Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 19, 2007 15:33

bonny писал(а):Если б у нас под домом была подземная стоянка... Проблема то не в платности стоянки и халяве, а в том что при постановке авто на платную стоянку оттуда надо топать пешком до дома и эти 10 мин каждый день туда обратно, никому не хочется тратить,поэтому все и хотят стоять во дворе. Мне кажется дело не в деньгах,а именно в этом
"Спортивная ходьба"до стоянки вместо зарядки!Полезно для здоровья!Сам туда хожу-угол Бадаева и Коллонтай! :wink:Когда надо ехать за город!За второй!Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср сен 19, 2007 16:49

Лично я предпочитаю поспать эти 10-15 минут...
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 19, 2007 17:07

Turgon писал(а):Лично я предпочитаю поспать эти 10-15 минут...
А ВЫ,что зарядку не делаете по утрам? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср сен 19, 2007 17:21

Нет, гораздо полезнее вечерние физические нагрузки.
Знаете поговорку? Утром ты бежишь к инфаркту, а вечером от инфаркта.

Утром я вообще ничего не делаю. Чищу зубы и одеваю костюм. :)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 19, 2007 17:25

:pardon: Ну,Вам,как грится,видней!Тада раньше спать нада ложиться,а не флудить по чатам и форумам! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение O1eg » Ср сен 19, 2007 21:18

ИМХО
НЕмного толчем...

Как с ОФИЦИАЛЬНОЙ информацией?
Сколько выдали пропусков?
(Повторюсь: :)
700 зарегистрированных - инфа "допропусковая")
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Сообщение Нафаня » Ср сен 19, 2007 23:26

Turgon писал(а):Пока - да.
После установки системы с брелками будут приниматься правила гостевого въезда.
Есть разные варианты.


А какие возможны правила гостевого въезда? Все были так сильно обеспокоены тем, что гости и друзья ущемляют права собственников квартир в ТСЖ, что не заметили, как ущемлены права тех, у кого нет авто. Теперь, видимо, будет обсуждаться вопрос, сколько авто - 1,2 или 3 может ставиться в расчете на 1 квартиру, причем практически бесплатно, поскольку плата более чем символична. А у кого машины нет - будь ты хоть с мешком сахара, хоть со сломанной ногой, владей тут хоть тремя трёшками - извини. Твоим местом с радостью воспользуются владельцы многих авто. Это же кабальные условия для невладельцев :evil:
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 19, 2007 23:56

Нафаня писал(а):
Turgon писал(а):Пока - да.
После установки системы с брелками будут приниматься правила гостевого въезда.
Есть разные варианты.


А какие возможны правила гостевого въезда? Все были так сильно обеспокоены тем, что гости и друзья ущемляют права собственников квартир в ТСЖ, что не заметили, как ущемлены права тех, у кого нет авто. Теперь, видимо, будет обсуждаться вопрос, сколько авто - 1,2 или 3 может ставиться в расчете на 1 квартиру, причем практически бесплатно, поскольку плата более чем символична. А у кого машины нет - будь ты хоть с мешком сахара, хоть со сломанной ногой, владей тут хоть тремя трёшками - извини. Твоим местом с радостью воспользуются владельцы многих авто. Это же кабальные условия для невладельцев :evil:
Этот вопрос уже обсуждался ранее!Было предложение,дабы не обижать не владельцев авто,но владельцев квартир снять оплату администрирования комплекса! :idea:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Нафаня » Чт сен 20, 2007 1:07

Этот вопрос уже обсуждался ранее!Было предложение,дабы не обижать не владельцев авто,но владельцев квартир снять оплату администрирования комплекса! :idea:


1. Большое спасибо :) Я не так давно читаю форум. Добросовестно пыталась перечитать все сообщения, совершенно ошалела и, видимо, это или упустила, или не заметила. Не сердитесь. :roll:
2. Пока это только предложение, и как долго оно пробудет в таком качестве, неизвестно. А пока не владельцы авто страдают. :cry:
3. А нельзя ли вместо этого к не владельцам авто днём пропускать какие-нибудь ма-а-а-а-а-ленькие машинки? Нет? А если тазик? Нет? А Бентли? А на пропуске написать "К Нафане на пол-часика", и пусть положит под дворник. Ведь к вечеру их и в помине не будет, даже следов от протекторов не останется.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Хрума » Чт сен 20, 2007 1:29

Нафаня писал(а):
1. Большое спасибо :) Я не так давно читаю форум. Добросовестно пыталась перечитать все сообщения, совершенно ошалела и, видимо, это или упустила, или не заметила. Не сердитесь. :roll:
2. Пока это только предложение, и как долго оно пробудет в таком качестве, неизвестно. А пока не владельцы авто страдают. :cry:
3. А нельзя ли вместо этого к не владельцам авто днём пропускать какие-нибудь ма-а-а-а-а-ленькие машинки? Нет? А если тазик? Нет? А Бентли? А на пропуске написать "К Нафане на пол-часика", и пусть положит под дворник. Ведь к вечеру их и в помине не будет, даже следов от протекторов не останется.
Вы зря переживаете, правление думает не только об автовладельцах. :) И вопрос о гостевых въездах тоже рассматривается. :)
Хрума
 

Сообщение Нафаня » Чт сен 20, 2007 8:46

Спасибо за информацию. :) А в имени "Хрума" я правильно ставлю (мысленно) ударение на первом слоге? :)
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение isdn » Чт сен 20, 2007 9:28

ЗЮЗЯ писал(а):"Может Вам еще ключи от квартиры дать!?"Марку авто не надо,гос.номера? 8)
Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых!

У Вас такая хамоватая манера общаться или мне показалось?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение bonny » Чт сен 20, 2007 10:21

ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):Если б у нас под домом была подземная стоянка... Проблема то не в платности стоянки и халяве, а в том что при постановке авто на платную стоянку оттуда надо топать пешком до дома и эти 10 мин каждый день туда обратно, никому не хочется тратить,поэтому все и хотят стоять во дворе. Мне кажется дело не в деньгах,а именно в этом
"Спортивная ходьба"до стоянки вместо зарядки!Полезно для здоровья!Сам туда хожу-угол Бадаева и Коллонтай! :wink:Когда надо ехать за город!За второй!Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых! :oops:

Может это и полезно,но лично я с ужасом вспоминаю,как когда жила на Коллонтай 28 первое время как купила авто месяц или 2 ставила машину на стоянку за Ледовым и по утрам топала туда с 8 месячным дитем в кенгурушке и еще пакетом каких-нибудь ее вещей, потому что коляска была большая и запихать ее в авто не представлялось возможным. После этого мне вобще стало наплевать где оставлять авто,лишь бы не таскать туда ребенка, пусть хоть в "наркомансокй клоаке",как тут кто-то выразился. После чего я и перестала пользоваться платными стоянками,от которых надо кудато топать.Так что я против такой зарядки.Я лучше на велосипеде или роликах покатаюсь,пока погода позволяет :-)
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение bunch » Чт сен 20, 2007 11:34

Нафаня писал(а):1. Большое спасибо :) Я не так давно читаю форум. Добросовестно пыталась перечитать все сообщения, совершенно ошалела и, видимо, это или упустила, или не заметила. Не сердитесь. :roll:
2. Пока это только предложение, и как долго оно пробудет в таком качестве, неизвестно. А пока не владельцы авто страдают. :cry:
3. А нельзя ли вместо этого к не владельцам авто днём пропускать какие-нибудь ма-а-а-а-а-ленькие машинки? Нет? А если тазик? Нет? А Бентли? А на пропуске написать "К Нафане на пол-часика", и пусть положит под дворник. Ведь к вечеру их и в помине не будет, даже следов от протекторов не останется.


Бред какой. Уже неоднократно обсуждали, владельцы авто платят больше, чем не владельцы. Хочешь иметь доступ - плати, иначе многие любители халявы будут заезжать на пол часика до утра, кто проверит. Причем тут кто то писал, что плата за каждую следующую машину должна быть выше в разы (так же, как и для владельцев коммерческих помещений).
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт сен 20, 2007 12:36

Нафаня писал(а):Спасибо за информацию. :) А в имени "Хрума" я правильно ставлю (мысленно) ударение на первом слоге? :)

Правильно. :)
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron