понимаю-в чужом глазу и щепку видно,а в своем бревна не замечаю! :P

Угу, почаще применяйте к себе эту поговорку, и, глядишь, народ к вам потянется... :roll:
Народ-это ВЫ!?...Знаете ли,Хрума,никогда не испытывал недостатка тяги народа к себе! :wink: По крайней мере того,с которым мне самому приятно общаться!А насильно-мил не будешь!И никогда никому не навязываюсь! :oops:

Нет, я не себя имела в виду. :) Предлагаю прекратить этот разговор, тем более, если мы выяснили, что ничего приятного в общении друг с другом не находите ни вы, ни я. :roll:
Хрума
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 16:02

Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Хрума писал(а):По поводу хамства особенно странно слышать... :roll:
А Вы мне предлагаете на хамство молчать и"обтекать"!? :shock: :wink:

Я ничего не предлагаю, просто факт констатирую. :wink:
Я все прекрасно понимаю-в чужом глазу и щепку видно,а в своем бревна не замечаю! :P

Угу, почаще применяйте к себе эту поговорку, и, глядишь, народ к вам потянется... :roll:
Народ-это ВЫ!?...Знаете ли,Хрума,никогда не испытывал недостатка тяги народа к себе! :wink: По крайней мере того,с которым мне самому приятно общаться!А насильно-мил не будешь!И никогда никому не навязываюсь! :oops:

Нет, я не себя имела в виду. :) Предлагаю прекратить этот разговор, тем более, если мы выяснили, что ничего приятного в общении друг с другом не находите ни вы, ни я. :roll:
Слушаюсь и повинуюсь!Хотя инициатором выяснения отношений был не Я!Доказательств увы не осталось,рука stalkera вовремя вмешалась! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron