Девочки на лансерах

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Чт окт 25, 2007 22:07

isdn писал(а):В том то и дело, что немалая часть доходов от эвакуации идет кому надо, видимо.
В.И. ничего не записывал, а зря! Раз деньги все равно заплатил, то хоть устроить разборки за них...

Это всем очевидно. Не даром в Москве эвакуация за счет бюджета....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Красота » Чт окт 25, 2007 22:48

Даже не знаю, что со мной было бы, если бы эвакуировали на моих глазах, думаю, не совсем адекватно себя вела бы...
Эвакуировали недалеко от места парковки, а вот ехать за штампом на протокол пришлось далековато, т.к. эвакуировал специализированный батальон... Когда прочитала протокол, то была жуткая истерика, они там написали, что при эвакуации машина вся была в царапинах (на бампере, на капоте, на крыльях, на зеркалах), как выяснилось позже, они так просто перестраховаться решили, чтобы претензий не предъявляла...
Забрала машину очень поздно, темно уже было, так что потом уже на нашем паркинге ползала вокруг нее с фонариком - изучала на предмет наличия царапин. Все, к счатью, оказалось на месте...
Эвакуатор нынче 3 900 кстати...
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Jim_Beam » Чт окт 25, 2007 23:04

Красота писал(а):Даже не знаю, что со мной было бы, если бы эвакуировали на моих глазах, думаю, не совсем адекватно себя вела бы...
Эвакуировали недалеко от места парковки, а вот ехать за штампом на протокол пришлось далековато, т.к. эвакуировал специализированный батальон... Когда прочитала протокол, то была жуткая истерика, они там написали, что при эвакуации машина вся была в царапинах (на бампере, на капоте, на крыльях, на зеркалах), как выяснилось позже, они так просто перестраховаться решили, чтобы претензий не предъявляла...
Забрала машину очень поздно, темно уже было, так что потом уже на нашем паркинге ползала вокруг нее с фонариком - изучала на предмет наличия царапин. Все, к счатью, оказалось на месте...
Эвакуатор нынче 3 900 кстати...

Сочувствую..... Но легче верблюду пройти в угольное ушко, чем гаишнику в рай.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Красота » Пн окт 29, 2007 20:20

И чем я так эвакуаторщиков привлекаю... Отошла от машины минут на 10, возвращаюсь, а она на эвакуаторе... Знака запрещающего никакого не было, просто она немножко выступала на проезжую часть... очень долго ее не отдавали, хотя я же подошла вовремя и готова была ее убрать, тем более что и протокола пока не было никакого... спорить было бесполезно...
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение GT » Пн окт 29, 2007 20:42

и что опять увезли? около офиса?
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Красота » Пн окт 29, 2007 22:04

GT писал(а):и что опять увезли? около офиса?


Первый раз увезли около офиса - встала у приемной Бориса Грызлова, а он в этот день приезжал сам... Сегодня пытались увезти с центра - пл. Искуств... А ты куда там паркуешься? Я теперь через дорогу начала парковаться...
Слышала про какие-то датчики наклона, хочу поставить... а то пейджер мой совсем не сработал...
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 30, 2007 20:05

Красота писал(а):
GT писал(а):и что опять увезли? около офиса?


Первый раз увезли около офиса - встала у приемной Бориса Грызлова, а он в этот день приезжал сам... Сегодня пытались увезти с центра - пл. Искуств... А ты куда там паркуешься? Я теперь через дорогу начала парковаться...
Слышала про какие-то датчики наклона, хочу поставить... а то пейджер мой совсем не сработал...

На сколько я понимаю данные датчики как раз НЕ ДАЮТ срабатывать сигнализации при погрузки на эвакуаторы, по моему это требование к производителю.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение GT » Вт окт 30, 2007 21:33

я в основном на тверской или кавалергардской, но под знаком стараюсь не вставать )) последние две недели вобще не езжу на работу на машине, меня вечером докидывают до дома, надоели пробки )
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Vampirrus » Ср окт 31, 2007 3:10

Красота писал(а):И чем я так эвакуаторщиков привлекаю... Отошла от машины минут на 10, возвращаюсь, а она на эвакуаторе... Знака запрещающего никакого не было, просто она немножко выступала на проезжую часть... очень долго ее не отдавали, хотя я же подошла вовремя и готова была ее убрать, тем более что и протокола пока не было никакого... спорить было бесполезно...

Стесняюсь сказать не так давно была новость по 5-му каналу про избиение и задержание семейной пары, те хотели снять машину с эвакуатора...так вот в этой новости говорилось что при появлении хозяина машину ОБЯЗАНЫ ОТДАТЬ!...вот если их заснять например на телефон свой ,то можно потом в суд подать ИМХО потому как не уверен.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Turgon » Ср окт 31, 2007 10:12

На самом деле, все не совсем так.
Машину обязаны отдать только если ее не передали эвакуаторщику. Это происходит по протоколу. Если протокол оформлен, то машину отдадут только на стоянке.
Кстати, эти разъяснения появились на фонтанке.ру.
З.Ы. Женщину из сюжета сейчас отдали под суд. Она пыталась съесть протокол. Кстати, серьезное обвинение - уничтожение документов.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Жилец » Ср окт 31, 2007 11:08

http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... 301&page=6
если вдруг кому-то интересно про сложившуюся ситуацию с гайцами и Дунаевыми( на последней странице свежая инфа)
Последний раз редактировалось Жилец Ср окт 31, 2007 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Jim_Beam » Ср окт 31, 2007 11:22

Turgon писал(а):На самом деле, все не совсем так.
Машину обязаны отдать только если ее не передали эвакуаторщику. Это происходит по протоколу. Если протокол оформлен, то машину отдадут только на стоянке.
Кстати, эти разъяснения появились на фонтанке.ру.
З.Ы. Женщину из сюжета сейчас отдали под суд. Она пыталась съесть протокол. Кстати, серьезное обвинение - уничтожение документов.

Вообще не важно передали или нет. Вы появились и готовы устранить нарушение. Другое дело что в ГАИ говорят, что им пофиг определение прокуратуры, так как у них есть не отмененная инструкция.
Кстати адвокат там был наш сосед, сам по телеку видел :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Ср окт 31, 2007 12:09

именно.
Автомобиль задерживается до устранения причины заедержания. в данном случае, если машину можете откатить/отъехать, то проблемы нет.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Чт ноя 01, 2007 0:18

Привет Красоте.
Заметил тебя разговаривающей по телефону на Дальневосточном сегодня после работы.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Красота » Чт ноя 01, 2007 0:26

В моем случае было откровенное вымогательство... Создалось впечатление, что они меня стояли и ждали и уезжать никуда не собирались. Даже пока я разговаривала по мобильнику продолжали ждать... На мое требование показать протокол было сказано, что он уехал вместе с представителем ГИБДД, хотя я уверена, что никто не приезжал... Когда я сказала, что готова устранить нарушение, мне сказали - "устроняйте" и махнули на машину на 1,5 метровой высоте... На мобильник я тоже все это безобразие сфоткала, вот тогда они заметно занервничали... Но не хотелось тратить свои нервы, отдала деньги и забрала свою девочку...
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron