Интересная ситуация

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Чт окт 04, 2007 9:46

Turgon писал(а):Да, кстати, на громкий голос и командный тон (хотя кто меня видел знают, что ни габаритами ни особо грозным видом я не отличаюсь) реагируют как и положено детям - ретируются.

Вот интересно было бы услышать, ты мне потом в лифте, когда встретимся, продемонстрируешь? :D
Olga
 

Сообщение Turgon » Чт окт 04, 2007 9:49

Ты оглохнешь :)
Я могу хорошо гаркнуть.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение tryusha » Чт окт 04, 2007 10:04

Turgon писал(а):З.Ы. А бить детей - это незаконно. Даже за шкирку выволочь с территории не так-то безопасно. Хотя, если без синяков обойтись ;)
Да, кстати, на громкий голос и командный тон (хотя кто меня видел знают, что ни габаритами ни особо грозным видом я не отличаюсь) реагируют как и положено детям - ретируются.



+1 После общения походили с Мариной пофотали площадку.... Дети наглые, но все-таки (слава богу) еще реагируют на окрики и вспышки фотоаппарата. Хотя мы с Хрумой особой грозной статью тоже похвастаться не можем :D
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение БАС10 » Чт окт 04, 2007 12:44

Turgon писал(а): В обязанности охраны вменяется днем - обслуживать пропуск на шлагбаумах, ночью - гулять по двору. Они это не выполняют. Лично сам вчера был свидетелем того что на центральном въезде толклось сразу 4! охранника. Время было точно после закрытия въезда у 17-4.

Точно подмечено. Недавно вечерком катался на велике, специально задержался у Храма, посмотрел как работает охрана. Подъезжает машина, что-то долго перетирает с охраной,заезжает. Запущены были все, кто подъехал. (стоял я минут20) У будки куча охранников- создалось впечатление очень серьёзного пропускного режима. Один шлагбаум чего стоит- как на военной базе. :shock: :wink:
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 13:16

Я тоже внесу свою лепту - пока стояла и ждала Трюшу у ТСЖ, решила посмотреть на работу охраны, подошла поближе. Так вот, дежурил очень хороший дяденька, при мне не пустил 2 девиц, одна из которых якобы тут живет, а вторая просто в гости. Он им предложил оставить авто у забора, на что они покрыли его таким матом, кричали, что кому-то позвонят и этот " старый урод и козел" отсюда вылетит и костей не соберет....Жуть просто....Но, тем не менее, авто им пришлось оставить за территорией. Поговорив с ним я узнала, что очень многие так реагируют.... :( А получают они кстати, очень мало. 8 тыс. На мой взгляд, надо или поднять им оплату и хорошенько дрючить или нанимать новых, молодых и представительных, что предпочтительнее.
З.Ы. Пытаюсь выложить фото площадки, но пока никак. Барахлит роутер, сегодня новый куплю и вечером скину на всеобщее обозрение.
Хрума
 

Сообщение MaxI » Чт окт 04, 2007 13:47

Хрума писал(а): А получают они кстати, очень мало. 8 тыс. На мой взгляд, надо или поднять им оплату и хорошенько дрючить или нанимать новых, молодых и представительных, что предпочтительнее.
Такие суммы ещё получает кто-то? :shock: Конечно,мало кто будет за такие копейки нормально работать.Мы в садике платим охранникам 54 тыс на двоих в мес,так они работают на совесть :evil: ,фиг кого пропустят,всех родителей знают,с детьми играют на площадке :Yahoo!: ,каждого по имени знают и вообще очень любезные... :oops:
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 16:14

Да, Ира, я о том же... :( Естественно, что за такую сумму никто не будет напрягаться. А если оплата будет достойной - охранники за места будут держаться.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Чт окт 04, 2007 17:18

Хрума писал(а):Да, Ира, я о том же... :( Естественно, что за такую сумму никто не будет напрягаться. А если оплата будет достойной - охранники за места будут держаться.

А оплата этих охранников будет надеюсь раскинута пропорционально количеству авто на семью...... Или опять по метрам?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 17:26

Выкладываю фото. Вот, что стало с детской площадкой...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 17:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 17:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 17:40

А вот так играют на площадке дети....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 17:41

Фотографий с испорченной площадкой у меня около 100 и ни одна не повторяется...Вот так... :(
Хрума
 

Сообщение MaxI » Чт окт 04, 2007 17:55

Дети-уроды какие-то.Печально.. :( А у меня,наоборот,все фотки и видео с целёхонькой площадкой.Специально снимала,какая она была,зная,что не на долго. :cry:
P.S.:А ещё у меня обнаружилась запись,где во дворе,кроме нашей машины,ни одной больше нет!Вот это да! Глазам не поверила!
Последний раз редактировалось MaxI Чт окт 04, 2007 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Jim_Beam » Чт окт 04, 2007 17:56

охране в руке ведро растворителя и вперед на танки или нанять кого-нибудь, а счет охране. :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron