Интересная ситуация

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение bunch » Чт окт 04, 2007 20:15

Интересно, а что на это говорит Давыдов? Почему мы за свой счет производим уборку полщадки, а охрану обеспечить не можем? Да, правовых оснований нет, но кто мешает установить режим работы и следить за состоянием..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 20:42

Д.О. говорит. что они по-прежнему охраняют площадку... Какая-то нерадивая охрана...Обещал разобраться...
Хрума
 

Сообщение bunch » Чт окт 04, 2007 20:47

Хрума писал(а):Д.О. говорит. что они по-прежнему охраняют площадку... Какая-то нерадивая охрана...Обещал разобраться...


Ну, раз обещал :D
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Vampirrus » Чт окт 04, 2007 21:12

Мда площадку разрисовали, а еще написали на асфальте перед первым подъездом...наверно темной ночью чтоб никто не запалил :)
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Хрума » Чт окт 04, 2007 23:15

Vampirrus писал(а):Мда площадку разрисовали, а еще написали на асфальте перед первым подъездом...наверно темной ночью чтоб никто не запалил :)

Против этого, если честно, ничего не имею... :)
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пт окт 05, 2007 1:34

Хрума писал(а):
Vampirrus писал(а):Мда площадку разрисовали, а еще написали на асфальте перед первым подъездом...наверно темной ночью чтоб никто не запалил :)

Против этого, если честно, ничего не имею... :)

А если за стены возьмутся воздыхатели? :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Пт окт 05, 2007 8:54

Да, я не гуляла с ребенком на площадке недели 2 или 3 и увидела на фотках очень много изменений. С такими рисунками, врядли захочу вести туда дочку.Разве только в песочницу. Она хоть читать не умеет, но там есть очень красноречивые рисунки и мне бы не хотелось ей в 3 года объяснять что это. Да, пусть работники, убирающие территорию в рабочее время все сотрут (это предложение-просьба к председателю). Только надо не просто стереть,а восстановить охрану, иначе на следующий вечер появиться что-нибудь подобное. А оплата не с машин, а с семей с детьми :-), пропорционально количеству несовершеннолетних детей и с тех, у кого окна на детскую площадку выходят :D
А вчера вот забирала дочку из садика и видела как подростки в углу нашего дома (он же угол плащадки) распивают спиртные напитки, ругаются, валяются на газоне и вобще отвратно себя ведут (причем было всего16,30) - пока к ним подходила - они разбежались. Не успела им к сожалению ничего сказать :x
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение GT » Пт окт 05, 2007 10:31

тут не охрана нужна, а участковый миллиционер, думаю жильцам комплекса пора с ним познакомиться, а так же гостям комплекса с красками и пивом :!: не хочется чтобы площадка для детей превратилась в то чем она была до постройки комплекса
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение nastya » Пт окт 05, 2007 10:33

bunch писал(а):
Хрума писал(а):Д.О. говорит. что они по-прежнему охраняют площадку... Какая-то нерадивая охрана...Обещал разобраться...


Ну, раз обещал :D

А что он сделает? Не пойдет же надписи стирать? Да и потом они снова появятся... Если честно, с ужасом смотрела на фотографии, выложенные Мариной :evil:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение bunch » Пт окт 05, 2007 10:36

nastya писал(а):А что он сделает?


Как что? Разберется! Он же обещал.. :D
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение bonny » Пт окт 05, 2007 10:57

GT писал(а):тут не охрана нужна, а участковый миллиционер, думаю жильцам комплекса пора с ним познакомиться, а так же гостям комплекса с красками и пивом :!: не хочется чтобы площадка для детей превратилась в то чем она была до постройки комплекса

Согласна - сначала милиционер, потом стирание надписей (желательно заставить этих же "детей" и стирать. А потом уже охрана площадки - чтоб больше не совались сюда. А кто знает телефон нашего участкового?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Пт окт 05, 2007 10:57

Сегодня-завтра буду наблюдать за работой охраны после закрытия ворот у панелей. Если будут тусоваться опять вчетвером у главного входа, пойду писать жалобу. Я плачу не за то что они развлекаются, трепя языками.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Пт окт 05, 2007 11:02

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
Vampirrus писал(а):Мда площадку разрисовали, а еще написали на асфальте перед первым подъездом...наверно темной ночью чтоб никто не запалил :)

Против этого, если честно, ничего не имею... :)

А если за стены возьмутся воздыхатели? :(

Естественно, это уже недопустимо. Но когда я прохожу по улице и читаю трогательные надписи на асфальте, у меня всегда поднимается настроение. :) И когда вижу детские рисунки мелками - тоже. :) Что в этом такого страшного? :)
Хрума
 

Сообщение bunch » Пт окт 05, 2007 11:03

Turgon писал(а):Сегодня-завтра буду наблюдать за работой охраны после закрытия ворот у панелей. Если будут тусоваться опять вчетвером у главного входа, пойду писать жалобу. Я плачу не за то что они развлекаются, трепя языками.


И что дальше? Уже писали жалобы.. Охранную фирму они не сменят, та же история, что и с телевидением, да и со всем остальным..
Пока в комплексе управляют такие люди, все будет по старому ИМХО.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Turgon » Пт окт 05, 2007 11:55

Да? Кто писал жалобы? Настя была первая, насколько я знаю.
ДО обещал, что при наличии дальнейших жалоб на охрану и отсутствии улучшений, он сменит фирму, оказывающую услуги.
Посмотрим как он держит свое слово.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron