Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт сен 20, 2007 13:09

isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):"Может Вам еще ключи от квартиры дать!?"Марку авто не надо,гос.номера? 8)
Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых!

У Вас такая хамоватая манера общаться или мне показалось?
Какой вопрос -такой ответ! 8) Или по Вашему корректно залазить под чужое одеяло!?Ну,допустим,нет у кого-нить авто,так что он не имеет права принимать участия в обсуждении этого вопроса!?
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Чт сен 20, 2007 14:08

Как раз наоборот!
Очень интересно мнение "безлошадников". А то тут на форуме, по-моему, все на машинах...
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт сен 20, 2007 15:00

bonny писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): "Спортивная ходьба"до стоянки вместо зарядки!Полезно для здоровья!Сам туда хожу-угол Бадаева и Коллонтай! :wink:Когда надо ехать за город!За второй!Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых! :oops:

Может это и полезно,но лично я с ужасом вспоминаю,как когда жила на Коллонтай 28 первое время как купила авто месяц или 2 ставила машину на стоянку за Ледовым и по утрам топала туда с 8 месячным дитем в кенгурушке и еще пакетом каких-нибудь ее вещей, потому что коляска была большая и запихать ее в авто не представлялось возможным. После этого мне вобще стало наплевать где оставлять авто,лишь бы не таскать туда ребенка, пусть хоть в "наркомансокй клоаке",как тут кто-то выразился. После чего я и перестала пользоваться платными стоянками,от которых надо кудато топать.Так что я против такой зарядки.Я лучше на велосипеде или роликах покатаюсь,пока погода позволяет :-)
Знаете!Если мы щас начнем вспоминать,что и как у кого в жизни было тяжело,то уверяю Вас не останется времени заниматься делом!Неужели внутри семьи не разобраться-какой авто приоритетней на данный момент!Может действительно Федя прав!? :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение федя » Чт сен 20, 2007 15:31

bonny писал(а):
федя писал(а):
bonny писал(а):
Olga писал(а):Дык я инакомыслящая.
И с Федей я согласна. :oops: Блин, ну встретили меня родители ночью в аэропорту, привезли домой, на улице дождь как из ведра, 2й час ночи, доехать до дома нам не разрешили, пришлось выходить и с чемоданами под этим дождем тащиться домой, я практически в одной майке и летних брюках, естественно без зонтика и пропуск у меня дома остался.
Ну что за бред.
А когда я приезжаю к своим знакомым, в доме которых есть подземная парковка, то меня туда пускают без проблем, звонят хозяева и охрана просто записывает время с какого по какое я там буду стоять и из какой квартиры звонили.
И если ко мне приедут мои родственники или друзья на машине на какое то длительное время, а не на 15 минут, то я 100% сделаю все возможное, чтобы их машина стояла во дворе, а не в соседних "наркоманских" дворах, где даже фонари не горят.

Блин,я думала больше не буду на эту тему писать,но меня безумно удивляет,что вы не понимаете простых вещей-гостевая стоянка-замечательно,когда есть лишние места,но когда для жильцов места не хватает,то странно говорить о том,какой ужас,что авто гостей постоит там,где даже нет фонарей. Я уже говорила,что если хотябы к трети одного из пяти домов приедет по 1 гостю, то четверти мест на стоянке не будет и вы приехав с работы позже не сможете припарковаться и так будет каждый день.Потому что сегодня у меня гости,завтра у вас,после завтра еще у когото и так круглый год будет меньше мест,причем ощутимо меньше!!!!Как вы это не понимаете.В результате вы же и будете все время стоять в кармане и топать под дождем-не разово как гости,а постоянно!

Спасибо, Ольга и ЗЮЗЯ за поддержку, я знал, что честные соседи проявятся!
Боне: А если в салон красоты, которым вы пользуетесь, вдруг одновременно приедут 20-30 гламурных девИц, и вы не сможете вовремя пощипать бровки, я представляю, как вы закричите: "Все вон, салон наш, он режимный!" :lol:

Вот только не надо нелепого сарказма и глупых примеров про салон красоты. Кстати я не хожу в Апельсин и вообще в салонах все по записи и сия ситуация в принципе исключена,если вы не знали.А если вы приезжаете домой в 6 и всегда находете место для стоянки или и вовсе не имеете авто,то вам не понять желания закрытой стоянки только для жильцов. А вот я приезжая весь прошлый год домой после 10 частенько не находила места. А потом через пару часов в окошко видела,как освобождаются места-гости разъезжались. Но что я все это вам объясняю, я представляю как вы закричите: "Мои друзья все равно важнее всех на свете- пусть они стоят у нас во дворе, а на других соседей мне плевать! Не дай бог их машину ограбят в кармане, они же со мной больше дружить не будут " :twisted:

Бонни, к сожалению вы меня так и не поняли. Я ведь писал о гостеприимстве и гостевых ботах для того, что бы вы вспомнили , что такое настоящий поход В ГОСТИ. Когда ко мне приезжают друзья, даже если они упираются, я их ЗАСТАВЛЮ поставить машину ПОД ОКНА КО МНЕ, потому, что в это время я несу ответственность за то , что с ними произойдёт у МЕНЯ В ГОСТЯХ. И это касается всего: и грубости соседей, и поломки лифта, и... ВСЕГО! Естественно , пока они у меня. Понятно?
А по поводу охраны наших машин на тер. компл. это иллюзия безопасности. Слишком много земли обнесено забором, да и "охрана" ни за что не отвечает.Но такой забор сделал Темп, что бы продать построеное. Выручит только страховая компания. :)
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение федя » Чт сен 20, 2007 15:37

А вся эта забота о жильцах, с контролем въезда для чужих, долго не протянет. Огородили бы ещё землицы и стригли бы больше бабосов :lol: :lol: :lol:
Темпу надо меру знать :!:
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение Olga » Чт сен 20, 2007 16:24

Turgon писал(а):Как раз наоборот!
Очень интересно мнение "безлошадников". А то тут на форуме, по-моему, все на машинах...

Я в данный момент на стуле, правда он тоже на колесиках. :D
Olga
 

Сообщение isdn » Чт сен 20, 2007 17:51

ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):"Может Вам еще ключи от квартиры дать!?"Марку авто не надо,гос.номера? 8)
Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых!

У Вас такая хамоватая манера общаться или мне показалось?
Какой вопрос -такой ответ! 8) Или по Вашему корректно залазить под чужое одеяло!?Ну,допустим,нет у кого-нить авто,так что он не имеет права принимать участия в обсуждении этого вопроса!?

Да не лезу я под Ваше одеяло - не бойтесь... Просто интересно, чью сторону Вы представляете: "лошадников" или "безлошадников".
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт сен 20, 2007 18:04

isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):"Может Вам еще ключи от квартиры дать!?"Марку авто не надо,гос.номера? 8)
Надеюсь удовлетворил любопытсво некоторых!

У Вас такая хамоватая манера общаться или мне показалось?
Какой вопрос -такой ответ! 8) Или по Вашему корректно залазить под чужое одеяло!?Ну,допустим,нет у кого-нить авто,так что он не имеет права принимать участия в обсуждении этого вопроса!?

Да не лезу я под Ваше одеяло - не бойтесь... Просто интересно, чью сторону Вы представляете: "лошадников" или "безлошадников".
Я уже давно ничего не боюсь! Я пытаюсь встать на место и тех и других!(Это я про"лошадей")Так что,Тургон,сегодня с Вашей"подачи"еще две"партии"на форуме образовалось! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение isdn » Пт сен 21, 2007 9:07

ЗЮЗЯ писал(а):Так что,Тургон,сегодня с Вашей"подачи"еще две"партии"на форуме образовалось! :)

Ну вот видите, никакой однопартийности и непринятия инакомыслящих нет ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение bonny » Пт сен 21, 2007 9:25

Феде и Зюзе: Мне надоело "обсасывать" тему парковки,друзей и т.п. -так как не вижу смысла - все равно уже все решено про закрытие территории. И кстати у меня нет второй машины - я просто пыталась посмотреть на ситуацию глазами владельцев 2-х машин. И я не буду больше участвовать в обсуждении этой темы, так как уже писала - не вижу смысла, все равно каждый окажется при своем мнении и это не тот случай когда в споре рождается истина.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение nastya » Пт сен 21, 2007 12:47

федя писал(а):
bonny писал(а):
федя писал(а):
bonny писал(а):
Olga писал(а):Дык я инакомыслящая.
И с Федей я согласна. :oops: Блин, ну встретили меня родители ночью в аэропорту, привезли домой, на улице дождь как из ведра, 2й час ночи, доехать до дома нам не разрешили, пришлось выходить и с чемоданами под этим дождем тащиться домой, я практически в одной майке и летних брюках, естественно без зонтика и пропуск у меня дома остался.
Ну что за бред.
А когда я приезжаю к своим знакомым, в доме которых есть подземная парковка, то меня туда пускают без проблем, звонят хозяева и охрана просто записывает время с какого по какое я там буду стоять и из какой квартиры звонили.
И если ко мне приедут мои родственники или друзья на машине на какое то длительное время, а не на 15 минут, то я 100% сделаю все возможное, чтобы их машина стояла во дворе, а не в соседних "наркоманских" дворах, где даже фонари не горят.

Блин,я думала больше не буду на эту тему писать,но меня безумно удивляет,что вы не понимаете простых вещей-гостевая стоянка-замечательно,когда есть лишние места,но когда для жильцов места не хватает,то странно говорить о том,какой ужас,что авто гостей постоит там,где даже нет фонарей. Я уже говорила,что если хотябы к трети одного из пяти домов приедет по 1 гостю, то четверти мест на стоянке не будет и вы приехав с работы позже не сможете припарковаться и так будет каждый день.Потому что сегодня у меня гости,завтра у вас,после завтра еще у когото и так круглый год будет меньше мест,причем ощутимо меньше!!!!Как вы это не понимаете.В результате вы же и будете все время стоять в кармане и топать под дождем-не разово как гости,а постоянно!

Спасибо, Ольга и ЗЮЗЯ за поддержку, я знал, что честные соседи проявятся!
Боне: А если в салон красоты, которым вы пользуетесь, вдруг одновременно приедут 20-30 гламурных девИц, и вы не сможете вовремя пощипать бровки, я представляю, как вы закричите: "Все вон, салон наш, он режимный!" :lol:

Вот только не надо нелепого сарказма и глупых примеров про салон красоты. Кстати я не хожу в Апельсин и вообще в салонах все по записи и сия ситуация в принципе исключена,если вы не знали.А если вы приезжаете домой в 6 и всегда находете место для стоянки или и вовсе не имеете авто,то вам не понять желания закрытой стоянки только для жильцов. А вот я приезжая весь прошлый год домой после 10 частенько не находила места. А потом через пару часов в окошко видела,как освобождаются места-гости разъезжались. Но что я все это вам объясняю, я представляю как вы закричите: "Мои друзья все равно важнее всех на свете- пусть они стоят у нас во дворе, а на других соседей мне плевать! Не дай бог их машину ограбят в кармане, они же со мной больше дружить не будут " :twisted:

Бонни, к сожалению вы меня так и не поняли. Я ведь писал о гостеприимстве и гостевых ботах для того, что бы вы вспомнили , что такое настоящий поход В ГОСТИ. Когда ко мне приезжают друзья, даже если они упираются, я их ЗАСТАВЛЮ поставить машину ПОД ОКНА КО МНЕ, потому, что в это время я несу ответственность за то , что с ними произойдёт у МЕНЯ В ГОСТЯХ. И это касается всего: и грубости соседей, и поломки лифта, и... ВСЕГО! Естественно , пока они у меня. Понятно?
А по поводу охраны наших машин на тер. компл. это иллюзия безопасности. Слишком много земли обнесено забором, да и "охрана" ни за что не отвечает.Но такой забор сделал Темп, что бы продать построеное. Выручит только страховая компания. :)

У Вас, Федя, очень странная позиция. Как это Вы заставляете? Силой? И как это Вы несете ответственность? За что? Я предупреждаю своих друзей что у меня закрытый двор и машину им придется оставить в другом дворе, похуже :) И они сами решают, ехать на машине, или на метро. И пока что-то никто не обижается.
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение федя » Пт сен 21, 2007 13:59

nastya писал(а):У Вас, Федя, очень странная позиция. Как это Вы заставляете? Силой? И как это Вы несете ответственность? За что? Я предупреждаю своих друзей что у меня закрытый двор и машину им придется оставить в другом дворе, похуже :) И они сами решают, ехать на машине, или на метро. И пока что-то никто не обижается.

ПОПЕЦ! стоило столько писать, чтоб потом такие вопросы задавались?
Короче, по-любому гостевые места БУДУТ, или нафиг пойдет это правление с такими решениями.
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение Turgon » Пт сен 21, 2007 14:27

федя писал(а):
nastya писал(а):У Вас, Федя, очень странная позиция. Как это Вы заставляете? Силой? И как это Вы несете ответственность? За что? Я предупреждаю своих друзей что у меня закрытый двор и машину им придется оставить в другом дворе, похуже :) И они сами решают, ехать на машине, или на метро. И пока что-то никто не обижается.

ПОПЕЦ! стоило столько писать, чтоб потом такие вопросы задавались?
Короче, по-любому гостевые места БУДУТ, или нафиг пойдет это правление с такими решениями.


Да вы что!? Очень интересно посмотреть, куда пойдет правление,, кто его туда отправит и как?
Буду очень признателен за методику :D

З.Ы. федя, предупреждаю, на нашем форуме в таком тоне с девушками общаться не принято.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение O1eg » Пт сен 21, 2007 21:37

федя писал(а):
nastya писал(а):У Вас, Федя, очень странная позиция. Как это Вы заставляете? Силой? И как это Вы несете ответственность? За что? Я предупреждаю своих друзей что у меня закрытый двор и машину им придется оставить в другом дворе, похуже :) И они сами решают, ехать на машине, или на метро. И пока что-то никто не обижается.

ПОПЕЦ! стоило столько писать, чтоб потом такие вопросы задавались?
Короче, по-любому гостевые места БУДУТ, или нафиг пойдет это правление с такими решениями.


Резковато :(
Вы уже не обсуждаете проблему, а угрожаете, что недопустимо.
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Сообщение O1eg » Пт сен 21, 2007 21:41

Угрожаем, ссоримся - А СМЫСЛ?

ИМХО
НЕмного толчем...

Как с ОФИЦИАЛЬНОЙ информацией?
Сколько выдали пропусков?
(Повторюсь:
700 зарегистрированных - инфа "допропусковая")

Глас вопиющего в пустыне :shock: :shock: :shock:
МОЖЕТ И СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ???
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron