Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Пн сен 17, 2007 16:14

Все все помнят кто и что начал выяснять.
Вас же никто ни в чем не обвиняет. ;)

З.Ы. Как говорит наш Вице-президент "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" :)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 16:36

Turgon писал(а):Все все помнят кто и что начал выяснять.
Вас же никто ни в чем не обвиняет. ;)

З.Ы. Как говорит наш Вице-президент "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" :)
Ну,вы,блин,даете! :o Еще не хватало,чтобы меня в чем то обвиняли!Я"беспартийный"!И никаким боком к нашему"правительству"отношения не имею! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Пн сен 17, 2007 17:31

Да ни в коем разе, ни в чем никого не обвиняю и не пытаюсь.
А партий тута нема. Или я пропустил когда записывались? :unknown:
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 17:40

Turgon писал(а):Да ни в коем разе, ни в чем никого не обвиняю и не пытаюсь.
А партий тута нема. Или я пропустил когда записывались? :unknown:
"Бывалые-крутые" и"новые-ту...е"! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение isdn » Пн сен 17, 2007 17:49

ЗЮЗЯ писал(а):"Бывалые-крутые" и"новые-ту...е"! :P

"Бывалые" автоматически означает "крутые" или это две разные партии?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 17:56

isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):"Бывалые-крутые" и"новые-ту...е"! :P

"Бывалые" автоматически означает "крутые" или это две разные партии?
Судя по всему,пока автоматически-одна! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Пн сен 17, 2007 21:13

Alexander писал(а):Никого тут не затыкают, до тех пор, пока он не начинает хамить другим. Ни разу ещё не стирали сообщения потому что кто-то думает иначе. Уж тем более "глушилки" :)

Я, конечно, не объективен, но, на мой взгляд, наши модеры не "поигрывают мускулами" и абсолютно лояльны ко всем, за исключением личных симпатий/антипатий. Которые, в свою очередь, ничем не выражаются на объекте :twisted:

:lol: :lol: :lol: А как же моя любимая тема? Или я там хамила? Еще могу вспомнить несколько раз.

2 Зюзя.
Пиши, плиз, почаще, я даже читать снова начала:))))))))
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 21:37

Да ты куда то запропастилась?!Приходится за тебя"отдуваться"! :oops: :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Пн сен 17, 2007 21:52

Дык я инакомыслящая.
И с Федей я согласна. :oops: Блин, ну встретили меня родители ночью в аэропорту, привезли домой, на улице дождь как из ведра, 2й час ночи, доехать до дома нам не разрешили, пришлось выходить и с чемоданами под этим дождем тащиться домой, я практически в одной майке и летних брюках, естественно без зонтика и пропуск у меня дома остался.
Ну что за бред.
А когда я приезжаю к своим знакомым, в доме которых есть подземная парковка, то меня туда пускают без проблем, звонят хозяева и охрана просто записывает время с какого по какое я там буду стоять и из какой квартиры звонили.
И если ко мне приедут мои родственники или друзья на машине на какое то длительное время, а не на 15 минут, то я 100% сделаю все возможное, чтобы их машина стояла во дворе, а не в соседних "наркоманских" дворах, где даже фонари не горят.
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 22:05

Olga писал(а):Дык я инакомыслящая.
И с Федей я согласна. :oops: Блин, ну встретили меня родители ночью в аэропорту, привезли домой, на улице дождь как из ведра, 2й час ночи, доехать до дома нам не разрешили, пришлось выходить и с чемоданами под этим дождем тащиться домой, я практически в одной майке и летних брюках, естественно без зонтика и пропуск у меня дома остался.
Ну что за бред.
А когда я приезжаю к своим знакомым, в доме которых есть подземная парковка, то меня туда пускают без проблем, звонят хозяева и охрана просто записывает время с какого по какое я там буду стоять и из какой квартиры звонили.
И если ко мне приедут мои родственники или друзья на машине на какое то длительное время, а не на 15 минут, то я 100% сделаю все возможное, чтобы их машина стояла во дворе, а не в соседних "наркоманских" дворах, где даже фонари не горят.
А это как всегда!Своим ни-ни,а чужих -треть!Но не все сразу!Категоричной в таком вопросе тоже нельзя быть.Со временем,я думаю,и у нас будут гостевые места.Но для начала нада определиться со своими,местными. :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Alexander » Пн сен 17, 2007 23:04

Olga писал(а): :lol: :lol: :lol: А как же моя любимая тема? Или я там хамила? Еще могу вспомнить несколько раз.
Оля, если хочешь можешь вспоминать всё что угодно, если считаешь, что в этом есть смысл...

Может ещё обсудим какого цвета должен быть форум? Есть определённые постулаты, которых, на момент обсуждения темы не было, называются они правила. Правила не обсуждаются, а исполняются. Если есть пожелания - велком, но если они не кажутся валидными, то они не принимаются.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 17, 2007 23:13

Alexander писал(а):
Olga писал(а): :lol: :lol: :lol: А как же моя любимая тема? Или я там хамила? Еще могу вспомнить несколько раз.
Оля, если хочешь можешь вспоминать всё что угодно, если считаешь, что в этом есть смысл...

Может ещё обсудим какого цвета должен быть форум? Есть определённые постулаты, которых, на момент обсуждения темы не было, называются они правила. Правила не обсуждаются, а исполняются. Если есть пожелания - велком, но если они не кажутся валидными, то они не принимаются.
Ну теперь все понятно!Т.е."вертикаль власти"в миниатюре!Кто на "клавише"-все можно(ну прям как с краником на трубе),а остальные,простите-не вякать! :good: :friends:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Вт сен 18, 2007 0:45

Alexander писал(а):Может ещё обсудим какого цвета должен быть форум?

Нет, спасибо, мне это не интересно, это с модераторами лучше обсуди. :D
Olga
 

Сообщение bonny » Вт сен 18, 2007 8:57

Olga писал(а):Дык я инакомыслящая.
И с Федей я согласна. :oops: Блин, ну встретили меня родители ночью в аэропорту, привезли домой, на улице дождь как из ведра, 2й час ночи, доехать до дома нам не разрешили, пришлось выходить и с чемоданами под этим дождем тащиться домой, я практически в одной майке и летних брюках, естественно без зонтика и пропуск у меня дома остался.
Ну что за бред.
А когда я приезжаю к своим знакомым, в доме которых есть подземная парковка, то меня туда пускают без проблем, звонят хозяева и охрана просто записывает время с какого по какое я там буду стоять и из какой квартиры звонили.
И если ко мне приедут мои родственники или друзья на машине на какое то длительное время, а не на 15 минут, то я 100% сделаю все возможное, чтобы их машина стояла во дворе, а не в соседних "наркоманских" дворах, где даже фонари не горят.

Блин,я думала больше не буду на эту тему писать,но меня безумно удивляет,что вы не понимаете простых вещей-гостевая стоянка-замечательно,когда есть лишние места,но когда для жильцов места не хватает,то странно говорить о том,какой ужас,что авто гостей постоит там,где даже нет фонарей. Я уже говорила,что если хотябы к трети одного из пяти домов приедет по 1 гостю, то четверти мест на стоянке не будет и вы приехав с работы позже не сможете припарковаться и так будет каждый день.Потому что сегодня у меня гости,завтра у вас,после завтра еще у когото и так круглый год будет меньше мест,причем ощутимо меньше!!!!Как вы это не понимаете.В результате вы же и будете все время стоять в кармане и топать под дождем-не разово как гости,а постоянно!
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение isdn » Вт сен 18, 2007 9:08

Думаю, стоит продумать возможность заезжать для разгрузки не только грузовикам, но и гостям-папам-такси. Скажем, записывать телефон хозяйки квартиры, к которой едут гости, а потом звонить и просить убрать машину, если долго стоит или мест не хватает жильцам.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron